Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я конечно, неправильно делаю, что сужу по себе. Но без них мне лучше
У меня в трезвости очень большой опыт бросания курить, но ни одного успешного. Дважды я была в миллиметре от употребления( На всех по разному влияет отказ от никотина, мне, видимо, не судьба бросить при жизни, не буду больше рисковать.
 
У всех по-разному. Это реально ошибка, сейчас уходить от курения. Тут бросается в глаза. При том, что Пахита писала, что это просто социальная привычка, ломать этот ритуал, чем бы он ни был, не стоит сейчас.
Не знаю, я боюсь анамнеза, и ее, и своего. Кашляю я конкретно
 
У меня в трезвости очень большой опыт бросания курить, но ни одного успешного. Дважды я была в миллиметре от употребления( На всех по разному влияет отказ от никотина, мне, видимо, не судьба бросить при жизни, не буду больше рисковать.
А я пьяная бросала лет на 8, плохой анамнез
 
Пахита, нет там никакого удовольствия..
Я проверяла.
Не получится уже бухать так задорно, как раньше.
Ты молодец, что пишешь и проговариваешь своё состояние.
Отказ от никотина, способен спровоцировать срыв. Лучше уж курить, чем пить...
Отпустит обязательно!
Держись!
 
У меня в трезвости очень большой опыт бросания курить, но ни одного успешного. Дважды я была в миллиметре от употребления( На всех по разному влияет отказ от никотина, мне, видимо, не судьба бросить при жизни, не буду больше рисковать.
Тем более 2 мес трезвости. Согласна.
Еще все китайское общежитие не выехало.
 
Радость. Удовольствие.

Спасибо) Я стараюсь, пишу вот. Просто я так странно себя чувствую в таких ситуациях... как будто очень отдельной от людей. Мне не дотянуться, не объяснить. Да и выслушивать вот это вот всё "просто не пей, просто прими, бог тебя любит" довольно утомительно. И бесит.
Может съесть селедки протухшей и запить йогуртом ?
 
Злые вы. Не понимаете терзаний сложноустроенной меня и всей тонкости и глубины моей душевной организации. Примитивные люди, что с вас взять. Это у вас всё просто, а я нитакая и советы ваши нам, людям уникальным, наделённым ....слова умные закончились...чем-то там, не годятся. Могли бы и сами догадаться и не тратить своё, и что гораздо важнее, моё время)) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Уф, отпускает. Спасибо, дорогие. :IN LOVE: :leaving: O:-):obnim2:
 
Злые вы. Не понимаете терзаний сложноустроенной меня и всей тонкости и глубины моей душевной организации. Примитивные люди, что с вас взять. Это у вас всё просто, а я нитакая и советы ваши нам, людям уникальным, наделённым ....слова умные закончились...чем-то там, не годятся. Могли бы и сами догадаться и не тратить своё, и что гораздо важнее, моё время. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Чо, какие мысли, есть у тебя ещё выбор на сейчас? Сложноустроенная ты наша.
 
Могли бы и сами догадаться и не тратить своё, и что гораздо важнее, моё время)
А запятую пропустила :-D :-D:-D

Пахита, все встанет на свои места, но нужно время. А некоторые грани уникальности у снежинки - иллюзия. Прими этот факт, это поможет.
 
А запятую пропустила :-D :-D:-D

Пахита, все встанет на свои места, но нужно время. А некоторые грани уникальности у снежинки - иллюзия. Прими этот факт, это поможет.
Да я много чего пропустила, не только запятую) Постараюсь не забыть.
 
Давай пожри, мадам. И фото еды суда нам. Я только так и протрезвела :kiss2: :-D
У меня от твоих фото еды чувство вины и саможалость, вооот!:isterika:
Патамушта я так не умеюуууу и ещё лениваяаааа:isterika:
:-D
 
У меня от твоих фото еды чувство вины и саможалость, вооот!:isterika:
Патамушта я так не умеюуууу и ещё лениваяаааа:isterika:
:-D
У меня даже мясо так заманчиво не выглядит, как у тебя какая-нибудь фигня спаржа🤦🤷
 
У меня от твоих фото еды чувство вины и саможалость, вооот!:isterika:
Патамушта я так не умеюуууу и ещё лениваяаааа:isterika:
:-D
Смирение сестра, нам поможет смирение. Есть фото и получше моих, и ничего, я вот выживаю же как то 🙄😁
 
Назад
Сверху Снизу