Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Я ждал все 18 страниц, как в каком-то нескончаемом сериале, пойдёт или нет!? ..Пошёл!) .. Мои поздравления. Первый шаг сделан, дальше немного полегче будет
Долго не шел, потому что бухал каждый день. Зачем куда-то идти или что-то делать, если можно просто набухаться? Добухался до того, что у меня голова и живот очень сильно болят, до сих пор не проходят. Больше пить не буду.
 
Ошибся, извините.
В чем ошибся? Что не будешь больше пить? Через 4 минуты после обещания не пить, если судить по предыдущему посту? Быстро, но для алкоголик нормально, да и не рекорд. Было время, я принимал решение за секунду, если алкоголь был на шаговой доступности.
 
Я был уже где-то у 5 психотерапевтов. Именно психотерапевтов - врачей-психиатров. Двое из них мне выписали антидепрессанты, от которых я ничего не почувствовал. Скоро опять буду искать нового.
В современной России - это нормально. Это как найти хороший автосервис где тебе точно определят причину неисправности; нужно с десяток объездить прежде чем найдёшь тот самый, но зато потом будешь только туда ездить. С врачами так же. Если найдёшь хорошего психотерапевта, то он сильно облегчит твои мучения. И сходи по возможности к терапевту раз у тебя боли в животе, возможно - это зачатки панкреатита, потому что большие объёмы пива отражаются на поджелудочной. И заодно сердечко проверь...
 
Тревожное сообщение =-O
Я развлекал народ в теме Марафона, вставлял туда юморные картинки. А потом сам не заметил, как начал вставлять в эту тему. Как увидел, сразу тут подчистил.

Не волнуйся, я больше не забухаю. Счетчик у меня стоит актуальный.
 
итоге я не научился ни с кем общаться, никогда не имел друзей. Так и не научился за 38 лет и 16 лет самостоятельной жизни. И лишь алкоголь стал для меня "отдушиной" за эти 16 самостоятельной жизни.
Стас, может интересно будет, youtube freshlife28 плейлист психожизнь . И на много других вопросов, есть ответы на канале
 
Не паникуем. Просто беспокоимся, потеряли
 
Назад
Сверху Снизу