Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 39 81.3%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 56.3%
  • Здоровье

    Голосов: 31 64.6%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 17 35.4%
  • Путешествия

    Голосов: 16 33.3%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.6%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 56.3%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.4%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.9%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.6%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.5%

  • Всего проголосовало
    48
Автор,мне интересно,как ты такими литрами притаскивал все это домой? По несколько раз что-ли ходил ? Тяжело же это ,столько литров тащить
 
Друг, приветствую! Почитал все сообщение и решил написать! Тебе обязательно надо начать следить за своим питанием. От такого количества выпитого пива каждый день - это могу быть серьёзные проблемы , раз у тебя уже нереальные боли! Я тебе советую , начни кушать по утрам овсяную кашу , просто заливай кипятком и добавляй мёд, фрукты по вкусу и на ужин , желательно, кушать творог , с йогуртом или что-нибудь не жирное !! В свободное время от работы начни ходить в зал , делай упражнение не на большой вес , а на качество и количества раз !! Приведи себя в порядок , познакомься с девушкой своего возраста , заведи животного домой , лучше всего , собаку , если у тебя домашняя работа, как раз будешь выходить на прогулку утром и вечером !! Закажи себе через интернет комплекс витаминов и минералов. И будет тебе счастье , у тебя повысится тестостерон , пропадут все твои комплексы и захочется самому начать жизнь с чистого листа !! Удачи тебе , брат !
 
Автор,мне интересно,как ты такими литрами притаскивал все это домой? По несколько раз что-ли ходил ? Тяжело же это ,столько литров тащить
Нет не сложно. 15 бутылок прекрасно раскладываются в 2 пакета и совсем не тяжело.
 
Нет не сложно. 15 бутылок прекрасно раскладываются в 2 пакета и совсем не тяжело.
:JOKINGLY:
...
Это был его портфель.
Знаменитый, известный всем не только по виду, но и по содержимому. В одной конторе как-то нарисовали шарж: «Портфель М. Капусты в разрезе» – бутылка водки, огурец, стакан. Только они допустили маленькую ошибку: по одной бутылке он никогда не носил. Иногда в портфель входило до восемнадцати бутылок, почти ящик, и… одна тонкая противоалкогольная брошюрка.
 
Здравствуйте.

Какие витамины вы пьете и чувствуете ли вы от них эффект?

4 года назад, начав заниматься бодибилдингом после длительного перерыва, долго искал самые эффективные витамины. В итоге нашел минерально-витаминный комплекс Optimum Nutrition Opti-Men (есть так же для женщин - Opti-Women). Рекомендуется пить 3 таблетки в день, но в отзывах пишут, что это слишком много и достаточно 1-2. Даже если не заниматься спортом, то достаточно принимать 1 в день.

Естественно это не реклама, а всего лишь объективный отзыв на основе опыта. От 1 таблетки никакого эффекта не чувствуется. Но если принимать по 2-3 в день, то чувствуется бодрость, прилив сил, все время хочется что-то поделать, но потом трудно заснуть, если выпить последнюю таблетку вечером. Как верно пишут в отзывах, от 2-3 таблеток в день моча становится ярко желтой.

 
Оооо... Тема.
Что только не пью 😄
В данный момент витамины кончились, допиваю бады. Фото прилагаю.
На след неделе ещё витамины куплю какие нибудь.
Вообще, лецитин первый раз пью, мне нравится. Чем нравится? А хз... Самочувствие хорошее, внешний вид достойный, не болею, настроение хорошее, работоспособность на высоте, сон непрерывный, подъём в 6 легко.
 

Вложения

  • IMG_2021_09_12_16_23_03_9044034837989194204617.jpg
    IMG_2021_09_12_16_23_03_9044034837989194204617.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_2021_09_12_16_23_26_3305104864440047337302.jpg
    IMG_2021_09_12_16_23_26_3305104864440047337302.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 21
Я большая любительница витаминок, бадов. И детей тоже по возможности подкармливаю. Но они, как я, по горстке несколько раз в день не будут пить, поэтому детям беру витаминный комплексы.
 
Но они, как я, по горстке несколько раз в день не будут пить, поэтому детям беру витаминный комплексы.
Тоже не хочется пить целую горсть разных таблеток. Хочется найти одни максимально полные и эффективные.

Что думаете насчет Optimum Nutrition Opti-Men ? Считаете, что они действительно хорошие?
 
Вот такой комплекс хочу пропить. Явный предпосылок для употребления этого бада нет, поэтому больно то не тороплюсь. Но хочется попробовать. До этого год наверное тиамин от доппель герц пила.
Про эффекты не могу ничего сказать. Общее состояние и внешний вид нравится, и хорошо. Неизвестно, что бы было без них.
 

Вложения

  • Screenshot_20210912-163009_ .jpg
    Screenshot_20210912-163009_ .jpg
    43.3 KB · Просмотры: 15
Вот такой комплекс хочу пропить. Явный предпосылок для употребления этого бала нет, поэтому больно то не тороплюсь. Но хочется попробовать. До этого год наверное тиамин от доппель герц пила.
Про эффекты не могу ничего сказать. Общее состояние и внешний вид нравится, и хорошо. Неизвестно, что бы было без них.
"Вот такой" - это какой?
 
Тоже не хочется пить целую горсть разных таблеток. Хочется найти одни максимально полные и эффективные.

Что думаете насчет Optimum Nutrition Opti-Men ? Считаете, что они действительно хорошие?
Я не пила. И я не сторонница мультивитаминов. Ничего сказать не могу.
 
Назад
Сверху Снизу