Мне нравится не пить)

babayka74

Активный участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
565
Всем привет!
Давно ничего не писала, вот решила поделиться некоторыми ощущениями от трезвой жизни)
Не пью совсем всего-то ничего по времени, а уже так втянуло это состояние, как будто-то вернулась на много лет назад…
И нравится мне это с каждым днем все больше) Да я и знала, что будет нравится. Я ведь действительно уже не хотела пить. Главное – что сейчас и не хочется пить совсем. Особо вкус алко я никогда и не любила – первые 2-3 «дозы» шли со скрипом. И если первый месяц я еще как-то представляла, что вот холодное шампанское или мартини со льдом не так уж и плохо на вкус, то сейчас и это мне кажется кислым шмурдяком, даже не знаю почему) А воспоминания, как хлебала дешевое вино из пакета вообще вызывает тошноту 😰
За этот период начала намного лучше себя чувствовать, никакой тяжести в поджелудочной, даже косточки на ногах перестали напухать и болеть. Голова не кружится. Настроение опять-же выровнялось)
Об утреннем пробуждении без каки-бяки в роте и опухшего фейса вообще молчу.
Купила МФУ – цветной принтер-сканер-копир-факс и электронные кухонные весы… Фигня конечно, но я это уже года три хотела купить наверное, только как-то все «что-то» мешало. Денег не хватало как-то… 😁
Сначала думала – как я буду на работе отмазывать на всяких ДР) Ну, вот был у девочки ДР, она со мной конечно как с известной в коллективе «непитущей» начала советоваться – что купить? Я говорю - я ж не пью, я говорила… Она – «Что, правда совесем что-ли не пьешь?» Я с умным видом наплела что-то, что решила полностью отказаться, что у меня алко стало вызывать неприятные ощущения, в малых дозах даже, про аллергию что-то, да и вообще говорю, пришла к выводу, что синька - зло. Так реакция ее меня очень удивила) Говорит, так я просто тортик принесу тогда (хотя есть еще употребляющие в коллективе). И вообще, говорит, буду брать с тебя пример! Во как…
Так что, не открою Америку – не пить классно и здорово)
А форум я читаю все равно часто – многое, что люди пишут, в чем себя узнаю, сейчас все больше стыда вызывают мои пьяные выходки( А ведь раньше мне уже многое казалось – фигня, ничего страшного, да – я такая! А сейчас все более стыдно вспоминать, что я такое делала… ☹️
Вот как-то так у меня сейчас.
Всем удачи и по-возможности трезвости 😉
 
Особо вкус алко я никогда и не любила – первые 2-3 «дозы» шли со скрипом.

не поверишь - и я не люблю 😁
а кому ваще нравится вкус водки? 😲
она ж тошная и противная. давимся - но пьём ☹️
 
Успехов и наслаждения в трезвой жизни . Главное чтобы не появилось соблазнов ,после 3-х месяцев они соблазны так и прут 😁 Так что будет три месяца ещё напиши , как и что )
 
Успехов и наслаждения в трезвой жизни . Главное чтобы не появилось соблазнов ,после 3-х месяцев они соблазны так и прут 😁 Так что будет три месяца ещё напиши , как и что )

Спасибо! Обязательно напишу. Я же понимаю, жизнь такая штука, наперед загадывать нельзя. Но вот сейчас мне хорошо, чего и все желаю 😉
 
Я водку и не научилась пить....
Возвращение к нормальному состоянию организма....Это хорошее ощущение, замечаешь мелочи и состояние удовлетворения, согласись? Всегда приятно засыпать вечером, когда ты понимаешь, что провел день правильно))) Такие приятные и важные мелочи....
 
Бабаяка (Можно я так буду 😉 ?), привет!

Я просто вот зашла, сказать спасибо за поддержку.

И хочу пожелать удачи тебе, во всём 👩
 
Бабайка, молодец! 😍

Как там кактус и маранта поживают? 😄

Я когда осенью стала сильно напиваться, после длительного перерыва, половина цветов почему-то погибла. Стали засыхать и умирать. Ни-ни, уход за ними был тот же самый. До сих пор для меня загадка, что это у них за массовое самоубийство было, я вроде с ними алкоголем не делилась. 😁
 
Бабаяка (Можно я так буду 😉 ?), привет!

Я просто вот зашла, сказать спасибо за поддержку.

И хочу пожелать удачи тебе, во всём 👩


Привет! Можно-можно 😄
И тебе спасибо, что зашла) И конечно - удачи!
Все у нас будет хорошо, я узнавала 😉
 
Бабайка, привет!
Пропали вы куда-то с Эндри и Наталинеком... В реале поди общаетесь? 😁
Ты молодец и все очень здОрово у тебя!
Рад, очень рад!
 
Бабайка, молодец! 😍

Как там кактус и маранта поживают? 😄

Привет! Спасибо, Cveyg)
Маранта растет и радует. А вот кактус... Что ты там говорила о цветах? Мало того, что он в этом году первый раз 2 цветка выпустил, помнишь фотки? Так вот! Кактус меня морально поддерживает) Он недавно еще раз зацвел! Второй раз за лето. Я вообще офигела 😁
 
Бабайка, привет!
Пропали вы куда-то с Эндри и Наталинеком... В реале поди общаетесь? 😁
Ты молодец и все очень здОрово у тебя!
Рад, очень рад!

Привет! Спасибо 😄 Как сам?
Действительно, потерялись мы немного с Андреем и Натали. И здесь и в реале давненько не общались. Я сама тоже не отписывалась нигде. Лето - народ все по природам-пляжам наверное) Но все поправимо, еще найдемся 😉
 
А вот кактус... Что ты там говорила о цветах? Мало того, что он в этом году первый раз 2 цветка выпустил, помнишь фотки? Так вот! Кактус меня морально поддерживает) Он недавно еще раз зацвел! Второй раз за лето. Я вообще офигела 😁

Да, это он тоже, рад за тебя! Мне иногда кажется, что цветы атмосферу в доме и настроение чувствуют. 😄
 
Очень рада видеть, что ты в хорошем настроении и прекрасном самочувствии! Удачи тебе, дорогая!
 
Назад
Сверху Снизу