Начало трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё правильно! Если это первое, что тебе чел сообщает, то это беда, это клиника))))
Ты што, как так можно?!?!?! Признать проблему не стыдно, стыдно продолжать бухать, ведь всё равно всем всё со стороны видно!!!
 
Ага, конечно. Если бы я зарабатывал на 3к в день больше, то через год у меня был бы +1млн. Только отчего-то это вот вообще нифига не работает :)
Сначала найди работу на 3к в день больше) На секндочку, я из России, здесь для большинства не то что на 3. Здесь посто 3к, это уже зае..сь!
 
Ты што, как так можно?!?!?! Признать проблему не стыдно, стыдно продолжать бухать, ведь всё равно всем всё со стороны видно!!!
Да, борщнул! Пойду запишу видеоизвинение)
 
Сначала найди работу на 3к в день больше) На секндочку, я из России, здесь для большинства не то что на 3. Здесь посто 3к, это уже зае..сь!
Это я округлил, чтобы в конце года 1млн был. +500руб в день вообще погоды не сделают - не пробухаешь, так хоть форели поешь
 
У меня товарищ купил весной дом, а через 2-3 месяца продал. А всё почему: тут 100к надо, сюда 200к, тут ещё 150к, и это он только начал обустраиваться. И говорит, ну его нафиг этот дом :-D
 
@Josе, вот ты не пьёшь несколько месяцев - куда тратишь освободившиеся денюшки? Или на недвигу их откладываешь?
 
У меня товарищ купил весной дом, а через 2-3 месяца продал. А всё почему: тут 100к надо, сюда 200к, тут ещё 150к, и это он только начал обустраиваться. И говорит, ну его нафиг этот дом :-D
Дом это всегда повышенные расходы, и затрата ресурса, относительно квартиры. Я по этому поводу всем, кто спрашивает: "за что мы платим коммуналку?" рекомендую переехать на полгода в частный дом)
 
Мне вообще кажется, что мне эта финансовая разница компенсировала рост цен на регулярные траты + стал брать кофе повкуснее и поинтереснее. Всё, нет больше разницы.
 
@Josе, вот ты не пьёшь несколько месяцев - куда тратишь освободившиеся денюшки? Или на недвигу их откладываешь?
Не говори, я на сигаретах уже миллион долларов сыканомил, куда положил не помню... Найти не могу.
 
Мне вообще кажется, что мне эта финансовая разница компенсировала рост цен на регулярные траты + стал брать кофе повкуснее и поинтереснее. Всё, нет больше разницы.
Скромнее надо быть, я вот ситро разбавляю минералкой, чтобы трезвость мёдом не казалась!
 
Скромнее надо быть, я вот ситро разбавляю минералкой, чтобы трезвость мёдом не казалась!
Я лучше буду пить меньше кофе, чем снижу его какчество. Впрочем, уже начал пить меньше - жаба душит :)
 
Я лучше буду пить меньше кофе, чем снижу его какчество. Впрочем, уже начал пить меньше - жаба душит :)
Так говорят кофе тоже наркотик).
Опять же жаба душит - это же как торги, не?)
 
Я это не пробовал, но беглый поиск в инете удивил меня огромной стоимостью. Что за золотой лимонад такой?
Ну название из детства. А изготовители разные наверное. Это лимонад с определённым привкусом, много за год перебрал, остановился на нём, разбавлять стал. Ну рублей 70 полторашка стоит. Я теперь когда на цены смотрю, говорю себе: а бухло дороже стоило и ничо, покупал...
 
Семнадцатыми Есентуками, чтобы совсем не мёд?
Не, ессентуки только с бодуна можно пить... Говнище ещё то... Мне с нашего региона нравится " Карачинская" Называется.
 
Ну название из детства. А изготовители разные наверное. Это лимонад с определённым привкусом, много за год перебрал, остановился на нём, разбавлять стал. Ну рублей 70 полторашка стоит. Я теперь когда на цены смотрю, говорю себе: а бухло дороже стоило и ничо, покупал...
А-а-а! Мне поиск выдал 1000руб за 2л :) и то, только сейчас я заметил, что это цена за 6шт. Сначала офигел с цены
 
Ну название из детства.
Только хотел написать, что слишком олдсульную марку ты выбрал, будут вопросы от "щеглов" и вот те нате :-D
Я это не пробовал, но беглый поиск в инете удивил меня огромной стоимостью. Что за золотой лимонад такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу