Лето

Вижу не туда ответила. Спасибо Зяблик прочитала, но там только до третьей страницы. Про АА слышала. Но одна боюсь сходить.Да и не поможет мне это,наверное.
 
[quote name='zyablik' date='19.6.2010, 11:36' post='1217865']
Там сбоку содержание,там жми.
[/quote
Буду жать!
 
АА это не обязательная составляющая завязки.Для себя,например,этот вариант не рассматривала,не для меня он.Просто читай и ищи свой путь.
 
Читаю и все понимаю. Но пока больше не могу. Позавчера велосипед купили.Пойду покатаюсь попробую. Приду дочитаю.
 
Поехала. Покаталась. Опять не выдержала, пиво купила. Пьяная писать не буду. Спасибо всем!
 
Да уж! Велосипед виноват. Ну не я же. Сегодня вообще у меня какой-то день велосипедов. Подружка должна приехать - забрать мой старый велосипед для среднего своего ребенка. Среднего, это только потому-что он второй из трех. Но у нее ТО на машине не сделано. Ехать -остановят, штрафы плати. Обещала пьяная не писать. Но требует душа общения. Извините...
 
Раз требует - пиши уж. 😁 Мы тут и не такое видели.))


ЗЫ.... Какая интеллигентная девушка, "простите", "извините")))
 
Знающие люди! Мне не удобно как-то тут писать. Люди пить бросают, а я вот тут......Может было бы правильнее в "Срыв"? Но я не знаю как туда перейти. Помогите!
 
Знающие люди! Мне не удобно как-то тут писать. Люди пить бросают, а я вот тут......Может было бы правильнее в "Срыв"? Но я не знаю как туда перейти. Помогите!
Зайди в Срыв и открой там тему))
 
Назад
Сверху Снизу