Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
В общем сходил на 2 собрания АА. Завтра напишу, сейчас валюсь с ног, думать не могу. У нас уже за полночь.
 
.. думать не могу.
Это у тебя прежние шаблоны будут рваться, воспринимай как должное, но с группами не переусердствуй, а то с непривычки и от не понятной информации обрыднет быстро.
 
В общем похожу еще несколько дней и точно сформулирую, что такое АА. Пока трудно объяснить от одного раза, что это было. :-D

Пока сложилось впечатление: когда сидишь дома один, вспоминаешь как хорошо бы напиться. Или зашел в магазин за продуктами, а там большие ряды из красивых бутылок и думаешь: почему бы не взять этих красивых бутылок и напиться. И никак не можешь избавиться от этих мыслей. И все время уходит на борьбу с этими мыслями.

А когда пришел в АА, а там живые люди, и каждый рассказал, что была такая же проблема, кто как спился, до чего довела пьянка. То создается ощущение, что я не один такой, это все уже пройдено задолго за меня. И ощущение, что я не один, что со мной живые люди, что со мной поддержка всех этих людей - все это сразу отгоняет от мысли купить этих красивых бутылочек и напиться.
 
То создается ощущение, что я не один такой, это все уже пройдено задолго за меня. И ощущение, что я не один, что со мной живые люди, что со мной поддержка всех этих людей - все это сразу отгоняет от мысли купить этих красивых бутылочек и напиться.
Красавчик! Так держать! 👍
 
На АА у тебя есть возможность выбрать одну из историй, чтобы сделать ее своей. Как бутылку в магазине, только наоборот.
 
На АА у тебя есть возможность выбрать одну из историй, чтобы сделать ее своей. Как бутылку в магазине, только наоборот.
Эээ... Можешь развернуть свою мысль подробнее? Долго думал над твоими словами, но так и не понял, что ты имеешь в виду.
 
Эээ... Можешь развернуть свою мысль подробнее? Долго думал над твоими словами, но так и не понял, что ты имеешь в виду.
Расшифровываю. Ты писал про магазин, где стоят полки с бутылками. Потом ты написал про группу, где люди рассказывают свои трезвые истории.
У тебя есть возможность выбрать свою трезвую историю, а не бутылку.
Я поэт.
Так пойдет?
 
У тебя есть возможность выбрать свою трезвую историю, а не бутылку.
Так пойдет?
Так у меня своя история. Зачем мне чья-то чужая история?

Или опять неправильно понял?
 
В общем вроде понял тебя. Сначала неправильно понял тебя. Показалось, что ты предлагал мне выбрать чью-то чужую историю как бросить пить. Только сейчас увидел, что ты предлагаешь создать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ историю.
 
мухоморы. Тонус повышают, легкую депрессию снимают, противоспалительным эффектом обладают.
Но главное правильная дозировка!
 
Антидепресанты надо подбирать долго, пьёшь один месяц изменения нет, другой начинай
Ты добра или зла челу желаешь? Если тебе помогают какие-то антидепресанты, то это не значит , что они помогут другому. Часто бывает обратный эффект от приёма. Достали эти интернет-терапевты. Если хочешь добра, то нужно рекомендовать психотерапевта, а тот после анализа будет назначать лекарства.
 
В общем сходил на 2 собрания АА. Завтра напишу, сейчас валюсь с ног, думать не могу. У нас уже за полночь.
Я ждал все 18 страниц, как в каком-то нескончаемом сериале, пойдёт или нет!? ..Пошёл!) .. Мои поздравления. Первый шаг сделан, дальше немного полегче будет
 
Не томи, быстрей давай телефон, но только проверенного, что бы с гарантией, а то GetWell уже несколько лет его ищет
Я был уже где-то у 5 психотерапевтов. Именно психотерапевтов - врачей-психиатров. Двое из них мне выписали антидепрессанты, от которых я ничего не почувствовал. Скоро опять буду искать нового.
 
Назад
Сверху Снизу