Ничего нового

Прям Штирлиц.
А проносишь их в дом, когда жена дрыхнет, конечно.
И супружница права не имеет лазать по шкафам, а перегаром от тебя никогда не несёт.. и т.д.
Ну тогда да.
Тогда конечно, жена такой лошарик.
:-D
Ну почему сразу "лошарик"? Всё она чувствует и видит. Я думаю, просто не хочет скандалить. Надеется на лучшее.
 
Ну почему сразу "лошарик"? Всё она чувствует и видит. Я думаю, просто не хочет скандалить. Надеется на лучшее.
Она не видит потому что "официально" я и так беру выпить к ужину в пятницу или на выходных (по будням не пью). Остальное конечно же стоит и дожидается своего часа чтобы догнаться. Жена обычно рано ложится спать или уходит в спальню посмотреть перед сном кинчик, а я остаюсь в гостиной или у себя за рабочим столом. Все что нужно там уже припасено. Так я до 3-4 утра и по-бухиваю. Вся пустая тара ныкается, официальная в мусорке. Утром перегар? Ну так употреблял же "официально" перед этим, как она поймет какая именно доза была употреблена?
 
Ох как ты напомнил мне себя в 35 лет, камрад🤣!!!
И отличная учеба, и взлет карьеры такой что мечты не поспевали) и семья, и постоянно мешающее жить бухло)))
И спорт всю жизнь не на последнем месте)))
И понимание что ты алкоголик, и бросаешь каждый понедельник)

Хочешь расскажу что у тебя будет через 10 лет если сейчас не завяжешь?
Тебе это не понравится. Так, кое о чем из прочитанного:
Думаю это не мой вариант. Уже однажды мне была брошена фраза - "Я больше не люблю тебя".
Запомни, камрад, очень хорошо запомни эти слова. Это не начало конца, это конец твоей семье. Вопрос времени. Это первый большой подарок тебе от алкашки. Даже если ты немедленно бросишь пить- вряд ли есть шанс встретить уютную старость в кругу этой семьи. Ты уже не герой ее романа, и это необратимо. Потому и не ругается, делает вид что не замечает. Это вовсе не значит обязательно физическую измену. Однако ее душа открыта для влюбленности, но никогда уже в тебя, хоть ты шейхом стань арабским и жемчугами осыпай. Так устроены женщины. А влюбившаяся баба - это Т-90 с пьяным мехводом без навигатора. Остановишь? Не за горами у нее второй брачный тур кстати.

Ещё подкинуть? Твой блестящий мозг отличника лет через 5-7 лет начнет тебе изменять. Ты почувствуешь, что ты тупеешь. Что мозг деградирует. Нет, ты ещё пока можешь красиво разобраться с проблемой. Но это будет все реже и реже. Будешь глотать фенотропил жменями, а потом просто твой мозг начнет избегать сложных задач. А если сходишь на КТ головы по какому-либо мелкому поводу, то в диагнозе будет обязательно приписка "первичные признаки энцефалопатии/деградации головного мозга". Ну или не первичные 😁

Такова цена, бро. Но ты пока в это не веришь.

Эт так, навскидку)) Рассказать ещё про карьеру/бизнес, полимеры, уважение окружающих и самоуважение? Могу, но смысл?

Решай проблему сейчас, бро. Раз и навсегда.

Лови поддержку, погребли вместе! 🤝😎
 
Лови поддержку, погребли вместе! 🤝😎
Спасибо тебе за отрезвляющий комментарий и поддержку! То что все изменилось и уже не будет как прежде я и так начинаю помаленьку въезжать и мириться с неизбежным. От понимания этого становится грустно, но с другой стороны копится злость на самого себя и хочется продолжать бороться.

Ох как ты напомнил мне себя в 35 лет, камрад🤣!!!

Можешь немного рассказать о себе, я так понимаю ты весь этот путь уже проделал? Потерял семью, проблемы с работой/карьерой? Что со здоровьем?

К слову, не бухал две недели. На зубах не держался, все осмысленно и даже успел кайфануть от этого процесса. Жена попросила купить ей вина вечером на выходных, я заехал в магазин, спокойно прошел мимо полок с алкашкой, взял вино и поехал домой. Хладнокровно раскупорил его, налил в бокал и подал супруге) О своих затеях завязать я молчу, не хочу разглагольствовать потому что боюсь сорваться и обгадиться. И тут она мне удивленно заявляет - а ты че не будешь, ты себе даже ничего не взял?? Я очень напрягся когда это услышал. Она действительно свыклась и возможно ей уже комфортно с этим живется. На этих выходных она уже осторожно спросила, ты че мол решил завязать? Я ответил что нет, просто не важно себя чувствую. В общем в этой истории мне кажется что-то всплывет на поверхность, чувствую это всем своим нутром.

И еще вот хотел добавить, скучно мне просто жуть. Я все думал что сейчас вот высвободится столько времени и я смогу чем-нибудь эдаким интересным заняться. На деле оказалось просто банально скучно, ни за что не могу зацепиться. Со сном также остаются проблемы, короче какой то депрессняк ловлю. Он то и со сливой скорее всего был, просто под анестезией не так заметно. Но бухло точно не выход. Хочется верить в то что это временный процесс связанный с посталкогольным восстановлением.
 
Назад
Сверху Снизу