Лето

Лично я бы 5 флаконов за день конечно бы выпила без особых последствий,но советовать прям столько бы побоялась.
Тань, думаешь у нее здоровья мало? Непонятно разве, что хватит?
Да и советую я такое не каждому
 
Оль да я глянула она вроде не в запое, а пиво пьет только.Хотя с пива отходняк тож тяжелый, если крепкое.Мож пусть с пустырника начнет лучше.все таки не барбитура а травки.И все -таки прям развести флакон и завалить -это если там на работу надо,а если дома отходить то так как я написала лучше делать.Тем более она уже седня не пила,а вчера только 5 литров.
кстати ты про каую расфасовку говоришь? 50 мг или 75?
 
Сама решила бросить пить. Спасибо, всем, кто откликнулся. До (надеюсь трезвого) завтра!
Не пить-терпеть. ❗️ Через пару дней полегчает.Если выпьешь,то опять всё по новой.В общем будешь с каждым разом деградировать во всех отношениях и физ и морально и материально,как я например :cry: 😁
<
😄
 
Плохо снова. Трясет, плачу. Какими-то волнами. Вроде бы нормально уже было. Ужин сделала. Чувство вины заставляет печь пироги и убираться через силу. А теперь опять плохо. Я этого не перенесу.
Попробуй капель 50 корвалола или валокордина... две глицинины под язык... и подожди минут 15... должно полегчать... и харе биром накачиваться...
 
Не пла вчера и сегодня весь день. Вечером не вытерпела. Купила пиво. А такой был. Теперь мне никто не поверит...
 
Вроде писала нормально, а получилось неправильно. Вчера и сегодня не пила.И настрой был правильный. И не смогла.
 
О! Стих тебе нопейсал.

Чтобы не было мне тоскливо,
Чтобы весело стало мне -
Двое в комнате. Я и пиво.
В предвечерней сидим тишине.

И вокруг нас неторопливо
Мир пусть катиццо прямо в ад.
Двое в комнате. Я и пиво.
И пошли остальные в зад. 😁
 
Купила два по 2.5. А не разносит меня с него почему-то. Видимо конституция такая и хороший обмен веществ (если ты про толстоту). А так разносит!!! -несет во все тяжкие! Выпила, сразу успокоилась. Так просто... Но это обман. Я понимаю.
 
Спасибо за стихи. Мне еще никто стихов не писал. Жалко, что по такому поводу. А так все правильно "Двое в комнате я и пиво".
 
И снова добрый вечер. Так ты не один совет и не применила? Столько люди хорошего понаписали..... А как семья относится к данному действию? Ты вчера что то про дочь писала...... И почему опять пьешь? Случилось что то? Ведь настрой хороший был......
 
Вроде писала нормально, а получилось неправильно. Вчера и сегодня не пила.И настрой был правильный. И не смогла.
Не обманывай себя,не было у тебя ПРАВИЛЬНОГО настроя,но это дело поправимое,читай,думай,осознавай,и всё получится.Желание только очень сильным должно быть,как по мне,то это самое главное условие успеха.Удачи тебе!
 
И снова добрый вечер. Так ты не один совет и не применила? Столько люди хорошего понаписали..... А как семья относится к данному действию? Ты вчера что то про дочь писала...... И почему опять пьешь? Случилось что то? Ведь настрой хороший был......

Эка! Добрый вечер! Советы применила, ну, про пустырник. Ведь плохо очень было.Семья относится к этому естественно негативно.Про дочь писала. Их две. Обе Самые лучшие в мире.Настрой был. Случилось как всегда что-то. Думала сдержусь, но не получилось. А люди и правда столько хорошего написали, есть о чем подумать.
 
Спасибо. Но себя не обманываю - был настрой и есть. Только два дня так тяжело было.Не совладала с собой.
 
Назад
Сверху Снизу