Начало трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только хотел написать, что слишком олдсульную марку ты выбрал, будут вопросы от "щеглов" и вот те нате :-D
Ну современные чернила я не хочу пробывать... Консервативен я...
Пыво со вкусом лайма, малины... Ладно терафлю - хоть симптомы снимает)))
 
Ну современные чернила я не хочу пробывать... Консервативен я...
Пыво со вкусом лайма, малины... Ладно терафлю - хоть симптомы снимает)))
Старая школа - лучшая))) Одобряю)))
Терафлю - это примажоренный парацетамол)
 
Шичко ведь об этом в своей статье и говорил, что когда пишешь, с одной стороны мысли структурируешь, а с другой формируешь свои убеждения и формируешь себя как личность:WRITE:
А что там насчёт "от руки", "перед сном" и "потом больше ничего не делать, сразу спать"?
 
А что там насчёт "от руки", "перед сном" и "потом больше ничего не делать, сразу спать"?
А вот этого я в авторском тексте не нашел. Возможно ждановщина. Здесь на форуме ещё есть дополнения, типа: левой рукой, стоя на одной ноге на болотной кочке, в полнолуние (нужное вписать)
Но дневник пишу от руки и ночью)
 
Ну, то, что я читал, не ОРИГИНАЛ. Это компиляция из заметок Г.А. Шичко под редакцией И.В. Дроздова. Но не думаю, что там много присочинено
 
Ну, то, что я читал, не ОРИГИНАЛ. Это компиляция из заметок Г.А. Шичко под редакцией И.В. Дроздова. Но не думаю, что там много присочинено
Чем больше разной инфы от разных людей пишут про метод Шичко, тем больше дискредитируют его метод. "Метод Шичко" почти как "учение Иисуса/Будды" - каждый по-своему интерпретирует.
 
Чем больше разной инфы от разных людей пишут про метод Шичко, тем больше дискредитируют его метод.
Ну не всегда. Просто некоторые хотят присосаться к его имени.
Никита Артамошкин, например, в своих роликах говорит, что взял Шичко за основу, но то, что он продает - метод Никиты Артамошкина, а не Шичко. Ну и да, о том, что Шичко в чистом виде нет ни у кого, он тоже говорит.
Вообще думаю, что оригинальный метод Г.А. Шичко не сохранился, потому, что сам автор больше занимался теорией и практикой. Медийная поддержка отсутствовала. Да и зачем она, если ничего не продаешь?!)
 
"Метод Шичко" почти как "учение Иисуса/Будды" - каждый по-своему интерпретирует.
Я решил не отбиваться от стада и интерпретировать по-своему) Как ААйцы высшую силу)
 
оригинальный метод Г.А. Шичко не сохранился, потому, что сам автор больше занимался теорией и практикой. Медийная поддержка отсутствовала. Да и зачем она, если ничего не продаешь?!)
На мой взгляд, публикации в ВАКовских журналах должны быть. В противном случае что это за метод такой несуществующий...
 
В общем, метод существующий: Поиск - Search RSL
Жил бы я в Москве и имел на это дело несколько лишних часов времени - сгонял бы хоть и глянул что там пишут.
А так, книга-пдфка сообщением выше
 

Вложения

  • IMG_20231021_181949_877.jpg
    IMG_20231021_181949_877.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 6
Заглянул только что в "почему вы решили бросить" https://notdrink.ru/threads/pochemu-vy-reshili-brosit-pit.29/ Помимо того, что я там недавно писал, что сам шибко не знаю почему решил бросить, подумал вот что: говорят, что самое главное снова не начать пить.

Тогда вопросы "почему вы решили бросить пить" и "почему вы решили (или постоянно решаете) не начинать пить снова", имеют разные ответы.

Если не оглядываться на яд/не яд, болезнь/не болезнь, алкоголь дает кое-что хорошее/вообще ничего хорошего не даёт и пр., я бы сказал: нафига пить? Это глупо, это тупо, от этого плохо физически, морально, репутационно, финансово (не только напрямую в виде трат прямых тут на бухло и побочных на различные покупки в состоянии опьянения, но и косвенно, алкоголь мешает развиваться и увеличивать свои доходы, плюс к этому, при плохом самочувствии и плохом внешнем виде отсутствует "продающее лицо"). Получается, как бы это банально и заезженно не звучало, синька - чмо и бычий кайф, да и чего я там в этой синей яме не видел.

По-моему, когда я пишу здесь подобные вещи, они уходят из моей головы. Если не написать - долго мысль может ходить кругами.
 
По-моему, когда я пишу здесь подобные вещи, они уходят из моей головы. Если не написать - долго мысль может ходить кругами.
Она не уходит, она ложится в свой раздел, до востребования.
 
Если не оглядываться на яд/не яд, болезнь/не болезнь, алкоголь дает кое-что хорошее/вообще ничего хорошего не даёт и пр., я бы сказал: нафига пить? Это глупо, это тупо...
Похоже, не получилось не оглядываться на "алкоголь дает кое-что хорошее/вообще ничего хорошего не даёт", ведь ночью просто перечислил все негативные стороны употребления :-D но так вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу