Алкоэпилепсия

Алкогольная эпилепсия не бывает в трезвости. ПА чаще всего проходят в течении года трезвости
да к сожалению мало того что 2 зуба теперь наращивать. Так ещё и на подбородке смачный синяк, от пальца - рот пытались открыть. Ну да ладно на бок положили - уже хорошо. А вот по поводу алкогольной эпиприступа - утешили, теперь пойду спать спокойно. А то мне на другом борде наговорили многое. Хотя 2 припадка были исключительно после или на следующий день после резкой остановки, ну всё как положено. Но теперь к сожалению и я с этим смирился нужно будет походить полечить ПА первое время. Так как иногда накрывает страх - что щас что то будет, но опять же уверен этот процесс будет первое время, так как прошло только 5 дней после припадка, это тоже к сожалению закономерно. 2 недели пить - тут за день не пройдёт
 
Кста да, какие таблы посоветуете от Панических атак? Я на данный момент пью Фенибут его легко продают в аптеках
Я вообще проживала ПА без таблеток.Дыхательными техниками.А за таблетками к врачу лучше.Давление не поднимается у тебя случайно?Некоторые приступ высокого давления за ПА принимают
 
Я вообще проживала ПА без таблеток.Дыхательными техниками.А за таблетками к врачу лучше.Давление не поднимается у тебя случайно?Некоторые приступ высокого давления за ПА принимают
Оно у меня всегда повышенное (
 
Что должно этому способствовать?
Хз, у близкого родственника так
допился до диагноза эпилепсия, уже 5 лет не пьет, но таблетки от эпилепсии пропивает курсами.
 
а что это? на что похоже?
да как будто тебя накрывает, типа как на отходосах. Думаешь щас сдохнешь, или щас приступ будет, или что то не хорошее.
Сердце начинает ##ашить, звон в ушах, давление повышается. Лично у меня когда курю на балконе, думаю " Хоть бы голова сама не решила - что бы прыгнул " , но помогает решить эту проблему пока что фенибут, выпил пару таблеток - и на всё по барабану. Я раньше им закидывался когда на работу шёл, так как работа была нервная, а я на отходняках
 
Последнее редактирование модератором:
а что это? на что похоже?
Вот что вики пишет и 100% так оно и есть

Паническая атака характеризуется быстрым нарастанием страха и, в большинстве случаев, кратковременностью. Обычно это состояние сопровождается различными страхами, например, страхом смерти, страхом сойти с ума или потерять контроль над собой. Также пациенты, страдающие паническими атаками, часто воспринимают симптомы панической атаки как проявление опасных заболеваний (например, инфаркт миокарда или инсульт). Эти тревожные мысли усиливают состояние паники[1][⇨].
 
А, и вот еще что. Предвесники, ослепительные белые звездочки пару раз набегали и сужение пространства, но припадка не было.
Читала , что Достоевский описывал приближение приступа, как состояния яркого счастья , непередаваемой эйфории, никогда и ни при каких обстоятельствах больше не испытываемых.
Было у тебя что-то похожее?
 
Было у тебя что-то похожее?
нет 100%. вероятно у него колбасило другие участки мозга. психическое состояние вообще не менялось, только появлялись звездочки и сужался горизонт, потом не помню, потом в себя приходил.
 
Читала , что Достоевский описывал приближение приступа, как состояния яркого счастья , непередаваемой эйфории, никогда и ни при каких обстоятельствах больше не испытываемых.
Было у тебя что-то похожее?
Я так скажу, эпиприпадок весьма неприятная штука, особенно когда очухиваешься обоссаным, не понимающий, где ты, что ты, кто все эти люди
 
нет 100%. вероятно у него колбасило другие участки мозга. психическое состояние вообще не менялось, только появлялись звездочки и сужался горизонт, потом не помню, потом в себя приходил.
Видимо у него аура была такая, у тебя звёздочки, у меня спектр цветов, а у достаевского теперь шлюхи устраивали интимные ласки под райский свет в райском саду)))))))
 
Видимо у него аура была такая, у тебя звёздочки, у меня спектр цветов, а у достаевского теперь шлюхи устраивали интимные ласки под райский свет в райском саду)))))))
Всё гораздо проще. У тебя с Грантом обычный алкогольный эпиприпадок, а у писателя была настоящая падучая- болезнь гениев и пророков! :old:
 
Я так скажу, эпиприпадок весьма неприятная штука, особенно когда очухиваешься обоссаным, не понимающий, где ты, что ты, кто все эти люди
Таки да, штука не айс. Подобное "веселье" это следствие бухича и своего необузданного эгоцентризму. И иначе уже не будет. Фишка проста - бухнул👉рано или поздно привет припадок. Ну то выход только не пить.
Штука ☝️ очевидная и понятная, однако лишний раз повторить не вредит. Бухнул 👉 доровки дрыги.
 
Таки да, штука не айс. Подобное "веселье" это следствие бухича и своего необузданного эгоцентризму. И иначе уже не будет. Фишка проста - бухнул👉рано или поздно привет припадок. Ну то выход только не пить.
Штука ☝️ очевидная и понятная, однако лишний раз повторить не вредит. Бухнул 👉 доровки дрыги.
Я так понял тут смотря как бухнул, запой - привет пена изо рта а если не поспал, следом привет белочка. Я так понимаю если устраивать разовую акцию без продолжения на утреман, то в принципе все будет норм. Но, проверять я не хочу, да и закодировался на всякий случай, так как у меня случаи бывают разные. Особенно когда озвучивают, давай по баночке джин тоника - для меня это прям низкий старт..

Заметил, пить я не умею, а нежели небогато - нехер начинать. Понимаю кодировка, кодировкой - для меня она выработать привычку, вот не пил 5 лет, с работой стало хорошо, покупки, женщины, обновление гардероба. Потом сорвался - и всё что насобирал за это время, спустил в унитаз буквально за 2 недели. Такие вот дела. Поэтому не, понимаю что были и хорошие , весёлые моменты связанные с алкоголем, но без алкоголя, голова чище, в кармане что то булькает, в глазах родных - на подъёме. А тут припадок, обоссаный, ни копейки денег, с работой проблемы, половину одежды по пьяне что бы не стирать выкинул.... Короче трезвость сейчас на первом месте
 
Хочешь сказать есть куда стремится? :leaving:
:-D
При всём желании , не получится.:NO:
Это болезнь наследственная, генетически заложенная. У Достоевского сынок в трёхлетнем возрасте скончался по этой причине и писатель очень сильно переживал и обвинял себя в том , что " наградил" наследника этой болячкой.
 
Назад
Сверху Снизу