Надоело пить.

Балабол. Твой язык как помело, ты ему ни хозяин. Где ты нашел про уникальный опыт, а балабол?
Почитай свои сообщения в этой теме)) тот пафос который ты тут разводишь. Думаю годик трезвости и графомания с пафосом уйдут, и полегче тебе будет.
 
Почитай свои сообщения в этой теме)) тот пафос который ты тут разводишь. Думаю годик трезвости и графомания с пафосом уйдут, и полегче тебе будет.
Балабол, от того что тебе что то не нравиться это твои проблемы. Гуляй
 
Балабол, я пишу про свой опыт и все, а дальше это твои балабольные фантазии.
Ты угораешь опять, какой опыт??? У тебя кое как счетчик за 2 месяца перешел. Если бы читал литературу знал, что за это время алкоголь и продукты распада не до конца покинули твой организм. Трезвый ты только условно.
 
Ты угораешь опять, какой опыт??? У тебя кое как счетчик за 2 месяца перешел. Если бы читал литературу знал, что за это время алкоголь и продукты распада не до конца покинули твой организм. Трезвый ты только условно.
Балабол, ты не переживай за то что я читал. Не меньше чем ты. Но с тобой я обсуждать это не буду. Потому что ты балабол.
 
Балабол, ты не переживай за то что я читал. Не меньше чем ты. Но с тобой я обсуждать это не буду. Потому что ты балабол.
Видишь ты совсем не можешь и не хочешь конструктивно думать и общаться. Это от алкоголизма наверное. Все кто не в аа для тебя тролли. За свои слова ты не отвечаешь.
 
Видишь ты совсем не можешь и не хочешь конструктивно думать и общаться. Это от алкоголизма наверное. Все кто не в аа для тебя тролли. За свои слова ты не отвечаешь.
И опять ты балаболишь. Откуда ты все это берешь? Явно ты не мужчина. Мужики не собирают все вокруг пятой точки.
 
Ты угораешь опять, какой опыт??? У тебя кое как счетчик за 2 месяца перешел. Если бы читал литературу знал, что за это время алкоголь и продукты распада не до конца покинули твой организм. Трезвый ты только условно.
А за себя лично ты не пробовал рассказать?
Чо лечение других проще чем своё?
Тебе опыту личного поднасыпать?)))
Валом его.
Боюсь и не вылезешь из под него вовсе.)))
Обесценивать опыт и мнение других--это просто неспособность говорить именно о своём, личном.Это, по моим мнению и опыту обычное самоутверждение в чём то за счёт кого то.
Часто таким и говорят, что лучше бы ты пил, чем обесценивая ,читай унижая других, возвышаешься сам.
Рад бы ошибиться конечно же.
Но, попробую напомнить, что ой как неприветствуется на форуме переход на личности, обсуждение именно личности, а не её, личности , точки зрения.
Может поймёшь о чём я?
 
Видишь ты совсем не можешь и не хочешь конструктивно думать и общаться. Это от алкоголизма наверное. Все кто не в аа для тебя тролли. За свои слова ты не отвечаешь.
Попробуй ответить за свои слова)))
Выше написал.
Тебе.
Отстань, если сможешь от человека.
Или помочь может?
Продолжить желаешь общение?)))
 
А за себя лично ты не пробовал рассказать?
Чо дечение других проще чем своё?
Тебе опыту личного поднасыпать?)))
Валом его.
Боюсь и не вылезешь из под него вовсе.)))
Обесценивать опыт и мнение других--это просто неспособность говорить именно о своём, личном.Это, по моим мнению и опыту обычное самоутверждение в чём то за счёт кого то.
Часто таким и говорят, что лучше бы ты пил, чем обесценивая ,читай унижая других, возвышаешься сам.
Рад бы ошибиться конечно же.
Но, попробую напомнить, что ой как неприветствуется на форуме переход на личности, обсуждение именно личности, а не её, личности , точки зрения.
Может поймёшь о чём я?
Ты понимаешь все так, но этот чувак ходячая антиреклама аа, ведь сам только и делает что занимается обесцениванием, что кто не в аа те тролли. Это не так. Ну и не протрезвел он еще сам предлагает провести по шагам, это вообще нонсенс.
 
Попробуй ответить за свои слова)))
Выше написал.
Тебе.
Отстань, если сможешь от человека.
Или помочь может?
Продолжить желаешь общение?)))
Я за конструктив, чтобы не было фанатизма как у того кадра, кто не в аа тот сопьется. Пока что по числам видно что аа для него плохо работает
 
И опять ты балаболишь. Откуда ты все это берешь? Явно ты не мужчина. Мужики не собирают все вокруг пятой точки.
Старайся не давать повода для личных выпадов и оценок другим.Даже если это ответное действие.
Зачем конфликт этот нужен тебе?
Старайся быть достойнее, не ведись на ловушки ищущих посамоутверждаться.))
 
Старайся не давать повода для личных выпадов и оценок другим.Даже если это ответное действие.
Зачем конфликт этот нужен тебе?
Старайся быть достойнее, не ведись на ловушки ищущих посамоутверждаться.))
Ты прав
 
Вот и славненько.
Есть только , опыт, сын ошибок трудных.
И его интепретация другими.
Мы тут для того чтобы лучше научиться понимать себя, а не унижать и оскорблять, обесценивать других.
 
Я за конструктив, чтобы не было фанатизма как у того кадра, кто не в аа тот сопьется. Пока что по числам видно что аа для него плохо работает
Ты за себя говорить, поторюсь, пробовал, за свой конструктив, за личный опыт?)))
Хотя...
Проехали.....
Чего полемизировать то ...ни о чем?))))
Разберись лучше в том, что лично для тебя работает и поделись опытом, для начала хотя бы, слабо?)))
 
Назад
Сверху Снизу