Лето

Ну и ассоциации,Оль. 😁 У меня "Лавочница" ассоциируется типа продавец в ларьке павильоне, а то и хозяйка . Типа лавка-маленький магазинчик.А то что описала -это шалава. 😁
Хотя мож где то так и говорят-типа на шалаву лавочница, спорить не буду. 😎
 
Вы видать человек мудрый и опытный, пожалуйста, помогите советом.
Вот шо значит правильно выбрать картинку на аватару ❗️ 😁
Советом помочь не могу. Могу помочь личным примером. Я-ж тоже когда-то и помыслить не мог, как оно можно без алкоголя жить в принципе.
Оказалось-можно и весьма несложно.
Да и на форуме очень много таких
Задай себе простой вопрос - почему другие пить бросают запросто, а ты не можешь.

Ну не знаю.....у меня сразу ассоциация с подзаборно шлюшой. На лавочке только такие дают 😎
А у меня наоборот- ассоциация с бакалейщицей...
Ну в смысле не с той бакалейщицей,которая отдаеццо за бокал на лавочке, а с тетенькой-хозяйкой лавчонки с бакалеей. 😁
 
Ну не знаю.....у меня сразу ассоциация с подзаборно шлюшой. На лавочке только такие дают 😎

По себе судите? 😁 Если бы мне так "взаимопомогли", желание общаться на данном форуме отпало бы сразу.

Пиво и лавочки вещи взаимосвязанные. 😄
 
Ну и ник 😲 Мой тебе совет - почитай сначала. А то тут старожилы вумные, загнобят по полной программе, не успеешь апомницца))))))))))))))))))))
И тут же исполнила обещанное. Опусы Эрцога, наверное, почитывала...
 
Вы чего на человека напали?Она за помощью пришла,а Вы!!!!Ник вам видите ли не такой!!!!
Не обращай внимание на нападки некоторых форумчан,тут полно и хороших людей!
 
Если ты так плотно сидишь на пиве и больше ничего не пьёшь, то попробуй сначала обмануть себя. Попей безалкогольного. Мне помогало.
 
Сам в ауте пью кодировка мне помгала хоть ненадолго зато так приятно утром проснуться без похмелья и идеи по ремонту и по дому были а сейчас стыдно вспомнить как я упал и зачем просто из за 40 гр....и те трезвые дни так приятно вспомнить....был смысм жизни...попробуйте
 
Назад
Сверху Снизу