Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля,привет.Как дела,как настроение?
Привет! лучше,спасибо! :obnim1:
на дачу еду.машина загружена по самое не могу🤦‍♀️. парник купила собирать буду💪
вштырило ж огурцы сажать. первый раз 😁
 
Привет! лучше,спасибо! :obnim1:
на дачу еду.машина загружена по самое не могу🤦‍♀️. парник купила собирать буду💪
вштырило ж огурцы сажать. первый раз 😁
Какие отличные планы!Хороших выходных.
 
Людиии,привет :PREVED:
я почти одичала с пятницы без интернета на просторах Псковщины 😁
и по форуму соскучилась:obnim2:
Очч трудонасыщенные выходные получились. началось с перегруженной машины и пятничных пробок. продолжилось пахотой по полной программе и завершилось вчера ездой 300 км под беспробудным ливнем🤦‍♀️
в итоге - теплицу собрала, огурцы посадила, рассаду всю высадила ну и по мелочи даже и перечислять не буду , вообщем отдыхала хорошо но устала очень😁
вышла сегодня на работу отдыхать😁
Настроение от преподнято горделивого собственными успехами сменилось какой то опять жалостью к себе -прям вот ей Богу ,как у классика -"есть женщины в русских селеньях" все могу💪...но так надоело быть одной и тянуть все на себе... вообщем товарисчи предсказуемые перепады настроения!
но я трезва! потуг нет! :YAHOO:и это радует😊 несмотря на печальку (ну имею право по девичьи то) и дождик за окном
 
Людиии,привет :PREVED:
я почти одичала с пятницы без интернета на просторах Псковщины 😁
и по форуму соскучилась:obnim2:
Очч трудонасыщенные выходные получились. началось с перегруженной машины и пятничных пробок. продолжилось пахотой по полной программе и завершилось вчера ездой 300 км под беспробудным ливнем🤦‍♀️
в итоге - теплицу собрала, огурцы посадила, рассаду всю высадила ну и по мелочи даже и перечислять не буду , вообщем отдыхала хорошо но устала очень😁
вышла сегодня на работу отдыхать😁
Настроение от преподнято горделивого собственными успехами сменилось какой то опять жалостью к себе -прям вот ей Богу ,как у классика -"есть женщины в русских селеньях" все могу💪...но так надоело быть одной и тянуть все на себе... вообщем товарисчи предсказуемые перепады настроения!
но я трезва! потуг нет! :YAHOO:и это радует😊 несмотря на печальку (ну имею право по девичьи то) и дождик за окном
Ооо, где-то рядом со мной вкалывала. Мы тоже в Псковской. Лопата это отличное лекарство для алкоголика. Сублимируем один невроз в другой. Главное не перестараться. )
 
Иоанновна, ты курями то ещё балуешься?
Канешна! Вчера травму получила от петуха. ( Я к курям с клюкой захожу, и дубашу петуха, иначе мешанку не высыпать. А тут он первее напал. До крови лодыжку разбил мне ( зверюга. Я даже не поняла чем, клювом или шпорами. Несутся плохо. 3-5 яиц в день, а куриц 8.
 
Канешна! Вчера травму получила от петуха. ( Я к курям с клюкой захожу, и дубашу петуха, иначе мешанку не высыпать. А тут он первее напал. До крови лодыжку разбил мне ( зверюга. Я даже не поняла чем, клювом или шпорами. Несутся плохо. 3-5 яиц в день, а куриц 8.
оййй мама дорогая🙈прям фильм ужасов
береги себя :obnim1:
 
Юля,с датой тебя!6 месяцев,отличный рубеж.Поздравляю. :kiss2:
Посмотреть вложение 818337
Кира,спасибо большое. :obnim1:
какой тортик...😋
ты аватар сменила, я даже не сразу поняла,что это твой пост🤣

а дата да...полгода.✊️честно скажу во первых на старте не уверена была что сдюжу. жила по принципу-сегодня не пью.ну и работа едедневная прокачки , дневники.
а сейчас-странное состояние вроде и алкаголя не хочется ,а настрой и состояние какое то предсрывное.
Агрессивность повышенная. усталость.
надоело одиночество и тащить лямку...
Ловлю себя на мысли ,что Надоело всех понимать и прощать-что я Мать Тереза что ли? не по христиански все понимаю, а нет нет мыслишки типа-пусть всем отольются мои слезы, проскальзыаают!
Вообщем какой то новый психологический этап у меня! и самый наверное трудный триггер ,не явный , справляться с самой собой без алкоанастезии!
 
Кира,спасибо большое. :obnim1:
какой тортик...😋
ты аватар сменила, я даже не сразу поняла,что это твой пост🤣

а дата да...полгода.✊️честно скажу во первых на старте не уверена была что сдюжу. жила по принципу-сегодня не пью.ну и работа едедневная прокачки , дневники.
а сейчас-странное состояние вроде и алкаголя не хочется ,а настрой и состояние какое то предсрывное.
Агрессивность повышенная. усталость.
надоело одиночество и тащить лямку...
Ловлю себя на мысли ,что Надоело всех понимать и прощать-что я Мать Тереза что ли? не по христиански все понимаю, а нет нет мыслишки типа-пусть всем отольются мои слезы, проскальзыаают!
Вообщем какой то новый психологический этап у меня! и самый наверное трудный триггер ,не явный , справляться с самой собой без алкоанастезии!
Поздравляю с полугодием!)
Эти мысли надо прорабатывать, хотя бы регулярно на форуме прописывать и получать обратную связь.
83175261_3370484_867885f682b3_jpg7.jpg
 
а сейчас-странное состояние вроде и алкаголя не хочется ,а настрой и состояние какое то предсрывное.
Вот моё состояние,точно ты написала.
ты аватар сменила, я даже не сразу поняла,что это твой пост🤣
Я,это я.В блондинку перекрасилась,но настроение не выравнялось,так пошла по соц сетям и форумам аваторки менять.А мало ли в этом дело?!😂
 
Поздравляю! Полгода уже серьезный срок, дорожи своей чистотой.

Если чувствуешь тревогу, то подключай легкие успокоительные. Алкоголики все невротики. Время от времени надо пропивать седативные. Я глицин предпочитаю, кто-то пустырник. Но только в таблетках, никаких настоек. Порой необъяснимая тревога и дискомфорт накатывают, обиды, высосанные из пальца, бессмысленность существования… Пару дней поколбасит и пройдет.
 
Правильное решение. Сублимация помогает. ) У меня вместо тира лопата и косилка ))
это у меня сейчас на первом месте тоже🤣
а то что алкаши все невротики -это факт!
я даже типа релаксируя с чашечкой кофе прямо чувствую что вся напряжена...на массаж хожу сейчас так куда ни тыкнут боль аЦцкая как мышцы все забиты. Прям комок,сгусток невротический🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу