Лето

[quote name='эка' date='13.6.2010, 20:44' post='1206901']
Привет Лавочица! я как то пол года назад сюда тоже заползла.поддержали меня.Спасибо большое всем кто тогда мне отвечал!!!!! НО.....пить не бросила просто приняла очень много инфомации к сведенью.затем долго думала (в похмельном синдроме о прочитанном),постоянно возврящалась к своей темке.перечитывала.... А,месяц назад взяла и бросила(не без помощи лекарей). Ты сначала выговорись... Расскажи, что да как.... Когда кодировалась наверно много успела сделать для себя,для семьи?
[/quote
Привет! Кодировалась на год. Выпила через 4 месяца. Дура я.
 
Привет Лавочица! я как то пол года назад сюда тоже заползла.поддержали меня.Спасибо большое всем кто тогда мне отвечал!!!!! НО.....пить не бросила просто приняла очень много инфомации к сведенью.затем долго думала (в похмельном синдроме о прочитанном),постоянно возврящалась к своей темке.перечитывала.... А,месяц назад взяла и бросила(не без помощи лекарей). Ты сначала выговорись... Расскажи, что да как.... Когда кодировалась наверно много успела сделать для себя,для семьи?
[/quote
Привет! Кодировалась на год. Выпила через 4 месяца.
Выговориться сложно. Не знаю , что писать.Ну... муж, две дочки (это про семью)
 
Очень хочется поддержать, только не понимаю чем. Что было бы помощью для тебя? Рассказать, что без алко жить можно? Можно! Я тоже именно пиво пила лет 10, сначала каждый день, потом запоями. Сейчас три месяца не пью. Срок с одной стороны совсем маленький, с другой, он у меня такой первый за все время пития, так что радуюсь)) Жизнь по-трезвому не превращается в сказку, но всяко без чувства вины, самотерзаний, случайного секса, утренних блеваний - лучше.

Хорошо бы, чтобы ты завтра сюда пришла уже более или менее трезвая и почитала бы тут побольше. Может, мозги на место и встанут.

Пока же тебе, наверное, нужно, чтобы кто-то повторял, что все будет хорошо. Так вот: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Но это зависит только от тебя.
 
А чем кодировалась? И почему выпила? Хотя вопрос не уместный..... Не почему .....Все пьют просто потому что пьют. Причин нет. НРАВИТСЯЯЯЯЯ!!!!!!!
 
А чтобы для себя хотели пожелать? Вы просто до этого говорили, что не знаете что хотите. Скорее, знаете что НЕ хотите: канава, причинять неудобства близким... А без частицы "не" могли бы сформулировать Ваше желание? Насколько Вы этого сами хотите, хотелось бы увидеть. Да, и что именно хотите.
 
так все подряд и рассказывать?
Ога, в подробностях ❗️ 😁
У меня нормально жить не получается!
И-и-и,милочка, пол-России нормально не живет и что?
Мне 36 лет. Пью пиво. В больнице лежала. Зашивали Эспераль два года назад. Пишу и самой страшно, неужели это со мной было?!
Это у всех было, в том числе и у меня. 😁
Кодировалась на год. Выпила через 4 месяца. Дура я.
А я вот умный человек,но почему-то однажды выпил прям через пару дней после кодировки. 😁
Но ничего,пока вроде трезвый, чего и тебе желаю.
Все будет хорошо,поверь.
Тут и не такие монстры пить бросали.
 
У меня к пиву отвращение с детства, когда отец пил разливное( из бочьки) и наверно разбавленное пиво и за мои годы не было даже желания, даже когда не было , что выпить пиво друзей стояло не тронутым.
Может я и не алко , а просто очень склонна к привычкам, но пиво и вино для меня не существует, даже в самые сложные моменты похмелья....
www.youtube.com/watch?v=dyZ7pfz2leo...feature=related
 
Очень хочется поддержать, только не понимаю чем. Что было бы помощью для тебя? Рассказать, что без алко жить можно? Можно! Я тоже именно пиво пила лет 10, сначала каждый день, потом запоями. Сейчас три месяца не пью. Срок с одной стороны совсем маленький, с другой, он у меня такой первый за все время пития, так что радуюсь)) Жизнь по-трезвому не превращается в сказку, но всяко без чувства вины, самотерзаний, случайного секса, утренних блеваний - лучше.

Хорошо бы, чтобы ты завтра сюда пришла уже более или менее трезвая и почитала бы тут побольше. Может, мозги на место и встанут.

Пока же тебе, наверное, нужно, чтобы кто-то повторял, что все будет хорошо. Так вот: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Но это зависит только от тебя.
Спасибо!
 
А чтобы для себя хотели пожелать? Вы просто до этого говорили, что не знаете что хотите. Скорее, знаете что НЕ хотите: канава, причинять неудобства близким... А без частицы "не" могли бы сформулировать Ваше желание? Насколько Вы этого сами хотите, хотелось бы увидеть. Да, и что именно хотите.
Мне очень нравятся умные мужчины и индейцы (с детства), но на ваш вопрос я сейчас не знаю что ответить.
 
У меня к пиву отвращение с детства, когда отец пил разливное( из бочьки) и наверно разбавленное пиво и за мои годы не было даже желания, даже когда не было , что выпить пиво друзей стояло не тронутым.
Может я и не алко , а просто очень склонна к привычкам, но пиво и вино для меня не существует, даже в самые сложные моменты похмелья....
www.youtube.com/watch?v=dyZ7pfz2leo...feature=related
Я тоже, наверно, склонна к привычкам. Спасибо, что ответили!
 
На самом деле шансы не так уж малы.
Определись, в канаву, с опухшей рожей, или нормально жить? Выбор маленький. Деградация или жизнь. Выбор очевиден?
Думаете, есть шанс у меня?
 
Ога, в подробностях ❗️ 😁

И-и-и,милочка, пол-России нормально не живет и что?

Это у всех было, в том числе и у меня. 😁

А я вот умный человек,но почему-то однажды выпил прям через пару дней после кодировки. 😁
Но ничего,пока вроде трезвый, чего и тебе желаю.
Все будет хорошо,поверь.
Тут и не такие монстры пить бросали.
Вы видать человек мудрый и опытный, пожалуйста, помогите советом.
 
Т.е., Вы не хотите начать трезвую, свободную от зависимости жизнь?
Вопросов больше нет тогда.

Общайтесь, знакомтесь, ну и... проводите время.
 
Ну и ник 😲 Мой тебе совет - почитай сначала. А то тут старожилы вумные, загнобят по полной программе, не успеешь апомницца))))))))))))))))))))
 
Т.е., Вы не хотите начать трезвую, свободную от зависимости жизнь?
Вопросов больше нет тогда.

Общайтесь, знакомтесь, ну и... проводите время.
Я хочу начать трезвую, свободную от зависимости жизнь, но не знаю как.
 
Да? Вы серьезно? Вы же еще ничего не решили (сами сказали). "Как" - это другой вопрос. "Хотите ли по-настоящему" (не просто, а вдруг...) - более главный.
 
Ну и ник 😲 Мой тебе совет - почитай сначала. А то тут старожилы вумные, загнобят по полной программе, не успеешь апомницца))))))))))))))))))))
Привет! Я почитала сначала, а что не так? Ты объясни мне. пожалуйста?А почему ну и ник? Я что первое в голову пришло...
 
Назад
Сверху Снизу