И снова пятница

А что это ты ядом травишься? Зачем?
Я все понимаю, что травлюсь, что нельзя и тд и тп, но проблема алкоголизма, что мы принимаем снова и снова, поэтому я здесь, работаю над собой, пробую, спотыкаюсь и снова встаю и иду, чтобы избавиться от этой страшной проблемы
 
Благодарю 😇 завтра посмотрю) на ночь не хочу в это окунаться 😅
А на меня вот этот фильм произвел впечатление. Про женщин алкоголиков.
Посмотреть вложение 1305854
Привет! Я посмотрела «Веселье, веселье», мне очень очень грустно🙁 как же все это со стороны ужасно
 
Привет! Я посмотрела «Веселье, веселье», мне очень очень грустно🙁 как же все это со стороны ужасно
Привет! Ага, узнавала себя во многих моментах((
Посмотри еще «В хлам» если не видела и «Дни вина и роз» (он старый, но очень актуальный).
 
Пятница сегодня:-D триггерный для меня ранее денечек) я трезва, всю неделю баловала себя вкусняшками, сегодня на работе заказывали пироги и тортики, тоже наелась :facepalm:планы на вечер кино, семечки и кола) всем хороших продуктивных выходных:kiss2:
 
Пятница и суббота мой стиль употребления винища 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 в прошлые выходные перебрала, как вспомню похмелье так вздрогну. Сегодня пишу пятый дневник по Шичко...ну и наелась от души, конечно, по совету форума 😁😁😁
 
Пятница и суббота мой стиль употребления винища 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 в прошлые выходные перебрала, как вспомню похмелье так вздрогну. Сегодня пишу пятый дневник по Шичко...ну и наелась от души, конечно, по совету форума 😁😁😁
Молодец, мне дневники дали толчок, хотя скорее пинок :-D для осознания что я творю с собой, я ем тоже сейчас больше, чем обычно, балую себя, но тоже не так, чтоб сутками мороженое и пончики) везде мера нужна))
 
Назад
Сверху Снизу