Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Жесть, начал читать, и пролистнул ниже, а там фотки. Это просто жесть, как столько может влезать в человека?
Я сегодня первый день, на этой битве с алкоядом. Но фотки,.... хорошо что я задумался, наверно, я тоже бы дошел до такого этапа синего пути как у ТС.

Показал жене, говорю - вот, смотри что бы могло быть со мной и кухней, если не брошу употреблять пивко. Она тоже в шоке.
 
С понедельника пойду в тренажерный зал, буду следить за весом.


Похудеть можно и без спортзала (проверил на себе). Спортзал вообще не сильно то и влияет на похудение. Накачатся лучше (проще, очень) после похудения. Лишний вес это не проблема - пыль. Пол года или менее нормального питания и у тебя будет вес какой ты хочешь. Потом можно и в спортзал.
 
,
 
Последнее редактирование:
Под вашим влиянием со вчера начал принимать Дуовит для мужчин.
Сестра говорит надо принимать витамины строго по назначению врача, а не как я - наобум! :cleanglasses:
 
Долго не шел, потому что бухал каждый день. Зачем куда-то идти или что-то делать, если можно просто набухаться? Добухался до того, что у меня голова и живот очень сильно болят, до сих пор не проходят. Больше пить не буду.
если ты еще соображаешь, хотя уверен что пьян. скажу тебе чистую правду. Если ты один не выберещься
 
Долго не шел, потому что бухал каждый день. Зачем куда-то идти или что-то делать, если можно просто набухаться? Добухался до того, что у меня голова и живот очень сильно болят, до сих пор не проходят. Больше пить не буду.
если ты еще соображаешь, хотя уверен что пьян. скажу тебе чистую правду. Если ты один ...не выберешься. Но есть варианты...
 
если ты еще соображаешь, хотя уверен что пьян. скажу тебе чистую правду. Если ты один ...не выберешься. Но есть варианты...
как ни странно но после того что здесь описано и написано (по всему сайту) наоборот захотелось пить. По моему решение ... отвлечься от этого. Поверьте мне у меня стаж с 16 лет. Вы будоражите раны свои, может я не прав??????
 
если ты еще соображаешь, хотя уверен что пьян. скажу тебе чистую правду. Если ты один ...не выберешься. Но есть варианты...
Я не пью уже 1.5 месяца. С чего ты взял, что я не выберусь?
 
как ни странно но после того что здесь описано и написано (по всему сайту) наоборот захотелось пить. По моему решение ... отвлечься от этого. Поверьте мне у меня стаж с 16 лет. Вы будоражите раны свои, может я не прав??????
Ты о чем? Ты разговариваешь сам с собой?
 
как ни странно но после того что здесь описано и написано (по всему сайту) наоборот захотелось пить. По моему решение ... отвлечься от этого. Поверьте мне у меня стаж с 16 лет. Вы будоражите раны свои, может я не прав??????
Привет. Что именно тебя будоражет? Правда? Просто возможно нужно её принять и разобраться. Так мы тут выздоравливаем. Узнаем физиологию этой проблемы. И начинаем бороться. Бороться с помощью поддержки таких как мы сами. И очень многим удаётся разорвать этот замкнутый круг с помощью этого форума.
 
@GetWell привет, ну ты чего замолчал, не пишешь?? Я правда сам тут редко стал появляться.... Как твои успехи? Вижу счётчик растёт, рад за тебе искренне... Какие произошли изменения в жизни? Как вообще состояние? Мировозрение?
 
Мы заблудились в лабиринте,
И упиралися в тупик,
Мы больно билися о стены
Искали верный путь.
И тот кто верит - не боится
Он будет биться до конца.
Пока не рухнет в дребезги стена.
Есть силы мощные на Свете
Желанье, вера и мечта.
И вот сплотились мы в команду
И взявшись за руки,
Идём мы в трезвую долину,
Где будем счастливы всегда!
 
Назад
Сверху Снизу