Мой сын ,31год, алкоголик, поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно спросить - как долго ты пила? И КАК стала трезвой? Были срывы? Я его уговариваю, что АА это один выход.. может его женщине удобно, что он пьёт?? Его так трясёт , что не могу я смотреть, я не могу сама выйти до сих пор, 6 день как вернулась домой...
Добрый вечер, Und, я с вами! От себя могу одно добавить, когда мне предлагала мама АА и прочее, я все в штыки воспринимала. Говорила, что сама справлюсь. Просто не хотела нервировать родителей.
 
Можно спросить - как долго ты пила? И КАК стала трезвой? Были срывы? Я его уговариваю, что АА это один выход.. может его женщине удобно, что он пьёт?? Его так трясёт , что не могу я смотреть, я не могу сама выйти до сих пор, 6 день как вернулась домой...
Не секрет. Практически столько же, сколько твой сын. Все есть в моей теме. Срок тот, который на счетчике. Пробовала раньше, сама, без форума, несколько раз. Не получалось, не ремиссии, а так, сухость. В голове все не то было, мозги не в ту сторону повернуты были. Конкретно моим врагом было то, что зная муссу всего самого разного на тему алкоголизма, я не использовала ничего, считая, что мне ничего не подходит. Сейчас использую все, находя применение то одному способу, то другому, ибо поменялось восприятие, разобралась в своей голове. Сейчас трезва без АА, без кодировок. ...Его женщина сама пьет?
 
Добрый вечер, Und, я с вами! От себя могу одно добавить, когда мне предлагала мама АА и прочее, я все в штыки воспринимала. Говорила, что сама справлюсь. Просто не хотела нервировать родителей.
И потом как решили?
 
Не секрет. Практически столько же, сколько твой сын. Все есть в моей теме. Срок тот, который на счетчике. Пробовала раньше, сама, без форума, несколько раз. Не получалось, не ремиссии, а так, сухость. В голове все не то было, мозги не в ту сторону повернуты были. Конкретно моим врагом было то, что зная муссу всего самого разного на тему алкоголизма, я не использовала ничего, считая, что мне ничего не подходит. Сейчас использую все, находя применение то одному способу, то другому, ибо поменялось восприятие, разобралась в своей голове. Сейчас трезва без АА, без кодировок. ...Его женщина сама пьет?
Да
 
Примерно5-6 лет назад написал мне письмо- помоги мне. Купи Колыме капли, пил около года был трезвый, потом все бросил.
Как странно - парень 25-27 лет просит маму купить Колме. Вам так не кажется?
 
Я этот форум нашла случайно.. даже не понимая как?? И хочу моему сыну этот адрес дать, напишите пожалуйста адрес этого форума пожалуйста. Как мне оправить?
 
Я этот форум нашла случайно.. даже не понимая как?? И хочу моему сыну этот адрес дать, напишите пожалуйста адрес этого форума пожалуйста. Как мне оправить?
Алкоголизм и его лечение - анонимный форум алкоголиков
Копируешь ссылку из адресной строки и отправляешь на почту
 
Это отдельная история, мне очень помогли здесь девочки
 
Унд, погуглите видеолекции Татьяны Осиной и Валентины Новиковой для созависимых, они реально помогают и многое объясняют.
 
Дай ему адрес форума и больше не парься его выздоровлением. Здесь народ из такой задницы вылазил, что пипец. Захочет- тоже выползет.
Что ещё должно случиться, что бы захотеть
 
Для меня муж 25 лет вместе. Могу сказать родной. Как дети. Интересно кто как понимает эту фразу.
Первое - это глагол "терять". Нельзя потерять кого-то в такой ситуации.
В привязке к "родному человеку" и вовсе...Ну вот как определить степень родства или неродства? Ты ссылаешься на количество совместно прожитых лет. Хотя, когда ты соз, дело-то вовсе не в этом. Для тебя автоматически родным становится объект твоей зависимости: ты его пристально изучаешь, додумываешь что-то за него, приписываешь ему какие-то мысли, эмоции...И получается образ этого "родного человека". Но, по-сути, это родство такое...Однобокое.
 
Я этот форум нашла случайно.. даже не понимая как?? И хочу моему сыну этот адрес дать, напишите пожалуйста адрес этого форума пожалуйста. Как мне оправить?
А про себя не хотите подумать?
Во-первых, успокоиться.
Хаотичные действия в возбужденном состоянии не есть гуд.
Во-вторых, начните читать (смотреть, слушать) про созависимость.
Вы можете изменить себя.
Другого - нет.
Алкоголика желательно оставить в покое для его же блага.
 
Что ещё должно случиться, что бы захотеть
Что должно случиться конкретно у него и случится ли вообще - не знает никто. Все индивидуально.
По себе скажу: ничего из физических страданий не останавливало, было пох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу