Лето

Это "тяжелое наследие царского режима". Отходняки, так сказать.
 
Ох уж эти мне отходняки. Жизнь не мила! Еще сегодня надо в поликлинику, ребенку справку в лагерь. На улицу боюсь выйти, от телефона вздрагиваю.
 
Неизбежно, но проходит. Главное, что потом делать будешь.
 
Про потом даже думать не могу. С работы уволилась. Зовут обратно, но я больше туда не пойду. Надо другую работу искать.
 
Про потом даже думать не могу. С работы уволилась. Зовут обратно, но я больше туда не пойду. Надо другую работу искать.
Вот и будет чем время занять 😄 А с семьей чего не поехала на дачу?
 
Вот, пришла. Справку сделала. И там подружка дочки моей сидела бедная под дверью у врача с этим же вопросом, но без родителей. Я и себе и ей эту несчастную справку сделала. Хорошо не пить! Ну это у меня видимо эйфория от нормального состояния.
 
Сейчас папка приедет. Уши драть за прошлое. Напекла пирожных. Все равно боюсь.
 
Опять меня из-за последнего запоя в больницу затолкают, а я не хочу, мне там плохо. Хочу сама не пить и всё!
 
Папа приехал рассказал про наше дворянское прошлое, ухи открутил... Еле спать его уложила с книжкой (перед сном почитать)
 
Всем привет! Мне тяжело. Папу проводила. Все, что он говорил в голове крутится. А сам перцовку пил. Еле вынесла я это все.
 
Привет! Пиво не нужно покупать))) Отвлекись лучше чем нибудь...
 
Здравствуй! Не могу. В голове кавардак какой-то. У меня таблетки эсперали есть
, может выпить...Только не знаю, если я пила пиво позавчера можно или плохо будет. В прошлом году муж меня этими таблетками 10 дней кормил, а я потом пива выпила. Ужасно было. Сознание потеряла. Но как по другому себя удержать не знаю.
 
Здравствуй! Не могу. В голове кавардак какой-то. У меня таблетки эсперали есть
, может выпить...Только не знаю, если я пила пиво позавчера можно или плохо будет. В прошлом году муж меня этими таблетками 10 дней кормил, а я потом пива выпила. Ужасно было. Сознание потеряла. Но как по другому себя удержать не знаю.
Да как же не можешь?))) Можешь, можешь. Ну неужели никаких дел нет более интересных и приятных, чем ужраться в сопли?
 
Здравствуй! Не могу. В голове кавардак какой-то. У меня таблетки эсперали есть
, может выпить...Только не знаю, если я пила пиво позавчера можно или плохо будет. В прошлом году муж меня этими таблетками 10 дней кормил, а я потом пива выпила. Ужасно было. Сознание потеряла. Но как по другому себя удержать не знаю.
Вот и постарайся вспомнить,как тебе хреново было,прочувствуй.Не покупай ты это дерьмо,яд этот.Перетерпи,отвлекись,книжку вот почитай nepit.ru/ .
 
Дел полно. Но не интересных и не приятных. Как себя заставить их делать, если мысли только об одном...
 
Назад
Сверху Снизу