Всем привет!

Slick

Новичок
Не пьет 9 месяцев 11 дней
Не курит 1 год 8 месяцев 17 дней
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
128
Всем привет!!! Мне 44 и очень хочу завязать! Задолбало бухло, меняет меня и ничего не могу с этим поделать. Грустно. Бросал пить на месяц, два, кайфовал от жизни, но потом срывался потихоньку пивком, а далее прогрессия. Стеценко аудио книгу слушал, очень заходит. Поддержите меня пожалуйста
 
Всем привет!!! Мне 44 и очень хочу завязать! Задолбало бухло, меняет меня и ничего не могу с этим поделать. Грустно. Бросал пить на месяц, два, кайфовал от жизни, но потом срывался потихоньку пивком, а далее прогрессия. Стеценко аудио книгу слушал, очень заходит. Поддержите меня пожалуйста
ПОДДЕРЖИВАЮ!
ПРИВЕТ
 
очень хочу завязать! Задолбало бухло, меняет меня и ничего не могу с этим поделать.
А почему задолбало? Как меняет тебя бухло? Многим нравится- набухался - стал храбрым , остроумным
 
Последнее редактирование:
А почему задолбало? Как меняет тебя бухло?
Крадет мою жизнь, забирает время, хочу много сделать, но нифига из-за пьянок не выходит.
Меняет меня в плане принятия решений, жахнул и стал другим, бухим, состояние это нравится, в этом мне не повезло в жизни, запиваю стрессы, не могу по другому расслабится.
В семье это всем не нравится, сыну плохой пример подаю, знаю что надо завязать навсегда и ЖИТЬ!!!
 
если б оно помогало,это доброе слово,я б тебе их тысячу накатала. :JOKINGLY: нужно выбрать способ трезвления и очень дисциплинированно выполнять то,что велят, не вникая в смысл(временно не вникая), потом когда мозги просохнут можно и вникнуть!Если ты пришёл сюда-у тебя есть все шансы стать трезвым,счастливым и что не менее важно научиться делать счастливым окружающих! Удачи и всё получится!Не уходи с форума!
 
и что ты отвечаешь своей совести? Зачем ты это делаешь
Утром я с ней дружу, а вечером ее не слушаю, за целый день накапливаются стрессы, их надо снять "целебной водичкой"
 
Курить бросил год назад, заметил что пить стал побольше, не могу переключиться на нормальные расслабления
 
Курить бросил год назад, заметил что пить стал побольше, не могу переключиться на нормальные расслабления
Нормальное расслабление-это не допускать напряжения!А все негативные эмоции и ситуации воспринимать,как опыт и не вовлекаться в них эмоциями(оставаться наблюдателем).
 
да, считаю себя алкоголиком, у меня этот змей на первом месте, подменит все мои решения, убедит меня в том, что необходимо бухнуть
тогда может попробовать пойти по пути трезвости с помощью проверенных методов - АА или Шичко ?
 
Нормальное расслабление-это не допускать напряжения!А все негативные эмоции и ситуации воспринимать,как опыт и не вовлекаться в них эмоциями(оставаться наблюдателем).
Работаю в последнее время много, допинг только спасает
 
Назад
Сверху Снизу