Бросаем отраву

Это хорошо, силы колоссальные на это нужны, ну кому как конечно, я дак пока ещё как на пороховой бочке, понимаю что так не получится, срывы гарантированы, любая негативная новость, и пролезает мысль выпить, как не отвлекайся, на время поможет спорт, чтение, и по новой...
Спорт не поможет. Почитай Стаценко там в принципе всё описано. Условно говоря, если бы спорт работал, то во всех наркодиспансеров был. Были бы гантели, гири закупили бы тренажёры. И эти бедные алкаши бы крутили педали, тягали штанги и не бухали бы. Это относительно недорого и если бы работало, это бы внедряли. Моё мнение такое, что спорт на ранних сроках трезвости гарантированно приведёт к срыву. Потому что после спорта ты устал, а от усталости хочется выпить. Хотя, конечно, если ты занимался спортом до этого. Может, по-другому быть
 
Меня тоже по началу мотало. И мысли, и эмоции всякие разные были. Как говорится от Дона до гандона. Году трезвости всё устаканилось. И в общем-то выглядит вполне неплохо. Работа не такая уж и плохая. Хотя я хотел уволиться в 1-4 месяца прям очень сильно. Окружение неплохое. В общем, всё нормально.

Спорт не поможет. Почитай Стаценко там в принципе всё описано. Условно говоря, если бы спорт работал, то во всех наркодиспансеров был. Были бы гантели, гири закупили бы тренажёры. И эти бедные алкаши бы крутили педали, тягали штанги и не бухали бы. Это относительно недорого и если бы работало, это бы внедряли. Моё мнение такое, что спорт на ранних сроках трезвости гарантированно приведёт к срыву. Потому что после спорта ты устал, а от усталости хочется выпить. Хотя, конечно, если ты занимался спортом до этого. Может, по-другому быть
Почитаю, да, по началу дикая мотивация после тренировки, отпустит, а потом втройне накатит) Мысли о том, что я могу потерять мою семью, ребёнок ещё не говорит, но видит меня, чувствует, меня окончательно вразумили, увидел со стороны, в какого я человека превращаюсь, медленно но верно
 
Пробую метод Шичко, смотрю лекции.
Мне зашёл этот метод. До сих пор каждый вечер дневник веду. И общение на форуме с трезвыми алкоголиками тоже очень помогает.
 
Почитаю, да, по началу дикая мотивация после тренировки, отпустит, а потом втройне накатит) Мысли о том, что я могу потерять мою семью, ребёнок ещё не говорит, но видит меня, чувствует, меня окончательно вразумили, увидел со стороны, в какого я человека превращаюсь, медленно но верно
Многие говорят, что по крайней мере 1 время надо избегать вот этих вот диких эмоций. То есть когда эйфория-это тоже плохо. Потому что со временем будет откат эмоций. Станет грустно и тебе. Захочется опять выпить. Мне нравится читать. Спокойное развлечение. Не скучно, нет разгона дофамина.
 
Мне зашёл этот метод. До сих пор каждый вечер дневник веду. И общение на форуме с трезвыми алкоголиками тоже очень помогает.
Я дневник не заводил, хочу сделать, смотрел лекции, повторно смотрел, помогает, общение да, не думал что так впечатлит, казалось бы все по ту сторону монитора, все разные, по разному могут понять текст, мысли, думал я, а теперь убедился, хоть и я недавно тут, что мощная поддержка тут..
 
Многие говорят, что по крайней мере 1 время надо избегать вот этих вот диких эмоций. То есть когда эйфория-это тоже плохо. Потому что со временем будет откат эмоций. Станет грустно и тебе. Захочется опять выпить. Мне нравится читать. Спокойное развлечение. Не скучно, нет разгона дофамина.
Согласен, уже если честно грустно, себя никогда не обманешь, и я вот у меня всплывает конфликт в мыслях, с одной стороны я понимаю что первая стопка и я приду, оттуда, откуда пришёл, чудес не бывает, с другой навязчивая идея, причина сорваться наплывает.
 
Согласен, уже если честно грустно, себя никогда не обманешь, и я вот у меня всплывает конфликт в мыслях, с одной стороны я понимаю что первая стопка и я приду, оттуда, откуда пришёл, чудес не бывает, с другой навязчивая идея, причина сорваться наплывает.
Будь как все другие, если чувствуешь, что накатывает срыв, ешь сладкое. Пей газированную воду. Это помогает 1 время. Поменьше думай про срывы. Побольше думай про выздоровление.
 
Будь как все другие, если чувствуешь, что накатывает срыв, ешь сладкое. Пей газированную воду. Это помогает 1 время. Поменьше думай про срывы. Побольше думай про выздоровление.
Да, так делаю, помогает, а так худею пока, вот решил собой заняться, в зеркало глянул, стремно стало, тоже как инструмент себе нашёл, хочу измениться не только внутри, но и внешне)
 
Сколько тебе лет?
Как давно и сколько пьешь?
Когда последний раз употреблял?
31,лет с 17,поначалу так, пиво иногда, когда учился по выходным, по праздникам, итог, спустя года, пить стал часто, искать причины, без запоев, потери контроля, но меру нагонять стал все больше и больше, последние времена, то выпиваю, то нет, неделями не пью, последний год, стоит сорваться и все по новой, принято называть это "культурное питие", дома, без потери рассудка, но это и есть зависимость как я понял, сорвался два дня назад..
 
Да, так делаю, помогает, а так худею пока, вот решил собой заняться, в зеркало глянул, стремно стало, тоже как инструмент себе нашёл, хочу измениться не только внутри, но и внешне)
И опять же читай Стаценко. Ты сразу пытаешься наладить все сферы своей жизни? Скорее всего, не выйдет. Выдели себе 1 время-это примерно год может быть. Больше. Только для того, чтобы избавиться от зависимости. Худеть и красоту наводить можно потом.
 
Пробую метод Шичко, смотрю лекции.
Лайк. Только не пробуй, а работай. Серьёзно, вдумчиво, регулярно и длительно.
Спорт нахер не надо. Он не лечит алкоголизм. К чему тебе сейчас лишние напряги?
 
Назад
Сверху Снизу