Движение в пропасть

Надо конечно это сделать
Потому что все трясется из-за интоксикации
Как то такое честно первый раз ,но я и забухал так тоже впервые , по количеству дней
Дальше это станет для тебя обычным делом
 
Но в данный момент мне страшно просто жесть , от такого состояния
Тебе страшно потому что страх - одна из составляющих этого состояния. Глутамат много в мозгах, а ГАМК мало
 
Все остальное - витамины б, витамин ц ( он антиоксидант), магний , регидрон - не даст видимого облегчение, но все таки подпитает уставший организм. Валериану купи. Или для сна что посильнее, если продадут.
 
Чувствуешь как за год все усугубилось? Вот у меня так же было, и еще полтора года по капельницам :grabli:
Да все идет на дно , если этот процесс не остановить
Стало просто все хуже в плане алкогольной головы
 
Капельника все таки вызови, если есть деньги. Все таки быстрее на поправку пойдешь.
Есть , но я как то вызывал и не особо ощутил эффект
Кроме сонливости и выбрасывания из сна
 
Да все идет на дно , если этот процесс не остановить
Стало просто все хуже в плане алкогольной головы
Дальше будет не 5 дней а больше, неделя, две, три, месяц. Ты не будешь помнить что происходило. А потом капельник на постоянке. Я вызывала когда уже не могла выносить слуховые галлюцинации, а потом уже вызывали родственники когда не могли вывозить меня.
 
Дальше будет не 5 дней а больше, неделя, две, три, месяц. Ты не будешь помнить что происходило. А потом капельник на постоянке. Я вызывала когда уже не могла выносить слуховые галлюцинации, а потом уже вызывали родственники когда не могли вывозить меня.
Раньше было 2-3 дня .)
А сейчас на пять заскочил
Тут очевиден регресс , что как не в себя стал пить , до полного выруба и отсутствия памяти о происходящем
 
Раньше было 2-3 дня .)
А сейчас на пять заскочил
Тут очевиден регресс , что как не в себя стал пить , до полного выруба и отсутствия памяти о происходящем
В 23 году я пробухала август и из этого месяца я помню только дней 10. Ток чудом белку не словила.
 
В 23 году я пробухала август и из этого месяца я помню только дней 10. Ток чудом белку не словила.
изучив разные темы тут , вроде от 5 дней синьки белка не должна придти
Но страшно ,потому что какие то мультики и херота в глазах закрытых.музыка в ушах играет бесконечно
 
Как бабы живут с алкашами пипец..эт я про твою жену
Тут согласен , такой треш в плане пьяного состояния .но вот такое именно в плане количества дней это впервые , и не дома .вчера приполз только под ночь
 
Все остальное - витамины б, витамин ц ( он антиоксидант), магний , регидрон - не даст видимого облегчение, но все таки подпитает уставший организм. Валериану купи. Или для сна что посильнее, если продадут.
Регидрон не даст? Очень даже даст, при обезвоживании, это лучшее)
 
По итогу на воде весь день
Сейчас планирую бульон попить
Попей. Я уже с работы пришла, поспала, суп сварила, посуду помыла. А ты все лежишь, делай выводы, сколько алкашка забирает времени и жизни.
 
Назад
Сверху Снизу