Лето

Лава

Ветеран
Не пьет 4 года 5 месяцев 1 день
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
6,222
Пол
женский
Привет всем! Я пью, мне плохо, больше не могу. Я алкоголик. с этим очень трудно жить. Ладно бы мне было трудно, а то тут как-то всем вокруг не очень. Завтра хотела бросить, но уже самой смешно от этих мыслей, не получится у меня. Просто поддержите - а вдруг?!!!
 
Мне кажется, что бросать Вы ненамеряны. Вы хотите просто пообщаться, с целью убедиться, что никто Вам помочь не сможет, да и ничто, наверно.
Хорошо, давайте пообщаемся. Сколько Вам лет, как давно употребляете? Что?
 
На самом деле шансы не так уж малы.
Определись, в канаву, с опухшей рожей, или нормально жить? Выбор маленький. Деградация или жизнь. Выбор очевиден?
 
Лавочницо..пападробней о себе..скока лед..семья..давно ли пьеш скока и что..запойная ли..мах перерывы между употреблениями...провалы в памяти присутствуют...тремор...отношения алко и твоей работы...каккие быле попытки бросеть-кодировки..аа...амбулаторное или стационарное лечение...?
а то не очень ясен предмет разговора...(((
 
Мне кажется, что бросать Вы ненамеряны. Вы хотите просто пообщаться, с целью убедиться, что никто Вам помочь не сможет, да и ничто, наверно.
Хорошо, давайте пообщаемся. Сколько Вам лет, как давно употребляете? Что?
Вы реально не пьете семь лет?
 
Лавочницо..пападробней о себе..скока лед..семья..давно ли пьеш скока и что..запойная ли..мах перерывы между употреблениями...провалы в памяти присутствуют...тремор...отношения алко и твоей работы...каккие быле попытки бросеть-кодировки..аа...амбулаторное или стационарное лечение...?
а то не очень ясен предмет разговора...(((
так все подряд и рассказывать?
 
На самом деле шансы не так уж малы.
Определись, в канаву, с опухшей рожей, или нормально жить? Выбор маленький. Деградация или жизнь. Выбор очевиден?
У меня нормально жить не получается! Но в канаву тоже не хочу.
 
[quote name='Чингачгук!' date='13.6.2010, 20:25' post='1206858']
Вроде, реально, Лавочница. Но, есть люди, непьющие значительно дольше, чем я.
Расскажите, конечно о себе. По теме, по крайней мере.
[/quote
Мне 36 лет. Пью пиво. В больнице лежала. Зашивали Эспераль два года назад. Пишу и самой страшно, неужели это со мной было?!
 
Привет пропащий!
я пиво на дух не переношу и никогда не пила,
но 100гр коньяку на ночь не прочь и каждый день...
 
Привет пропащий!
я пиво на дух не переношу и никогда не пила,
но 100гр коньяку на ночь не прочь и каждый день...
Привет! я точно пропащий. Пиво не выносила не на вкус, не не на запах.Но вот попалась почему то.
 
Привет Лавочица! я как то пол года назад сюда тоже заползла.поддержали меня.Спасибо большое всем кто тогда мне отвечал!!!!! НО.....пить не бросила просто приняла очень много инфомации к сведенью.затем долго думала (в похмельном синдроме о прочитанном),постоянно возврящалась к своей темке.перечитывала.... А,месяц назад взяла и бросила(не без помощи лекарей). Ты сначала выговорись... Расскажи, что да как.... Когда кодировалась наверно много успела сделать для себя,для семьи?
 
[quote name='Чингачгук!' date='13.6.2010, 20:35' post='1206881']
А были периоды, когда неупотребляли? Вы каждый день "балуетесь" пивом?
[/quot
Наверное не было никаких периодов.Думаю одно, а пишу другое.
 
Назад
Сверху Снизу