Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, кстати, меня , как и тебя, этот счётчик трезвости раздражал с самого начала почему-то . Ну как бы идёт отсчёт чего-то конечного. Но не приняли бы в марафон.
Наоборот, он показывает, сколько уже сделано и сколько плюшек трезвости подвезут. Помогает отслеживать себя по календарю, и при заминках прорабатывать это
 
Давно ее не высаживаю, так расставляю в горшках. У меня детская травма от садово-огородных работ.
Но я сегодня помыла почти всю наружу. Но новый шланг неудачный
Я люблю с землёй возиться, но сижу, пью успокоительный чай вместо того, чтобы подсуетиться под дождь. Кто поможет?
 
Наоборот, он показывает, сколько уже сделано и сколько плюшек трезвости подвезут. Помогает отслеживать себя по календарю, и при заминках прорабатывать это
Так нет плюшек! Просто не пью.
 
Я люблю с землёй возиться, но сижу, пью успокоительный чай вместо того, чтобы подсуетиться под дождь. Кто поможет?
Рано тебе, матушка, к земле привыкать. Что за рассада?
 
Все есть в виде исходных продуктов. Неисходные: творог, редиска и два огурца. Одно яблоко.
Про исходные не поняла, но все съедаемо и так, зачем варить, если можно не варить
 
Рано тебе, матушка, к земле привыкать. Что за рассада?
Да пара цветочков, календулы посеяла. Ещё пару пакетиков лежат и смотрят на меня с укором: " Посей нас под дождь"
У меня немного земли перед домом, часть засажена многолетниками. Вот сиротливо рассада сидит. 20240504_091516.jpg
 
Да пара цветочков, календулы посеяла. Ещё пару пакетиков лежат и смотрят на меня с укором: " Посей нас под дождь"
У меня немного земли перед домом, часть засажена многолетниками. Вот сиротливо рассада сидит. Посмотреть вложение 1463609
Хорошенькие! Хорошо, когда душа лежит к такому. Обрадовала своего, что новый шланг не по сторе. Матерится, ладно хоть не на меня
 
На кассе рассчитываюсь, кассир:" О, цвета нашего флага!" НАШЕГО, конечно- российского))) Тоже мне! 😁 Вслух ничего не сказала, поскалилась только 😁
 
Хорошенькие! Хорошо, когда душа лежит к такому. Обрадовала своего, что новый шланг не по сторе. Матерится, ладно хоть не на меня
Не по сторе? Это что?
 
А это что значит? User's story- это ще це таке?
Ну, бывает ТЗ(мне нужен шланг 5 м диаметром …) и user story(мне надо помыть веранду и полить цветы из шланга). То есть, "сделай что-то, не знаю, что, чтоб мне было хорошо". После тестов получилось, что длина не та, но и воду я сама неправильно открывала. Цирк с конями. Сколько нужно алкашей, чтоб сделать один шланг?
 
Назад
Сверху Снизу