Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля, поздравляю с датой :kiss2: ! С валенком тебя!
Посмотреть вложение 818713
Спасибо
Юля, поздравляю с датой :kiss2: ! С валенком тебя!
Посмотреть вложение 818713
Аня,спасибо!красивый валеночек:kiss2:
у меня с валенками вообще то дружба крепкая. я в них на балкон курить хожу. из Устюга привезенные из резиденции Дедушки Мороза🙂
 
Привет всем
У меня опять настроение- шаткое
На этот раз Известие о смерти Юры Шатунова на меня подействовало как то слишком сильно.
и дело даже не столько в том,что ушел из жизни молодой мужчина-ему бы жить и жить. а как будто детство опять закончилось. нахлынули воспоминания о нашем советском...таком далеком теперь и трудном по нынешним меркам но НАШем счастливом, как ни крути , детстве.
Что то ох как беспокоит меня моя нерОвная система последний месяц🤦‍♀️
я в принципе натура эмоциональная даже излишне.но сейчас штормит из огня да в полымя😔 прям амплитуда бешеная.
а еще в теме Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
но чет так тошно...тяжелый месяц выдался. плюс по дочке очень соскучилась
и обнимашек жутко хочется😔 :obnim2:
 
С полугодием тебя! :kiss2:
Тоже после темы Чиня сразу примерила этот сценарий на себя. У меня сразу пойдёт ЕУ, без вариантов.
А ещё я в этом месяце очень часто почему-то вспоминаю свои косяки прошлые. Многие невозможно исправить. Не хочу обратно и тебе не желаю.
 
Привет всем
У меня опять настроение- шаткое
На этот раз Известие о смерти Юры Шатунова на меня подействовало как то слишком сильно.
и дело даже не столько в том,что ушел из жизни молодой мужчина-ему бы жить и жить. а как будто детство опять закончилось. нахлынули воспоминания о нашем советском...таком далеком теперь и трудном по нынешним меркам но НАШем счастливом, как ни крути , детстве.
Что то ох как беспокоит меня моя нерОвная система последний месяц🤦‍♀️
я в принципе натура эмоциональная даже излишне.но сейчас штормит из огня да в полымя😔 прям амплитуда бешеная.
а еще в теме Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
но чет так тошно...тяжелый месяц выдался. плюс по дочке очень соскучилась
и обнимашек жутко хочется😔 :obnim2:
Ну иди сюда :obnim1:
 
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
Не хочешь,значит не будет.Никто же в тебя силой заливать не будет,ты сама за свои действия отвечаешь. Период сейчас такой,все обязательно пройдёт.

и обнимашек жутко хочется😔 :obnim2:
А обнимашки это легко,мы тут все понимаем тебя,Юля.Просто решения все равно твои.Лови поддержку и конечно:obnim1:.
 
Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
ЛЮДИИИ пишу потому как знаю что ни к чему хорошему не приведет меня срыв.
и я не хочу этого.
Ну слушай, дело то не в ЕУ, а в том что Чинь остановить уже не может, хоть и оправдывается, что он немного и по выходным.
Первую рюмку мы пьем всегда трезвые. Дальше на арене танцует алкодемон, а тебя больше нет - ты опять умерла🤷‍♂️
Состояние такие бывают, пол года опасный срок.
Помни, что это пройдёт, надо просто подождать.
 
а еще в теме Чинь Чиня прочитала ,что вернулся он к употреблению,у нас сроки прям рядом были...и полез полез в мозХ опять шепот алкотвари -может чуток...да через разок...я и раньше ж не ЕУ была и в канаве не лежала....
И тему свою перечитай,первое сообщение.Плохо там было в употребе и в канаве лежать не надо.
 
Ребята,спасибо❤️
всем вам :obnim2:
прочитала все , мороженку съела. пойду в марафон запишусь.
Работу возобновить надо над трезвостью.
А то с этой кутерьмой ,жизнью которая зовется, подрасслабилась честно скажу. 🤦‍♀️
но он сцУко меня не победит! 🤬
мы его-демона в топку!!!
и тапком🤣
 
Первую рюмку мы пьем всегда трезвые. Дальше на арене танцует алкодемон, а тебя больше нет - ты опять умерла🤷‍♂️
как точно сказал!
Не хочу умирать!
только вкус жизни возвращаться стал
Съем еще мороженку😊
 
как точно сказал!
Не хочу умирать!
только вкус жизни возвращаться стал
Съем еще мороженку😊
Через месяц прям вообще огонь будет, мне прямо очень нормально сейчас. Мороженки у меня тоже сейчас в ходу, вкуснота. 😛
 
А мы уже неделю сидим в теме двух весёлых девочек. Столько смайликов с выпученными глазами я за пол года даже не ставил. :sarcastic:
Зашла,почитала,что-то невесело совсем.Чернь какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу