Алкоэпилепсия

php200

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
45
Доброго дня.
Интересует такой вопрос)
Работаю, всё нормально - но дали на полторы недели отпуск в котором я ни дня не провёл без водки.
Ранее (2019) была уже алкогольная эпилепсия. И вот неделю назад на работе решают вопрос, мол кодируйся или прощаемся, тут я резко бросаю, на следующий день по новой приступ, так как бухал как не в себя. Говорили после приступа будет обязательно белочка, предупредил родственников. А сегодня выждал неделю поехал закодировался, чисто для себя, так как после приступа решил хватит! У меня 2 вопроса если не бухать совсем.
1. Может быть приступ в отсутствии алкоголя? Ибо не хочу что бы коллеги это видели
2. Белую горячку через неделю можно я так понимаю уже не ждать, так?
Но со сном конечно проблемы до сих пор, спасает донормил в малых дозах . Буду восстанавливаться и добро пожаловать в трезвую жизнь, свою цистерну увы я выпил
 
Добавлю, в последний раз всё таки засунули железную ложку как итог - минус 2 зуба - завтра пломбировать. Ещё гордились гады что не дали мне язык проглотить
 
У меня 2 вопроса если не бухать совсем.
Привет, добро пожаловать.

Про приступы не знаю, если не бухать совсем то конечно вероятность меньше что они будут, но это лучше всего с врачом обсудить.

А как не бухать совсем, у тебя вопроса нет? Думаешь тут всё понятно? )
 
Привет, добро пожаловать.

Про приступы не знаю, если не бухать совсем то конечно вероятность меньше что они будут, но это лучше всего с врачом обсудить.

А как не бухать совсем, у тебя вопроса нет? Думаешь тут всё понятно? )
С не бухать совсем я вопрос решил, бросал на 5 лет один раз, но теперь сладкая вода и полный завяз и уход в работу - главное что бы эта зараза меня больше не преследовала
 
Первые день-пару "критичны", может подступить.
Раз приступ был уже, каждый следующий приходит быстрее, когда снова начинаешь пить.
На следующий день и пришла эпилепсия, прям вечером после того как бросил. Мне говорили что после неё ожидай белочку, но прошла неделя ожиданий - так и не явилась. Ну типа по такому сценарию Отмена-----1-2 дня Эпилепсия---- потом галюники. Когда потом, не ясно
 
Добавлю, в последний раз всё таки засунули железную ложку как итог - минус 2 зуба - завтра пломбировать. Ещё гордились гады что не дали мне язык проглотить
Ну почему гады... ты бы мог язык и откусить например.
Они тебе жизнь спасли!
 
С не бухать совсем я вопрос решил, бросал на 5 лет один раз, но теперь сладкая вода и полный завяз и уход в работу - главное что бы эта зараза меня больше не преследовала
Раз ты решил, то точно не забухаешь теперь
 
С не бухать совсем я вопрос решил, бросал на 5 лет один раз, но теперь сладкая вода и полный завяз и уход в работу - главное что бы эта зараза меня больше не преследовала
С чего это она тебя не будет преследовать, а если будет то что?
 
Тогда плохо дело, нормально не поработаешь, будешь вечно думать об этом
Очень маленький процент, у кого в трезвости может случиться приступ.Но там есть фон - нервное напряжение. Проконсультируйся с врачом, может тебе выпишут противоэпилептические препараты для поддержки, на первое время. Их и не алкашам выписывают курсами, не на всю жизнь. И ничего нельзя в рот класть при приступе, мне так говорили для мужа. Спроси у врачей - и предупреди окружение.
 
Лучше так, чем за стакан !
Мотивация понятная, но недоофомленная
Нет, лучше заняться "переустановкой системы". Мозгов в смысле, чем прятать голову в песок от проблемы. Тем более, что этот "метод" ухода в работу многоразово приводил к срыву. Механизм же прост и понятен: упахиваешься на чём нить, и голова услужливо тебе подсказывает: "Ты устал и теперь имеешь право отдохнуть. Процесс воздержания теперь под контролем".
 
Во первых надо к врачу со своими приступами ,в мозге есть уже очаги ,приступы могу и по трезвому случиться.Надо обследоваться в любом случае.Если по трезвому случится приступ ,то придётся постоянную терапию принимать.
 
Тогда плохо дело, нормально не поработаешь, будешь вечно думать об этом
Ну, врач помню говорила, что припадок повторится снова если продолжить пить.
Тогда ещё, чуть позже, на обследование лёг, мозг проверили нет ли там чего, такое вот. Обследование показало что все норм.
Помню тогда ещё и отметил это дело, придя домой, крепко бухнув :facepalm:.
 
На следующий день и пришла эпилепсия, прям вечером после того как бросил. Мне говорили что после неё ожидай белочку, но прошла неделя ожиданий - так и не явилась. Ну типа по такому сценарию Отмена-----1-2 дня Эпилепсия---- потом галюники. Когда потом, не ясно
это разные вещи, не связаны. эпиприпадок - высокая судорожная готовность мозга, а галлюциноз - из другой области вообще.
 
А, и вот еще что. Предвесники, ослепительные белые звездочки пару раз набегали и сужение пространства, но припадка не было.
 
Лучше так, чем за стакан !
по поводу эпилепсии не скажу - бог миловал.
А по поводу - что навсегда - ой как бабушка на двое сказала. Я сюда пришел с запросом: Как себя не уговорить снова начать пить!
И вот приходится каждый день "обновления получать и устанавливать", потому как реально "передумать" очень просто!
Вот здесь об этом!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу