Мне нравится не пить)

Всем привет! Забежала, как и обещала, по прошествии 3-х месяцев немного отчитаться))
В двух словах – наслаждаюсь жизнью! Трезвой) «Погрязла» с головой в воспитании своего сынули. Нет, он и раньше был одет-накормлен, ходили в музыкалку, делали уроки… Все на автопилоте. Сейчас я полностью вникаю во все его дела, записались еще и на айкидо (в смысле малой ходит), дни расписаны по часам, все эти занятия с ним доставляют уже не напряг а удовольствие) Теперь, если просит найти какую-то игру в инете, что-то рассказать, нарисовать и т.п., уже нет отмазок – мама устала, некогда, давай завтра.
Форум периодически читаю. И в срыве, и истории новичков, и в созах тоже. Особенно там, где пишут люди, у которых пьет мать. Читаю, чтобы не забывать, что может быть, если выпью ту самую «первую»… Ну и каждый раз говорю себе – "Фух, Слава Богу, что вот сейчас, сегодня, у меня не так…" Начала строить планы на будущее.
В общем пока настрой не пить совсем никогда крепчает.
Я себе сейчас нравлюсь много больше и поэтому и жизнь радует)))))) А то было очень противно от собственной слабости, меня ж когда-то называли "железная леди" 😁
А ребенок мне по утрам даже кофе начал готовить, мы еще больше сблизились… Мне вообще кажется (не сочтите за бред) что даже кот ко мне начал лучше относиться)))))
Сейчас вот так у меня.
Всем удачи и трезвости) 👩
зы: спасибки, кто поздравлял с лебедями, провтыкала я немного)))))
 
Бабайка,
С котом у меня такая же фигня... 😁 Раньше прятался от меня, сейчас почти не отходит. Где я там и он.
Рад за тебя. Молодчина.
 
Привет! Так держать!
Теперь, если просит найти какую-то игру в инете, что-то рассказать, нарисовать и т.п., уже нет отмазок – мама устала, некогда, давай завтра.
Как я тебя понимаю. С дочерью и так редко видимся, а тут ещё это похмелье вечное или уже под шафе немного. Сейчас когда встречаемся, столько всего вместе сделать-поиграть-погулять успеваем 😄
 
Мне вообще кажется (не сочтите за бред) что даже кот ко мне начал лучше относиться)))))
А кошки они пьяных тоже чувствуют. Я к одному товарищу когда пьяный захожу, его кошка на меня шипит постоянно (она сама по себе ещё злая сиамская). Когда трезвый - может иногда даже на колени запрыгнуть.
 
А меня кошки и коты в любом состоянии любят
<
не знаю почему...
 
Здорово! Я надеюсь так и у меня будет с сыном. А то мама с больной головой только орет и отсылает подальше.
А у меня собака, когда я вхлам, под диван прячется((((
 
Всем привет! Сразу хочу сказать – Спасибо всем, кто мне прошлый раз написал, поддержал и порадовался за меня)) Для меня это очень ценно, всегда ведь приятно, когда тебя хвалят, прямо сразу возрастает уверенность в себе и т.п. 😳
У меня все скучно-нудно-трезво, в общем никаких происшествий)))))))
Вообще сейчас поражаюсь, как это можно было ночью, зимой в мороз и гололед идти в заветный магазин)) Это ж надо было такие «подвиги» совершать. 😜
А если серьезно – все у меня замечательно, даже многие мелкие болячки пропали, которые я вообще с алко не связывала, делаю кучу дел и не устаю ну и все в том же духе.
В общем, в двух словах:

Спасибо Форум дорогой
Что познакомилась с тобой.
Когда-то я пила-курила
В Инете хмурая бродила.
И вот попала я сюда,
Сказала: такая вот беда.
Меня здесь дружно поддержали
Ну и немного пендюлей волшебных надавали.
Тогда я действовать решила
Нашла медицины я светило.
И добрый доктор мне помог
Теперь не пить дала зарок.
И вот я трезвый путь держу
Своим здоровьем дорожу.
Я сновала стала улыбаться
И перестала всего шугаться.
Нашла я прежнюю себя
И поняла – в 35 жизнь только начинается))))

В общем – Я поэт, зовусь Бабайка, от меня вам балалайка)

Всем хороших и трезвых выходных! 😍 😍 😍
 
Привет, братья по разуму!))
Я вот чего зашла. Часто читала на форуме, люди описывали свои алко-сны, ну и как-бы это нормальное явление, когда прекращаешь употреблять и проч. Меня такие сновидения не мучали, один раз только после кодировки еще в начале трезвого пути как-то попыталась во сне выпить пива и оно, кстати, тогда жутко противным показалось мне)))
А минувшей ночью вот пригрезилось такое… Будто гуляла я с приятелем байкером в окрестностях нашего района, катались вроде-бы, ну и познакомились на почве мото с семейной парой. Стали дружить. Потом я у них в гостях оказалась, одна уже почему-то)) И муж этот достает бутылку коньяка и как-бы за знакомство предлагает тост. И у меня никаких абсолютно эмоций, сразу сомо-собой говорю: «нет-нет, вы пожалуйста пейте, я алкоголь вообще не употребляю». Ну и все, коньяк куда-то исчез, никто при мне не пил и на этом тема алкоголя во сне была исчерпана.
Это что – подсознание начинает меняеться? Хотелось-бы верить 😉 😁

Ну а в остальном - все у меня по-прежнему. Не пью и не хочу. Благосостояние растет (вот оказывается не зарплата у меня была маленькая, а совсем в другом причина 😁 ),
здоровь однозначно лучше стало. Обычно я с начала осени уже три раза как минимум переболела бы разными ОРЗ, а теперь вот нет... Ну и все остальное в том же духе)))

Всем хороших трезвых дней и позитива в жизни побольше. Оказывается, его в жизни хватает, надо только глаза не заливать)))
 
а я вот уже второй раз наблюдаю занятного байкера - в реале))
в пятницу, в привокзальном магазине ,молой парнища-байкер &#092;судя по прикиду&#092; - приобретает какие то супер дорогое коньяки.
чем приводит в шок и продавца и очередь))
вот думаю - третий раз будет ?
 
Назад
Сверху Снизу