В сомнениях

Привет, тс!
Со своей колокольни дополню советы других комментаторов.
То, что алкоголь "что-то даёт" это работает как плацебо или иллюзия.
Я была на нескольких вечеринках, где люди употребляли, а я оставалась трезвая
И знаешь... вне зависимости от того кто сколько выпил веселились все. В том числе и я. Только на утро у меня к тому же было отдохнувшее тело и ясная голова, без похмелья и воризма интоксикации.
Конечно сейчас пугает мысль "и что, так на всю жизнь?", но я говорю себе, что я автоматически делаю всю жизнь очень много вещей, здесь же идея "не делать" что-то и раз в два три дня перед сном писать дневники, иногда смотреть по теме видео, чтобы напоминать себе, ну и после нескольких лет трезвости появляется глубокая ремиссия и не будет такой сложности как сейчас, в начале пути
 
потому что жрётся как не в себя под бухло, без него столько закуски не влезет! :CRAZY: а ещё говорят: мужики за столом едят пока не наедятся, а женщины -- пока всё не кончится :-D
Я никогда не закусываю, просто бухаю
 
Еще на закуску тратится, что за профанация алкоголизма. Алкоголь и так достаточно калориен
И градус, градус крадётся. :-D

Сейчас с женой разговариваем, говорю мол жру сейчас много. Она - ну ясно дело, ты когда бухал ел один раз в день и то не всегда. :LOL:
 
У меня были цели не отключаться как можно дольше) я растянуто по времени предпочитал бухать.
Я тоже весь день выпивал понемногу. Утром пару бутылок, в обед пару бутылок, вечером ещё штуки 4. А если закусывать то эффекта уже нифига не будет. :-D
 
И градус, градус крадётся. :-D

Сейчас с женой разговариваем, говорю мол жру сейчас много. Она - ну ясно дело, ты когда бухал ел один раз в день и то не всегда. :LOL:
Вот это в точку! Градус крадётся, это не кому не нужно
 
Наш человек! :YES:
Еще на закуску тратится, что за профанация алкоголизма. Алкоголь и так достаточно калориен
А мне не то что жалко на закуску тратиться, жалко еду переводить,я её вкус не понимаю,когда бухаю. Сколько бывало рыбку под это дело взять, всегда в итоге эту рыбку с похмелья ела,запивая томатным соком😏
 
А мне не то что жалко на закуску тратиться, жалко еду переводить,я её вкус не понимаю,когда бухаю. Сколько бывало рыбку под это дело взять, всегда в итоге эту рыбку с похмелья ела,запивая томатным соком😏
А у меня совсем наоборот. Рыба, чипсы, сухарики и т.д., в итоге закуска заканчивалась всегда раньше. Так сказать нравился сам процесс, а не цель опьянения, поэтому и напитки покупала самые низкоалкогольные. Может конечно я сейчас оправдываюсь🤷‍♀️
 
А у меня совсем наоборот. Рыба, чипсы, сухарики и т.д., в итоге закуска заканчивалась всегда раньше. Так сказать нравился сам процесс, а не цель опьянения, поэтому и напитки покупала самые низкоалкогольные. Может конечно я сейчас оправдываюсь🤷‍♀️
У меня все иллюзии рассеялись давно. В начале так сказать алкопути,я даже помню,как слезла с водки,перешла на слабоалкогольные и закусончик соответствующий, типа культурнее. Теперь понимаю, почему крепкие не вставляют так! Выпил рюмку и сидишь,хрен его знает когда можно вторую,да и в бутылке мало. А вот слабоалкогольного море, соси его хоть весь день. При этом мне вообще никакая еда нн нужна. Моя цель пребывать в состоянии отрешения от проблем,от жизни,от всего
 
Прошла свадьба, 3 дня пьяного марафона… Было конечно весело и задорно, но мотор своей работой показывает что так долго продолжаться не может. А тут еще отпуск закончился , вышел на работу , мрак ☹️.
Буду вступать в ряды не пьющих.
Для начала пока месяц бы продержаться…
 
Прошла свадьба, 3 дня пьяного марафона… Было конечно весело и задорно, но мотор своей работой показывает что так долго продолжаться не может. А тут еще отпуск закончился , вышел на работу , мрак ☹️.
Буду вступать в ряды не пьющих.
Для начала пока месяц бы продержаться…
Молодец!
Вступай.
Записывайся в марафон трезвости
 
Назад
Сверху Снизу