Мой сын ,31год, алкоголик, поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все же кричат, что Алкоголизм -это болезнь. Надо доверие итд
Кто там Вам накричал?
Болезнь. Психическая.
Так и доверяйте. Слава Б-гу отдельно живете, обрезайте пуповину уже.
 
Это не представление.
Это многолетний опыт моей жизни.
У меня другой опыт) Но, отвечая на мой пост, вы непременно привязываете продолжение событий по вашему сценарию.
 
Наркомания реально болезнь- жесткая зависимость биохимии человека от наркостимулятора.
 
Потому, что противопоказано трезветь для кого-то, чего-то, стараться быть выше, лучше, сильнее чем ты есть.
Таким образом, ты - это уже не ты, а кто-то другой, у которого нет проблем с алко и которому не нужно беречь свою трезвость.
И потом, естественно, все возвращается на круги своя, ибо не спортсмен ты и не трудоголик Петя, а алкаш Вася, который поиграл в Петю и надорвался.
В точку!
Спасибо всем всем!
Начинаю соображать и успокаиваться, так хорошо, что вас нашла
 
Сколько мальчику лет, говорите? :biggrin:
Кстати...
ТС! Из фразы не следует ли, что и мама, и мальчик обсуждали вопросы выхода медикаментозно? А также кодировки таким же способом?
Что может плавно свидетельствовать и о том, что представления о лечении алкоголизма весьма своеобразные с обеих сторон. Зато все напереживались.
 
Und, всегда на связи, пиши...
 
Не надо никуда мчаться. Только злиться будет.
 
  • .
Реакции: Owl
Унд, обязательно почитай на форуме статьи и темы, ссылки на которые тебе бросили. К сыну мчаться не нужно, и не звони ему сама, он все равно в запое тебя не услышит, ты его будешь только раздражать. Тебе сколько лет? Ты на пенсии? Живёшь с мужем? Ещё дети есть?
 
Унд, обязательно почитай на форуме статьи и темы, ссылки на которые тебе бросили. К сыну мчаться не нужно, и не звони ему сама, он все равно в запое тебя не услышит, ты его будешь только раздражать. Тебе сколько лет? Ты на пенсии? Живёшь с мужем? Ещё дети есть?
Я читаю, сутками,
Молюсь,
Реву,
Живу как робот, все понимаю, но нет сил менять. Не хочу жаловаться, стараюсь жить.
Сын бросает трубки как только услышит мои слова про АА, а я не могу ему большее предложить, его отец сказал, пусть Сам, что будет то будет, достал.я замужем второй раз, слава Богу он все понимает , Хотя дома атмосфера не здоровая, надо как то выходить из этого..
 
Спасибо, я только что здесь зарегистрировалась и простите, если что то не так делаю здесь.
Еще ничего не сделали, а уже заранее извиняетесь.
Взгляд зацепился.
Возможно, у Вас велико чувство ложного стыда/вины,
когда человек навешал на себя ответственность за чужие поступки.
Не надо себя под плинтус загонять.
его отец сказал, пусть Сам, что будет то будет,
мудрый человек. Правильно сказал.
 
Я читаю, сутками,
Молюсь,
Реву,
Живу как робот, все понимаю, но нет сил менять. Не хочу жаловаться, стараюсь жить.
Сын бросает трубки как только услышит мои слова про АА, а я не могу ему большее предложить, его отец сказал, пусть Сам, что будет то будет, достал.я замужем второй раз, слава Богу он все понимает , Хотя дома атмосфера не здоровая, надо как то выходить из этого..
Добрый день. Поддержка вам! А сын единственный видимо?
 
Спасибо,
Два сына. Не пьёт .
Это лучше для Вас. Живите вторым сыном пока. А человек который пьет будет пить пока не пропьется или не погибнет. Все ваши попытки будут только усугублять ситуацию. Сам он должен решить жить или пить. Удачи Вам и терпения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу