Лето

Здравствуйте! Вот, жива вроде.Только сейчас полегчало.Два раза одевалась уже, чтоб в магазин пойти, еле-еле себя сдержала.
 
Здравствуйте! Вот, жива вроде.Только сейчас полегчало.Два раза одевалась уже, чтоб в магазин пойти, еле-еле себя сдержала.
И не думай! Какие исчо магазины? Туда - только за плюшками к чаю! Включай-ка счетчик и будем все вместе пытаться жить жизнью нормальных людей! Удачи!
 
Привет.Рада.что жива.А то тебя тут обыскались..... Сегодня хотелось бы конкретики... А ,то вчера ни кто ни чего не понял. Какие мысли? Что нибудь из лек. препаратов приняла? Или так "сила воли плюс характер"?
 
Здравствуйте! Вот, жива вроде.Только сейчас полегчало.Два раза одевалась уже, чтоб в магазин пойти, еле-еле себя сдержала.
Перетерпи немного, отпустит! Потом легче будет намного, сможешь нормально думать и решения принимать - за чем идти в магазин. А сейчас это за тебя остаток алкоголя в крови хочет докупиться. У самого в субботу также было, перетерпел (но мне друзья помогли, отвлекли), в результате следующее утро трезвое - уже радость!
 
я , недели три назад, раз пять одевалась-раздевалась - штоб в магазин идти
не дошла 😁
 
Привет.Рада.что жива.А то тебя тут обыскались..... Сегодня хотелось бы конкретики... А ,то вчера ни кто ни чего не понял. Какие мысли? Что нибудь из лек. препаратов приняла? Или так "сила воли плюс характер"?
Привет. Пытаюсь собрать в кучку оставшиеся "силу воли и характер", а также мысли-чувства. С конкретикой сейчас трудно.
 
[quote name='эка' date='14.6.2010, 19:57' post='1208324']
Лавочница, ты вообще где?? В магазин .что ли ушла.... Или умные статьи читаешь?
[/quote
Да, кстати, читаю! Так много похожего.
 
Ну, что же это такое! Осталась дома одна.Чтобы занять себя чем-то, шкаф полезла разбирать. И из глубин от-куда-то так прям на меня пива бутылка вывалилась 2.5 литра. Я тут целый день себя от похода в магазин сдерживаю, а оно само на меня вываливается. Наверно, я его когда-то спрятала, а потом забыла где. Я на него с ужасом уставилась, схватила и в мусоропровод выбросила. Теперь жалею. Ну как назло!
 
В декабре когда я сюда зашла у меня полтарашка на болконе стояла. мне тут столько советов надавали. И вылить,и выпить,и на улицу унести.... А меня колбасило,А Я ЧИТАЛА и ПИСАЛА И полторашку жалела и себя жалела...В итоге унесла на лавочку возле подъезда. Зато людям помогла! Утром ее уже не было. Ты просто пока не трезвыми мозгами мыслишь.Извени конечно. Не жалей!!! А че жалеть то в магазине ВАЛОМ!!!!
 
Перетерпи немного, отпустит! Потом легче будет намного, сможешь нормально думать и решения принимать - за чем идти в магазин. А сейчас это за тебя остаток алкоголя в крови хочет докупиться. У самого в субботу также было, перетерпел (но мне друзья помогли, отвлекли), в результате следующее утро трезвое - уже радость!
Спасибо! Терплю.
 
В декабре когда я сюда зашла у меня полтарашка на болконе стояла. мне тут столько советов надавали. И вылить,и выпить,и на улицу унести.... А меня колбасило,А Я ЧИТАЛА и ПИСАЛА И полторашку жалела и себя жалела...В итоге унесла на лавочку возле подъезда. Зато людям помогла! Утром ее уже не было. Ты просто пока не трезвыми мозгами мыслишь.Извени конечно. Не жалей!!! А че жалеть то в магазине ВАЛОМ!!!!
Согласна!
 
Плохо снова. Трясет, плачу. Какими-то волнами. Вроде бы нормально уже было. Ужин сделала. Чувство вины заставляет печь пироги и убираться через силу. А теперь опять плохо. Я этого не перенесу.
 
Подожди.... Это тебя с чего так колбасит?! Пустырник есть? Уголь? Хотя уголь пофиг... Это ты пива так перепила?Выпей пустырник. Можно флакон. Тут в начале очень много описываеться выходов из запоя.Читай все с пометкой "важно".Но с начала пустырник...
 
Выпила пустырник, но у меня только в таблетках. Пива вчера 5 литров выпила. У меня еще было, Но муж пришел,отобрал, вылил. кричал, ругался. Хоть я просто тихонечко сидела.Сама решила бросить пить. Лучше сама бы и вылила.Еще почти 3 пачки сигарет. Вот и колбасит. Я умом все понимаю, стараюсь не думать о плохом. Дочка пришла, ноутбук забирает. Сегодня больше не смогу ничего написать.Спасибо, всем, кто откликнулся. До (надеюсь трезвого) завтра!
 
Там еще барбитура. Шоб 5 флаконов выпить за день нехилая толерантность нужна и к лекарствам. Лучше посоветовать ТС просто капать по капель 30-50 и с таким же количеством воды держать во рту чтоб рассосалось. Если нет толерантности к барбитуре то успокоится и заснет раньше, чем опьянеет.Ну и 5 флаконов не выпьет. Про себя лично скажу что в молодости приходилось и с утра 2 флакона корвалола выпивать перед работой разведенных с водой(старшие товарищи научили) ,но нет гарантии что кто-то от такой дозы не получит хреновых последствий для здоровья.Тут кто то писал недавно,что мужик стакан валерьянки выпил и отек легких получил.В общем совет в общем неплохой но:
1.не всем подойдет из-за барбитуры.
2.Доза предельная в общем то,начинать наверно с терапевтических и смотреть по состоянию.
3.Обязательно разводить с водой хотя бы1:1 .
4.Ну и естественно прям флаконами не пить а капать. И конечно такие методы толлько на выходе их запоя хороши,если совсем пипец.На корвалол тож люди подсаживаются.

Лично я бы 5 флаконов за день конечно бы выпила без особых последствий,но советовать прям столько бы побоялась.
 
на спирту, флаконами?
так это та же выпивка(
Это лечение, если не перебарщивать. Я таким методом лечилась не раз.
Хотя....не знаю, мож хто и самоубивец на сухую выходить. Мне суходрищева хватило, до сих пор расплачиваюсь 😎
 
Назад
Сверху Снизу