Всем привет!

Про себя могу сказать, пока мне нравилось быть бухой, я не бросила пить, пока алкашка что- то давала твёрдого решения не было.
Мольбы старшей дочери не останавливали, а каждое утро искренние клятвы себе, что больше ни-ни, а вечером всё себе простила, за стрессы наградила и по новой. Как вспомню этот ужас, фу. Рабство болезни.
 
пока мне нравилось быть бухой, я не бросила пить, пока алкашка что- то давала твёрдого решения не было.
вот я про то же . ТС собственноручно пишет, что ему нравится быть бухим.
Поэтому надежды на то, что он бросит в этот раз мало
 
вот я про то же . ТС собственноручно пишет, что ему нравится быть бухим.
Поэтому надежды на то, что он бросит в этот раз мало
А есть такие кому это не нравится? Это же наркотик
 
То есть,если я правильно поняла,ты обнуляешься вечером,а утром свежий и бодрый идёшь и пашешь,набирая опять стрессов по пути,чтобы было от чего психануть и влить в себя яд?так?
 
А есть такие кому это не нравится? Это же наркотик
да, наркотик.
Мне перестало нравиться, поэтому я бросила.
Пока нравилось ,я бухала. Зная, что это может привести к смерти. Наркотик сильнее страха смерти.
 
То есть,если я правильно поняла,ты обнуляешься вечером,а утром свежий и бодрый идёшь и пашешь,набирая опять стрессов по пути,чтобы было от чего психануть и влить в себя яд?так?
Да, выходит так
 
Курить бросил год назад, заметил что пить стал побольше, не могу переключиться на нормальные расслабления
Привет!
От "расслабления" придется совсем отказаться. Это наркоманская фишка, которая достигается при помощи наркостимуляторов. Довольствоваться придется природными человеческими ресурсами. Сначала будет сложновато, потому что тянет на "расслабуху", а потом привыкаешь и уже в "расслаблении" нет никакой необходимости
 
Назад
Сверху Снизу