И снова пятница

Я уж не знаю, может мне курить пока не бросать.. но это я заменять буду алкашку в ту же пятницу вечером, обкурюсь вместо алкоголя, тоже допинг как никак
Не бросай пока, и вообще максимально все комфортно себе делай, ешь вкусное, что хочется, кури стики свои, ленись, старайся не вгонять себя в стресс, не общаться с тем, кто может расстроить, или критиковать, бережно относись к себе, но только не пей. Строго к себе только с этом.
 
Не бросай пока, и вообще максимально все комфортно себе делай, ешь вкусное, что хочется, кури стики свои, ленись, старайся не вгонять себя в стресс, не общаться с тем, кто может расстроить, или критиковать, бережно относись к себе, но только не пей. Строго к себе только с этом.
Спасибо) я в еде себе раньше всегда отказывала на неделе, зато в пятницу алко и еда какую хочу, 1 день. Так и привыкла, что пятница-это лучший день в моей жизни, в сб я бы и не пила ничего, но плохо с похмелья. Теперь понимаю, что лучше я буду есть в любой день, чем награждать себя по пятницам..
 
Еще такой лайфхак по еде теперь-купила сушилку, сушу фрукты, это очень вкусно, могу мешок съесть яблок, например))) ну и всегда с собой немного чего-то, появилась тяга: зажевала яблочко сушеное, ну и курить пока не буду бросать, зря не послушала ваших советов раньше про это, эх..
 
Еще такой лайфхак по еде теперь-купила сушилку, сушу фрукты, это очень вкусно, могу мешок съесть яблок, например))) ну и всегда с собой немного чего-то, появилась тяга: зажевала яблочко сушеное, ну и курить пока не буду бросать, зря не послушала ваших советов раньше про это, эх..
По пятницам можно тоже оставить традицию, но для чего то особенно вкусного, я вот так делаю, потому что первое время было сложно, привыкла же бухать, поэтому в пятницу покупаю пирожные в дорогой кондитерской, или икру, или манго… ну что хочу. Или заказываю что нибудь из ресторана. И устаиваю пирушку. С сериалом. И вроде и радость вернулась от пятницы 😊
 
Еще такой лайфхак по еде теперь-купила сушилку, сушу фрукты, это очень вкусно, могу мешок съесть яблок, например))) ну и всегда с собой немного чего-то, появилась тяга: зажевала яблочко сушеное, ну и курить пока не буду бросать, зря не послушала ваших советов раньше про это, эх..
А фрукты это замечательно 👍😍
 
По пятницам можно тоже оставить традицию, но для чего то особенно вкусного, я вот так делаю, потому что первое время было сложно, привыкла же бухать, поэтому в пятницу покупаю пирожные в дорогой кондитерской, или икру, или манго… ну что хочу. Или заказываю что нибудь из ресторана. И устаиваю пирушку. С сериалом. И вроде и радость вернулась от пятницы 😊
Тоже так делаю 😊 тем более стало достаточно денег экономиться без алкоголя)
 
У меня тоже пятница это праздник живота😄 эту традицию я так и оставила, только теперь без выпивки
 
Всю неделю как питаешься? ПП?
Нет не пп. Просто обычная еда, без излишеств без переедания. Супы, фрукты, второе. (Без особых вредностей). В пятницу обычно роллы или шашлык, пицца, сегодня копченая скумбрия с картошечкой (с чесночком, с маслом) :THUMBS UP:
 
Нет не пп. Просто обычная еда, без излишеств без переедания. Супы, фрукты, второе. (Без особых вредностей). В пятницу обычно роллы или шашлык, пицца, сегодня копченая скумбрия с картошечкой (с чесночком, с маслом) :THUMBS UP:
Поняла, ну класс же :horovod:
 
А корень корня в том, что зачем-то это вроде надо. Хотя в целом понятно, что не надо. Это только чисткой мозгов лечится, убирать старые установки, обзаводиться новыми. Как по мне, дневники для этого прям самое оно. Эффект, конечно, не быстрый, но он есть.
Вот из моего опыта личного — я расслабилась с дневниками и получила слет счетчика. Сейчас уверена, что дело именно в этом. Если бы продолжала работать, как хорошая девочка, то и не слетела бы. Выводы сделала, и дневник всегда передо мной на столе и в сумке, если куда-то уезжаю хоть на сутки. Он — друг, с ним в любой момент можно поговорить)
Я по честному если, тоже расслабилась последние дни, видосы не все смотрела, писала не от сердца, по-быстрому. Сейчас села писать, перечитала все сначала, всплакнулось даже..надо на совесть все делать, тогда и результат будет, что говорить👍🏻
 
Благодарю 😇 завтра посмотрю) на ночь не хочу в это окунаться 😅
А на меня вот этот фильм произвел впечатление. Про женщин алкоголиков.
Посмотреть вложение 1305854
Соседи меня что-то совсем не впечатлили, даже досматривать не стала.
 
Назад
Сверху Снизу