Мне нравится не пить)

Привет! Рад что у тебя все хорошо 😄
Благосостояние растет (вот оказывается не зарплата у меня была маленькая, а совсем в другом причина 😁 ),
У меня с благосостоянием все наоборот 😄 Раньше все на бухло спускал, а больше ничего и не надо было. А теперь на то надо, на третье-десятое, стало не хватать. Сейчас в раздумьях, как бы начать побольше зарабатывать 😄
здоровь однозначно лучше стало. Обычно я с начала осени уже три раза как минимум переболела бы разными ОРЗ, а теперь вот нет...
Это да. Правда к хорошему быстро привыкаешь. Иногда думаю как я раньше жил в этом вечном похмелье ☹️
 
Бабайка, умничка!
Пусть твое благосостояние растет и приумножается дальше!
 
Брр, Andrey33 - Спасибо!
Чубака! Привет) Спасибо. Ты сам как, кроме того, что на все желаемое теперь денег не хватает? 😉
 
Бабаечка здарова!! 👏
Рада за тебя!! С прошедшей пятерочкой
<
 
Я водку и не научилась пить....
Возвращение к нормальному состоянию организма....
:cry: У меня без алко наоборот - возвращение к ненормальному состоянию огранизма...
 
Чубака! Привет) Спасибо. Ты сам как, кроме того, что на все желаемое теперь денег не хватает? 😉
Да в целом нормально все. Не скажу что супер, есть к чему ещё стремиться, но по сравнению с тем бредом в котором я жил, сейчас как на другой планете 😄
 
Приветики, Аленький! Я тебя нашла :). Ты молодчинка. Побольше таких трезвых новостей. Спасибо за наводку на чай с лимоном и мятой! Расскажи теперь, пожалуйста, где ты мяту берешь свежую? Я тут еще распробовала безалкогольный мохито с ооофигенным количеством льда и мяты - ну очень нравится, хочу сама делать. В деревне, наверно, можно выращивать, но я как-то поздновато опомнилась - уж август на дворе. Плюс эта нереальная погода. Я чувствую себя тем голубем с Майдана, о котором ты писала выше 😁
НЕ у всех все классно - поздравляю конечно - но вот я 6 мес. без особых усилий державшийся - а мне моя благоверная - ты ведь сынка скоро совершавША - миленько, да,? вЕДЬ Я Ж дала ,что уже КАК долго??? прошу ПРОЩЕНЬЕ ЕСЛИ В ЧУЖОЙ ТЕМЕ И НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
 
babayka74! С днем рождения тебя!!! 😄
Ты умничка! 😍
 
[quote name='Jamaica' date='29.12.2010, 20:13' post='1504547']
babayka74! С днем рождения тебя!!! 😄
Ты умничка! 😍

Привет! Боже мой, как приятно, что меня здесь не забыли и поздравляют)) Да,у меня сегодня ДР, конечно же трезвый! Правда шампанское стоит на холодильнике (подарило новое руководство), но оно меня ни капельки не волнует 😜 У меня теперь спокойно ночуют бутылки дома, скупалась недавно на подарки учителям в музыкалку)) Не то, что было позорно год назад - купила преподу с вечера коньяк - а до утра он не дожил)))
Так что все у меня хорошо, чего и всем желаю!
Правда, простудилась, сижу с соплями и температурой, поэтому и дома( У нас на работе все поболели, но это такая ерунда по сравнению... 😉
 
Бабайка,
Принимай и от меня поздравления!
УРА! УРА! УРА! С Днем Рождения!
<
<
<
 
Спасибо всем на поздравления!
Святые суслики! Я уже, оказывается, больше семи месяцев не пью. А когда-то для меня срок в месяц казался пределом мечтаний)) Смотрела на счетчики людей – год, два –это было уже из области фантастики, а сроки в пять-семь лет… Нет, это уже были для меня люди с другой планеты)) А сейчас я вижу что год пролетит быстро, на НГ загадаю желание, чтобы все у меня так шло и дальше! 😄

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, удачи и любви!

0e28b3f265f8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу