Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем
У меня опять настроение- шаткое
На этот раз Известие о смерти Юры Шатунова на меня подействовало как то слишком сильно.
и дело даже не столько в том,что ушел из жизни молодой мужчина-ему бы жить и жить. а как будто детство опять закончилось. нахлынули воспоминания о нашем советском...таком далеком теперь и трудном по нынешним меркам но НАШем счастливом, как ни крути , детстве.
Что то ох как беспокоит меня моя нерОвная система последний месяц🤦‍♀️
я в принципе натура эмоциональная даже излишне.но сейчас штормит из огня да в полымя😔 прям амплитуда бешеная.
а еще в теме Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
но чет так тошно...тяжелый месяц выдался. плюс по дочке очень соскучилась
и обнимашек жутко хочется😔 :obnim2:
Юля, я всем постоянно рекомендую не бороться с собой в такие дни. Понятно, что саможалость, страхи, самобичевание накрыли. Позволь себе их. По таймеру :-D Мне очень нравится наше аашное правило N62 - не относись к себе всерьез:old:
Будет ещё и плохое в этой жизни, и хорошее. Но в данный конкретный момент у тебя все хорошо ведь? Ну, кроме, разводящей больной головушки, подтягивающей нужную для продолжения саморазвода информации. Не мешай ей, пусть подтягивает, наблюдай со стороны) Подключай самоиронию и благодарности. Обнимашки, хорошего дня! :kiss2::obnim1:
 
Юля, я всем постоянно рекомендую не бороться с собой в такие дни. Понятно, что саможалость, страхи, самобичевание накрыли. Позволь себе их. По таймеру :-D Мне очень нравится наше аашное правило N62 - не относись к себе всерьез:old:
Будет ещё и плохое в этой жизни, и хорошее. Но в данный конкретный момент у тебя все хорошо ведь? Ну, кроме, разводящей больной головушки, подтягивающей нужную для продолжения саморазвода информации. Не мешай ей, пусть подтягивает, наблюдай со стороны) Подключай самоиронию и благодарности. Обнимашки, хорошего дня! :kiss2::obnim1:
Да .стараюсь так и делать.как бы разговаривать сама с собой -я хорошая и вторая моя тёмная я! я ее темную жалею и убеждаю ,что ей не надо дряни и ядУ. нам без него гораздо лучше!
Спасибо тебе :obnim1: и хорошего дня🥰
 
Подключай самоиронию и благодарности.
я перед сном вчера села полугодовой отчет- сочинение написать. и как раз в нем благодарности прописала!
полегчало! и очень!
сегодня все гораздо лучше,чем вчера!
эх качельки вы качельки.:girl4:
права Иоановна..невротики мы -алкаши!
 
я перед сном вчера села полугодовой отчет- сочинение написать. и как раз в нем благодарности прописала!
полегчало! и очень!
сегодня все гораздо лучше,чем вчера!
эх качельки вы качельки.:girl4:
права Иоановна..невротики мы -алкаши!
И с этим можно жить. Точно тебе говорю.

Это абсолютно нормально для трезвого человека испытывать оч широкий спектр эмоций. От гнева и бешенства до радости и эйфории. От всякой ерунды. Нафига эти чувства притуплять и глушить алкахой? Ну да, сегодня я УГ, ну и что? Значит проживи этот день унылой какахой. А алкашу всенепременно надо быструю лже-эйфорийку получить. А шиш! Профукали мы свою алко-эйфорию. И потом будет безжалостный откат ((

Но, к сожалению, в долгую ремиссию вылезают всего 2-5%. Желаю тебе в них попасть. Пройдись по форуму, посмотри, люди тут десятилетиями сидят и ноютноютноют… и на счетчиках по 5 дней. Это такое болото! Мало кому удается выбраться из него.

Выбирайся. Второй жизни не будет.
 
И с этим можно жить. Точно тебе говорю.

Это абсолютно нормально для трезвого человека испытывать оч широкий спектр эмоций. От гнева и бешенства до радости и эйфории. От всякой ерунды. Нафига эти чувства притуплять и глушить алкахой? Ну да, сегодня я УГ, ну и что? Значит проживи этот день унылой какахой. А алкашу всенепременно надо быструю лже-эйфорийку получить. А шиш! Профукали мы свою алко-эйфорию. И потом будет безжалостный откат ((

Но, к сожалению, в долгую ремиссию вылезают всего 2-5%. Желаю тебе в них попасть. Пройдись по форуму, посмотри, люди тут десятилетиями сидят и ноютноютноют… и на счетчиках по 5 дней. Это такое болото! Мало кому удается выбраться из него.

Выбирайся. Второй жизни не будет.
:obnim1:❤️
 
Юля, с датой тебя :kiss2: ! С валенками!

26cab76cac34f621af71ad99187j--obuv-ruchnoj-raboty-sapogi-sapozhki-valenki-chernye-zhar-ptit.jpg
З.Ы. Теперь уже я пробакланила момент поздравления :-[ .
 
Хэлоу! Я не про алкоголизм. ))

Может знаешь… В Гдове есть на что посмотреть? И при рыбзаводе магаз имеется или нет? Хотелось бы чудо-рыбы из Чудского озера купить ))

А монумент Александру Невскому с дружиной канешна крутанский. Оч масштабный проектище.

252DC776-5D54-45FE-8A35-95A0F0371D28.jpegBC580115-FD8A-4BF2-81B9-3309F2EB0332.jpeg89A8D0DC-3A21-4E44-80A2-03B1A6BBFBEE.jpeg
 
Хэлоу! Я не про алкоголизм. ))

Может знаешь… В Гдове есть на что посмотреть? И при рыбзаводе магаз имеется или нет? Хотелось бы чудо-рыбы из Чудского озера купить ))

А монумент Александру Невскому с дружиной канешна крутанский. Оч масштабный проектище.

Посмотреть вложение 847398Посмотреть вложение 847399Посмотреть вложение 847400
Привет :obnim1:
ухх монумент🔥я скоро в отпуск-точно съезжу👍
в Гдове увы смотреть нечего🤷‍♀️
есть древний Кремль-крепость но полуразрушенная , я правда очч давно было,но думаю особо не изменилось там .на реконструкцию же средства нужны немалые.
про рыбный завод слышу впервые чесс слово:DONT_KNOW:рыбу в Гдове всегда покупали на газозаправочной станции 👀на выезде из Гдова-пос.Хохлово где начинается.
сейчас напротив этой АЗС открыли магазин -Хочу Рыбку.но там как то нерадостно.к сожалению.
Рыбу хорошую можно в деревнях у Чудского озера купить-Залахтовье и Спицино вывески у дороги стоят.
 
Привет :obnim1:
ухх монумент🔥я скоро в отпуск-точно съезжу👍
в Гдове увы смотреть нечего🤷‍♀️
есть древний Кремль-крепость но полуразрушенная , я правда очч давно было,но думаю особо не изменилось там .на реконструкцию же средства нужны немалые.
про рыбный завод слышу впервые чесс слово:DONT_KNOW:рыбу в Гдове всегда покупали на газозаправочной станции 👀на выезде из Гдова-пос.Хохлово где начинается.
сейчас напротив этой АЗС открыли магазин -Хочу Рыбку.но там как то нерадостно.к сожалению.
Рыбу хорошую можно в деревнях у Чудского озера купить-Залахтовье и Спицино вывески у дороги стоят.
Спасибо :IN LOVE:

В Спицино полакомились десертами в Пекарне на паяхъ. В планах искупаться в каком-то прекрасном озере на 55 км. Спасо-Елизаровский монастырь глянем и я хочу сравнить нового Александра Невского со старым, 1993 года. Оказывается на горе Соколиха рядом с Псковом оч похожий монумент стоит. Новый, можно сказать, ремикс на старый ))

Если надумаешь ехать в Самолву, новый монумент смотреть, знай что от трассы 35 км довольно паршивой дороги )) со скоростью 40 км/ч норм. Скоро дорогу сделают, работы ведутся.
 
Спасибо :IN LOVE:

В Спицино полакомились десертами в Пекарне на паяхъ. В планах искупаться в каком-то прекрасном озере на 55 км. Спасо-Елизаровский монастырь глянем и я хочу сравнить нового Александра Невского со старым, 1993 года. Оказывается на горе Соколиха рядом с Псковом оч похожий монумент стоит. Новый, можно сказать, ремикс на старый ))

Если надумаешь ехать в Самолву, новый монумент смотреть, знай что от трассы 35 км довольно паршивой дороги )) со скоростью 40 км/ч норм. Скоро дорогу сделают, работы ведутся.
Спасо-Елизаветский монастырь очень крпсивый ухоженный чистый вообщем впечатляет.
Памятник у Пскова тоже мощный много раз посещала.его с трассы даже видно.
Паршивая дорога🤦‍♀️но желание посмотреть сильнее😊
Спасибо :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу