Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Lunar cat

Эксперт
Не пьет 7 месяцев 12 дней

Руби

Гуру
Не пьет 1 год 1 месяц 28 дней
Привет всем
У меня опять настроение- шаткое
На этот раз Известие о смерти Юры Шатунова на меня подействовало как то слишком сильно.
и дело даже не столько в том,что ушел из жизни молодой мужчина-ему бы жить и жить. а как будто детство опять закончилось. нахлынули воспоминания о нашем советском...таком далеком теперь и трудном по нынешним меркам но НАШем счастливом, как ни крути , детстве.
Что то ох как беспокоит меня моя нерОвная система последний месяц🤦‍♀️
я в принципе натура эмоциональная даже излишне.но сейчас штормит из огня да в полымя😔 прям амплитуда бешеная.
а еще в теме Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
но чет так тошно...тяжелый месяц выдался. плюс по дочке очень соскучилась
и обнимашек жутко хочется😔 :obnim2:
Юля, я всем постоянно рекомендую не бороться с собой в такие дни. Понятно, что саможалость, страхи, самобичевание накрыли. Позволь себе их. По таймеру :-D Мне очень нравится наше аашное правило N62 - не относись к себе всерьез:old:
Будет ещё и плохое в этой жизни, и хорошее. Но в данный конкретный момент у тебя все хорошо ведь? Ну, кроме, разводящей больной головушки, подтягивающей нужную для продолжения саморазвода информации. Не мешай ей, пусть подтягивает, наблюдай со стороны) Подключай самоиронию и благодарности. Обнимашки, хорошего дня! :kiss2::obnim1:

Юльсен

Green Team
Не пьет 6 месяцев 11 дней
Юля, я всем постоянно рекомендую не бороться с собой в такие дни. Понятно, что саможалость, страхи, самобичевание накрыли. Позволь себе их. По таймеру :-D Мне очень нравится наше аашное правило N62 - не относись к себе всерьез:old:
Будет ещё и плохое в этой жизни, и хорошее. Но в данный конкретный момент у тебя все хорошо ведь? Ну, кроме, разводящей больной головушки, подтягивающей нужную для продолжения саморазвода информации. Не мешай ей, пусть подтягивает, наблюдай со стороны) Подключай самоиронию и благодарности. Обнимашки, хорошего дня! :kiss2::obnim1:
Да .стараюсь так и делать.как бы разговаривать сама с собой -я хорошая и вторая моя тёмная я! я ее темную жалею и убеждаю ,что ей не надо дряни и ядУ. нам без него гораздо лучше!
Спасибо тебе :obnim1: и хорошего дня🥰

Юльсен

Green Team
Подключай самоиронию и благодарности.
я перед сном вчера села полугодовой отчет- сочинение написать. и как раз в нем благодарности прописала!
полегчало! и очень!
сегодня все гораздо лучше,чем вчера!
эх качельки вы качельки.:girl4:
права Иоановна..невротики мы -алкаши!

Евгения Иоанновна

Дрессировщица курей 🐓
Не пьет 4 года 7 месяцев 4 дня
Не курит 20 лет 9 месяцев 22 дня
я перед сном вчера села полугодовой отчет- сочинение написать. и как раз в нем благодарности прописала!
полегчало! и очень!
сегодня все гораздо лучше,чем вчера!
эх качельки вы качельки.:girl4:
права Иоановна..невротики мы -алкаши!
И с этим можно жить. Точно тебе говорю.

Это абсолютно нормально для трезвого человека испытывать оч широкий спектр эмоций. От гнева и бешенства до радости и эйфории. От всякой ерунды. Нафига эти чувства притуплять и глушить алкахой? Ну да, сегодня я УГ, ну и что? Значит проживи этот день унылой какахой. А алкашу всенепременно надо быструю лже-эйфорийку получить. А шиш! Профукали мы свою алко-эйфорию. И потом будет безжалостный откат ((

Но, к сожалению, в долгую ремиссию вылезают всего 2-5%. Желаю тебе в них попасть. Пройдись по форуму, посмотри, люди тут десятилетиями сидят и ноютноютноют… и на счетчиках по 5 дней. Это такое болото! Мало кому удается выбраться из него.

Выбирайся. Второй жизни не будет.

Юльсен

Green Team
И с этим можно жить. Точно тебе говорю.

Это абсолютно нормально для трезвого человека испытывать оч широкий спектр эмоций. От гнева и бешенства до радости и эйфории. От всякой ерунды. Нафига эти чувства притуплять и глушить алкахой? Ну да, сегодня я УГ, ну и что? Значит проживи этот день унылой какахой. А алкашу всенепременно надо быструю лже-эйфорийку получить. А шиш! Профукали мы свою алко-эйфорию. И потом будет безжалостный откат ((

Но, к сожалению, в долгую ремиссию вылезают всего 2-5%. Желаю тебе в них попасть. Пройдись по форуму, посмотри, люди тут десятилетиями сидят и ноютноютноют… и на счетчиках по 5 дней. Это такое болото! Мало кому удается выбраться из него.

Выбирайся. Второй жизни не будет.
:obnim1:❤️

Юльсен

Green Team

Папа З

Гуру
Не пьет 7 месяцев 14 дней

Юльсен

Green Team
Сверху Снизу