Женский алкоголизм

Вот если бы ты сама захотела бросить, а не твой друг реаниматолог тащил тебя в трезвость на поводке, вот тогда у тебя появились бы дополнительные силы противостоять тяге.
Я вызвала наркологичку. Он не знает об этом. Он в командировке.
 
Я вызвала наркологичку. Он не знает об этом. Он в командировке.
Я подозреваю он в курсе твоего нежелания окончательно завязать с бухачем, даже находясь в командировке. Надоест ему это дело и он уйдет к другой реанимировать.
 
Я держалась после капельницы, но вчера опять выпила.
Стандартная ситуация, с утра зависимого прокапывают, ему становиться лучше и вечером он опять бухает. В таком варианте от капельниц только вред. Сдавайся в бесплатную наркологию по ОМС, за 2-3 недели в стационаре врачи снимут абстиненцию.

Он не знает об этом. Он в командировке.
Да все он знает, ему просто надоело тебе морали читать и со знакомой девушкой на море поехали отдохнуть :-D
 
Я подозреваю он в курсе твоего нежелания окончательно завязать с бухачем, даже находясь в командировке. Надоест ему это дело и он уйдет к другой реанимировать.
Здесь кто-то писал, что ему нравится моё состояние. Ему нравится меня спасать постоянно. И, когда или если, я перестану бухать, я сразу потеряю интерес к нему. Как считаете, возможно такое?
 
Стандартная ситуация, с утра зависимого прокапывают, ему становиться лучше и вечером он опять бухает. В таком варианте от капельниц только вред. Сдавайся в бесплатную наркологию по ОМС, за 2-3 недели в стационаре врачи снимут абстиненцию.


Да все он знает, ему просто надоело тебе морали читать и со знакомой девушкой на море поехали отдохнуть :-D
Может и так. Но меня то
волнует другое
 
Здесь кто-то писал, что ему нравится моё состояние. Ему нравится меня спасать постоянно. И, когда или если, я перестану бухать, я сразу потеряю интерес к нему. Как считаете, возможно такое?
Предполагаю, что он быстрей потеряет к тебе интерес, если ты не перестанешь пить. Это выглядит реалистичней.
 
Здесь кто-то писал, что ему нравится моё состояние. Ему нравится меня спасать постоянно. И, когда или если, я перестану бухать, я сразу потеряю интерес к нему. Как считаете, возможно такое?

Вы так пишите, что если вдруг потеряете интерес, то тогда ок, ладно - не буду бросать пить тогда.
 
Вы так пишите, что если вдруг потеряете интерес, то тогда ок, ладно - не буду бросать пить тогда.
Нет, я совсем о другом. Имеется в виду, что в изменённом сознании нам кажется, что это тот самый, а когда трезвеешь, это уже совсем для нас другой человек
 
Нет, я совсем о другом. Имеется в виду, что в изменённом сознании нам кажется, что это тот самый, а когда трезвеешь, это уже совсем для нас другой человек

Ну возможно, что с этого только
 
Здесь кто-то писал, что ему нравится моё состояние. Ему нравится меня спасать постоянно. И, когда или если, я перестану бухать, я сразу потеряю интерес к нему. Как считаете, возможно такое?
Такое сплошь и рядом в сцепке соз-алк. Анализ отношений в родительской семье, в детстве, как правило дает многие ответы на эти вопросы, но что бы в этом разобраться, нужно не бухать. Сопоставь по пунктам:
соз.jpg
Нет, я совсем о другом. Имеется в виду, что в изменённом сознании нам кажется, что это тот самый, а когда трезвеешь, это уже совсем для нас другой человек
Измененное состояние, есть оглупление, созависимым это выгодно, что бы управлять тобой.
В ваших отношениях не могу знать, что и как.
 
А ты не хочешь ускорить процесс и сообщить ему, что ты не собираешься бросать пить? Чтобы мужик время с тобой не терял.
Да, и пить себе на здоровье.
Безо всяких там лекарей .
 
Привет.
А я вот коньячная запойная. Ни разу скорую, капельников не вызывала. И что? Ну, пока вот так "свезло". Но алкоголь - прогрессирующее заболевание. Так что, нет никаких гарантий, что в сл раз так же повезёт.
Я тоже предпочитаю коньяк вместо водки,солидарна в этом с вами. Но до капельниц доходило уже несколько раз, будьте осторожны
 
Назад
Сверху Снизу