Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 39 81.3%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 56.3%
  • Здоровье

    Голосов: 31 64.6%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 17 35.4%
  • Путешествия

    Голосов: 16 33.3%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.6%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 56.3%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.4%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.9%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.6%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.5%

  • Всего проголосовало
    48
Серьёзно?
Сожалеть о том, что нет времени и здоровья на побухать и покурить всю ночь в одного под сектор газа?
🤣🤣🤣
Ужас какой, согласна с тобой. Я вспоминаю ночи в Петербурге пьяные, друзей разных лет и внселье. Вот это бы время повторить. Но это в принципе не возобновить. И это и правильно всему свое время.
А вот когда одна пила это вспоминаю с отвращением🤦🏻
 
Я тогда тебя неправильно понял. Нет, конечно, я не сожалею о том, что сейчас не стал бухать как раньше. Лучше это время потратить на здоровую жизнь: работу, общение с людьми, отношения с женщиной, хобби, спорт и т.д. Главное - здоровое трезвой и адекватное восприятие мира.

Ничего хорошего в этом периоде не было. Это лишь какая-то очень искусственная замена настоящей здоровой жизни. Тупая трата драгоценных молодых лет.

Как сейчас сформулировать такое времяпрепровождение: бухать дома одному, курить сигареты одной за другой и слушать музыку, мешая соседям? Это же какой-то детский сад. Зачем я это делал? Как это объяснить?
Привет, ты в аа то дойдешь когда-нибудь?
 
Привет, ты в аа то дойдешь когда-нибудь?
Со среды точно пойду. Будет уже неделя как не пью и бок наверное уже пройдет. У меня дома срач стоит невероятный, я не могу убрать, т.к. болит бок и трудно нагибаться. Каждый день буду ходить на разные группы и писать отчеты.
 
Со среды точно пойду. Будет уже неделя как не пью и бок наверное уже пройдет. У меня дома срач стоит новыносимый, я не могу убрать, т.к. болит бок и трудно нагибаться. Каждый день буду ходить на разные группы и писать отчеты.
Ага, понятно, все как всегда:girls3:
 
Как сейчас сформулировать такое времяпрепровождение: бухать дома одному, курить сигареты одной за другой и слушать музыку, мешая соседям? Это же какой-то детский сад. Зачем я это делал? Как это объяснить?
Потому что ты попал в дофаминовое кольцо... От спиртяги сначала в бешеных дозах выделяется дофамин и тебе весело и спокойно. Организм понял, что не надо ничего делать в этой жизни,чтобы быть счастливым и получать его из хобби или дел,ведь опять вольют спиртягу и дофамин и так будет.
 
В среду 15.09.2021 буду в двух группах. Теперь ничего не может измениться.
Начни сегодня
Привет, сдаётся мне, что ты из тех, кто пропадёт с форума, как только полегчает. Ещё и бога благодаришь, за то что жена созит.
Беги на группы АА, хотя бы онлайн, пока так плохо, послушай опыт людей, может зацепит, выкарабкаешься.

24/7 АА24 ( круглосуточно)
пароль 451534
 
Потому что ты попал в дофаминовое кольцо... От спиртяги сначала в бешеных дозах выделяется дофамин и тебе весело и спокойно. Организм понял, что не надо ничего делать в этой жизни,чтобы быть счастливым и получать его из хобби или дел,ведь опять вольют спиртягу и дофамин и так будет.
В каких книгах написано обо всех этих механизмах?
 
Подключился, послушал. Какая-то тетя нудным голосом рассказывает какую-то ерунду. Выключил.

Лучше пойти к живым людям. Обещаю, что со следующей недели буду ходить каждый день. Ничего не может измениться.
 
Слушайте, что я тут подумал на ночь глядя.

Прикиньте, как было бы сейчас круто взять 5-8 литров пива, 2 пачки сигарет, включить Сектор Газа и бухать всю ночь под Сектор Газа. :-D :-D :-D

Я так делал много лет и было очень круто. :-D:-D:-D

Но к сожалению, времени и здоровья на это больше нет. :-(:-(:-(







Сектор Газа хорошо в деревне летом
Не слушай пьяную музыку, я так срывался. Когда слушаешь её, постоянно эйфорические воспоминания всплывают, вообще забудь про сектор газа на ближайший год.
 
Подключился, послушал. Какая-то тетя нудным голосом рассказывает какую-то ерунду. Выключил.

Лучше пойти к живым людям. Обещаю, что со следующей недели буду ходить каждый день. Ничего не может измениться.
Группа начнется в 22:00
 
В каких книгах написано обо всех этих механизмах?
 
Автор,мне интересно,как ты такими литрами притаскивал все это домой? По несколько раз что-ли ходил ? Тяжело же это ,столько литров тащить
мой друг просто паравозик неугомонный был, курсировал непрерывно по маршруту дом - ближайшая пивная наливайка. причем он считал себя КУшником, поэтому брал полторашку, за час ее выжирал и в новый рейс. в итоге на следующий день он не мог вспомнить сколько он пива вылакал :hangover: а чтобы не помереть с утра, нужно было ползти опять за пивом. совместил КУ ЕУ с запоями. потом спрыгнул с крыши многоэтажки в период ПАС.
 
Прикиньте, как было бы сейчас круто взять 5-8 литров пива, 2 пачки сигарет, включить Сектор Газа и бухать всю ночь под Сектор Газа.
Да.. или шляться всю ночь с пивом и коктейлями по тёплому городу)) знакомиться с девчонками)) болтать об умных вещах.. а утром идти домой в лучах восходящего солнца, которое освещает капли росы.. а потом … дикое похмелье, стыд, депрессия.. и попытки снова спрятаться от жизни в пойле.. и так по кругу))
 
Потому что ты попал в дофаминовое кольцо... От спиртяги сначала в бешеных дозах выделяется дофамин и тебе весело и спокойно. Организм понял, что не надо ничего делать в этой жизни,чтобы быть счастливым и получать его из хобби или дел,ведь опять вольют спиртягу и дофамин и так будет.
Неплохо)) красивая и ещё умная)) есть шансы на долгую трезвость
 
С сегодняшнего дня начинаю ходить на АА. Сегодня 2 группы, завтра тоже 2. И так каждый день.

Вечером напишу что к чему.
 
Назад
Сверху Снизу