Начало трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он им "помогает держаться". А сейчас из срыва вылезти не могут.
И? Счётчик в этом виноват что-ли? :-D

Эти люди в целом держатся на зубах, счётчик - лишь один из инструментов этого "на зубах", в надежде что пройдёт время и всё изменится. Но время не властно над зависимостью.
 
Я вот что писал. С чем ты не согласен?
Ты пытался опять наехать на чем-то неугодный тебе счётчик.

Не тот фундамент закладывается в основу трезвости.
То есть типа счётчик - это фундамент. С этим и не согласен.
 
Получается, что в своей теме нельзя высказывать свои мысли без того, чтобы кто-нибудь не обвинил в том, что я на кого-то или что-то наехал
 
Сейчас заметил, что люди с пьянок, на которых я больше пью, зачастую уходят в более адекватном состоянии, чем пару месяцев назад, когда я был в деле)
Сначала показалось, что ты очень прав. Действительно, создаётся впечатление, что без меня выпивается меньше. Правда потом узнал, что когда я ушёл через 1.5 часа от начала мероприятия (я наелся, за столом стало шумно и пошли истории из прошлого - скучно и неинтересно), остальные потом сидели ещё часа 2 - может потом раскочегарились.
Может и столько же было, как и со мной, и с той же скоростью, просто время по-трезвой ощущается во время этих мероприятий иначе.
 
Ну и раз уж я тему апнул: на трезвом фронте всё нормально, чётко, спокойно, абсолютно без изменений.
 
На форуме есть 2 основных типа страдальцев: кто не может остановиться, и кто с ума сходит, когда остановился - не могут не начать снова и жизнь им не мила.
Есть и другие, кто не страдает: ААйцы со стажем, спонтанники и прочие просветлённые.

Бухали плюс-минус одинаково, проблемы имели общие, а трезвость такая разная.
В вопросах болезнь-не_болезнь мы ведь говорим про всех этих людей сразу, или кого-то выделяем больше
Я получается спонтанник :-D
 
Сначала показалось, что ты очень прав. Действительно, создаётся впечатление, что без меня выпивается меньше. Правда потом узнал, что когда я ушёл через 1.5 часа от начала мероприятия (я наелся, за столом стало шумно и пошли истории из прошлого - скучно и неинтересно), остальные потом сидели ещё часа 2 - может потом раскочегарились.
Может и столько же было, как и со мной, и с той же скоростью, просто время по-трезвой ощущается во время этих мероприятий иначе.
:DONT_KNOW:
 
Как известно, у здоровых пёсиков мокренький и прохладненький носик, поэтому тема будет называться так.

Из "если..." тащить хвосты не хочу, потому что жизнь изменилась, и пусть это будет новая страница.

Видел в других темах, что правило шести месяцев не является обязательным. Сами протикают, никуда не денутся.

Наполняться будем завтра, а пока: всем трезвый гав привет!
 
Ага, прикольно. Перенесли пост из "я трезв сюда". Плохо, очень плохо. Синдром вахтёра у кого-то. Ну и идите в пень тогда. Общаться хотелось не на тему "если я захотел бросить". Уже давно бросил и трезв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу