Лето

Лавочница!
Ну и молодец, ник нормальный для русского уха, не KRTM7562. Вот как к человеку обращаться, хочется шифровку написать, если бы умела.

Ну не все сразу, получится, ты правильно мыслишь и стараешься, но это не значит, что ты будешь через день квасить, а мы тебе через день писать - да ладно, ничего страшного.

Вот сегодня, сейчас, ничего страшного не произошло, перестань заниматься самоедством. 😄
Если бы любой алкаш, почитав форум, тут же без единого мало-мальского эксперимента с дозой и частотой алко, завязал навеки, то NotDrink получил бы нобелевскую премию.

Есть единичные примеры, перед которыми хочется снять шляпу, но 95% приходит к трезвости по принципу 2 шага вперед, 1 шаг назад, потом 5 шагов вперед, 1 шаг назад.

Только сам человек может изменить свою жизнь, а это очень непросто и не быстро, точно. Особенно, если тебе лет уже много и многие пристрастия уже стали твоей второй шкурой.

Так что, посыпать голову пеплом не надо, а вот думать о себе и искать способы перехода к другой жизни - необходимо! Одной пилюли нет для всех. Болезнь помимо биохимии в большей части - это в голове. А мы все очень разные и уникальные. Так что тебе предстоит очень интересное занятие - познание себя! И это будет полезно не только в этом вопросе, а вообще по жизни! Кто владеет информацией, тот владеет миром. В данном случае, ты сможешь владеть собственным миром.

Удачи! Пиши!
 
Феникс, спасибо. Мне, наверное, пока лучше читать форум, а не высказываться. День прошел на редкость хорошо. Очень был наполнен событиями, мне это помогло.
 
Привет! Только сейчас добралась до компа. Муж на дачу с детьми уехал. Опять одна осталась. Поговорите со мной. Мне одиноко.
 
Нет. И больше не буду. Просто грустно и мысли какие-то странные. Спала сегодня ужасно. Сны тоже ужасные.
 
Назад
Сверху Снизу