Антиутопия. Мне нужна помощь.

Что он козлиный-то? Ну весело иногда чересчур, да и только. Ты достаточно бываешь на воздухе? Цветок в горшочке не хочешь купить для настроения весеннего?
 
Я именно так себя и чувствую. Планирую употребление, ищу повод для срыва. Поездки, день рождения дочери скоро, встреча с подругой в городе детства. Размышляю, как отреагирует спонсор и вы все. Ещё марафон этот козлиный, а я человек долга. Жду окончания. Спасибо, что поняла.
Что планируешь получить от употребления?
 
Я именно так себя и чувствую. Планирую употребление, ищу повод для срыва. Поездки, день рождения дочери скоро, встреча с подругой в городе детства. Размышляю, как отреагирует спонсор и вы все. Ещё марафон этот козлиный, а я человек долга. Жду окончания. Спасибо, что поняла.
Я только что прочитала твое профильное)) ты умница.
Я поняла особенно то, что тяжело тебе, а помощи не умеешь просить.
Кстати, марафон настоящему алкашу ещё ни разу не мешал забухать))) алкаш - и человек долга? Ну-ну.
Держись давай. Раз терпишь до конца марафона - терпи, может, и состояние поменяется.
Я не очень умею взаимпомогать, но ты тут многим небезразлична, пообщайся, не закрывайся.
 
Да что ж за такое, не узнаю тебя. Может, на группу, это же небольно!
Вышла из дома без наушников. Сейчас поесть нужно для начала, я голод гораздо хуже переношу, чем одиночество.
Старайся высыпаться все-таки, как оказалось, это очень важно. Лучше что-то там по бытовухе не доделать, но выспаться. Не уплывай от нас :obnim1:
Я бы рада, да у меня расстройство сна. Без второй собаки стала лучше высыпаться, старшая хотя бы не ходит по мне ночью и не ныкает свиные уши в наволочку.
Что он козлиный-то? Ну весело иногда чересчур, да и только. Ты достаточно бываешь на воздухе? Цветок в горшочке не хочешь купить для настроения весеннего?
От 6 до 22 тыс. шагов ежедневно. Я чемпионка по пребыванию на улице. Сегодня уже час погуляла.
Хочешь, оперный каталог покажу? Все еще не прочитала, он лежит и смотрит на меня с укором
А давай)
 
Я бы рада, да у меня расстройство сна. Без второй собаки стала лучше высыпаться, старшая хотя бы не ходит по мне ночью и не ныкает свиные уши в наволочку.
У меня тоже со сном проблемы. Именно поэтому стараюсь высыпаться всеми силами.
 
Что планируешь получить от употребления?
Радость. Удовольствие.
Я только что прочитала твое профильное)) ты умница.
Я поняла особенно то, что тяжело тебе, а помощи не умеешь просить.
Кстати, марафон настоящему алкашу ещё ни разу не мешал забухать))) алкаш - и человек долга? Ну-ну.
Держись давай. Раз терпишь до конца марафона - терпи, может, и состояние поменяется.
Я не очень умею взаимпомогать, но ты тут многим небезразлична, пообщайся, не закрывайся.
Спасибо) Я стараюсь, пишу вот. Просто я так странно себя чувствую в таких ситуациях... как будто очень отдельной от людей. Мне не дотянуться, не объяснить. Да и выслушивать вот это вот всё "просто не пей, просто прими, бог тебя любит" довольно утомительно. И бесит.
 
Просто я так странно себя чувствую в таких ситуациях... как будто очень отдельной от людей.
Синдром уникальной снежинки. Понимаю.

Радость. Удовольствие.
От алкоголя? Ты все ещё способна это от него получать?
 
Радость. Удовольствие.
Ага) Я твой первый пост прочла. Про удовольствие, точно.
Увы, не будет его, будет разочарование. Ещё никто из сорвавшихся, кто хотел трезвости навсегда, не написал: да, это было круто!!! Все то же, только хуже.
Но мы ж уникальные? У нас то так не будет?
Мне недавно написали: "В начале пути я мечтала оказаться в той точке, где я есть сегодня, сейчас" @Rioba , я тебя цитирую (может, не дословно 🙏) уже раз четвертый или пятый.
 
Я конечно, неправильно делаю, что сужу по себе. Но без них мне лучше
У всех по-разному. Это реально ошибка, сейчас уходить от курения. Тут бросается в глаза. При том, что Пахита писала, что это просто социальная привычка, ломать этот ритуал, чем бы он ни был, не стоит сейчас.
 
Ага) Я твой первый пост прочла. Про удовольствие, точно.
Увы, не будет его, будет разочарование. Ещё никто из сорвавшихся, кто хотел трезвости навсегда, не написал: да, это было круто!!! Все то же, только хуже.
Но мы ж уникальные? У нас то так не будет?
Мне недавно написали: "В начале пути я мечтала оказаться в той точке, где я есть сегодня, сейчас" @Rioba , я тебя цитирую (может, не дословно 🙏) уже раз четвертый или пятый.
Вчерась смотрела мультик советский. Там медведь сказал. « От добра добра не ищут». :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу