Мне нравится не пить)

Да вроде нормально все 😄 По крайней мере половину лета я впервые за много лет запомню 😁

Ну вот и чудненько, у меня аналогичные ощущения, "ровесник по неупотреблению") Будем продолжать дальше в том же духе;)

Frakken, привет! Спасибки! Настроение еще лучше стало) Вот еще бы жара эта куда-то улетучилась, а то ни спать, ни делать ничего толком не хочется... Вон вчера в газетах читала - на Майдане голубь потерял сознание, а в зоопарке пингвин упал в обморок 😲
 
привет!
ты молодчина! так держать и не сходить с намеченного курса!

в жару спасаюсь лимончиками с ледяной газировкой 😄 правда ведь, в 1000 раз вкуснее, чем пивасик?

d14e6e028eeb.jpg
 
привет!
ты молодчина! так держать и не сходить с намеченного курса!

в жару спасаюсь лимончиками с ледяной газировкой 😄 правда ведь, в 1000 раз вкуснее, чем пивасик?


Привет! Конечно, вкуснее;)
А я сейчас целых кувшин чая с лимоном и мятой в холодильник поставила, охладится, еще ледика туда можно кинуть - и буду попивать)))
 
в жару спасаюсь лимончиками с ледяной газировкой 😄 правда ведь, в 1000 раз вкуснее, чем пивасик?

Фиг знает не помню вкус пивасика.. А что пивасик это то с чем сравнивают действительно вкусные напитки? Не знал не знал 😁
 
А что пивасик это то с чем сравнивают действительно вкусные напитки?

ну, некоторые сравнивают например. жажду холодненьким пивасиком утоляют 😁

А я сейчас целых кувшин чая с лимоном и мятой в холодильник поставила, охладится, еще ледика туда можно кинуть - и буду попивать)))

а мята не подслащает напиток? главное, чтоб не слишком приторный был.
пожалуй, последую твоему примеру! 😄
 
ну, некоторые сравнивают например. жажду холодненьким пивасиком утоляют 😁
Сразу пришла в голову мысль. У наркоманов интересно тоже есть такие предпочтения. Тепленький Метадончик прекрасно греет вену. Стало даже как-то страшновато 😎
 
kaliastro
ну вообще, утоление жажды пивом - это общественно навязанное явление. элемент "промывания мозгов". практически вся реклама пива сопровождается видео-рядом с потными холодными бутылками.

у Карра по этому поводу очень хорошо написано и разложено по полочкам.
 
kaliastro
ну вообще, утоление жажды пивом - это общественно навязанное явление. элемент "промывания мозгов". практически вся реклама пива сопровождается видео-рядом с потными холодными бутылками.

у Карра по этому поводу очень хорошо написано и разложено по полочкам.
Спасибо большое что напомнил, даже стал забывать откуда это пошло. А ещё вчера казалось, что я это буду помнить всегда 😄
 
ну, некоторые сравнивают например. жажду холодненьким пивасиком утоляют 😁



а мята не подслащает напиток? главное, чтоб не слишком приторный был.
пожалуй, последую твоему примеру! 😄

Тут главное с сахаром не переборщить, опять-же лимончик дает кислинку) Попробуй. Правда, говорят, мята для мужиков не самое то что надо 😉 Так что с мятой поосторожней там)))
 
kaliastro
ну вообще, утоление жажды пивом - это общественно навязанное явление. элемент "промывания мозгов". практически вся реклама пива сопровождается видео-рядом с потными холодными бутылками.

А ведь действительно, из личного даже опыта... Жарко, ну, первая холодная бутылка пива вроде как в удовольствие. Потому что холодное. Но у таких как я одной же не заканчивалось( А потом только разморит, еще хуже становится, сам как размазня делать уже ничего не хочется, тупость наступает( Фу, короче говоря)
 
А ведь действительно, из личного даже опыта... Жарко, ну, первая холодная бутылка пива вроде как в удовольствие. Потому что холодное. Но у таких как я одной же не заканчивалось( А потом только разморит, еще хуже становится, сам как размазня делать уже ничего не хочется, тупость наступает( Фу, короче говоря)

это не ты такая! это действие алкоголя такое! Ален Карр про это пишет очень просто и понятно! 😄

Правда, говорят, мята для мужиков не самое то что надо ad.gif Так что с мятой поосторожней там)))

забабахал такой коктейль - оказался слишком приторным! 😄 остановлюсь на выжимке лимона с газировкой и льдом!
 
забабахал такой коктейль - оказался слишком приторным! 😄 остановлюсь на выжимке лимона с газировкой и льдом!

Ну да, это дело вкуса) Я кстати минералку со льдом и лимоном тоже очень люблю 👍
 
еще добавил капельку гранатового сока, для цвета. пока все в холодильнике остывает, лопаю мороженое в стаканчике. 😄 красотищща!
 
Приветики, Аленький! Я тебя нашла :). Ты молодчинка. Побольше таких трезвых новостей. Спасибо за наводку на чай с лимоном и мятой! Расскажи теперь, пожалуйста, где ты мяту берешь свежую? Я тут еще распробовала безалкогольный мохито с ооофигенным количеством льда и мяты - ну очень нравится, хочу сама делать. В деревне, наверно, можно выращивать, но я как-то поздновато опомнилась - уж август на дворе. Плюс эта нереальная погода. Я чувствую себя тем голубем с Майдана, о котором ты писала выше 😁
 
Мартик, Окси! Спасибо 👩
Окси, собачка-прелесть на картинке) Мы как раз с малым хотим наподобие такой завести. А то одного кота в доме мало)))
Всем хороших и прохладных выходных 😄 . Прохладных, это из области фантастики, конечно, но можно ведь помечтать... 😉
 
Назад
Сверху Снизу