Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
у меня невроз...и гнев и слезы и страх и жалость к себе прям буря.
уж не знаю чем его обосновывать-кучей навалившихся дел..просто КАРАУЛ какой огромной,не считая работы.хронической нехваткой сна,ПМС (🙈) или же это ретроградный Меркурий опять. а может все это вместе🤔 но я прям плоха...😔аж колбасит. прямо сгусток какой то отрицательной энергии. никогда чесс слово такого не чувствовала, но хочется закатать кому нибудь...в прямом смысле.
раньше, наверное, я просто не дотягивая до таких ощущений вырубала себя алкоголем...
Люди,человеки,друзья Help..не сорваться бы...может это все предвестники? вернее реакция на стресс-как раньше -выпить!
Прям вот пишу пишу пишу ,прям выговориться надо
Привет,Юля.Хочу тебя просто поддержать.Посоветовать не знаю что,просто у тебя такой период,надо переждать.Обязательно со всем разберешься.Алкоголь тут точно не поможет,только проблем добавит.
Я сама пару недель в депрессуху впала,первый раз в жизни такая апатия ко всему была,но у меня это по ходу из за здоровья кроет.Пару дней как очухалась,надеюсь.Про алко проскакивали мысли,просто уже не знала,как расстармашить себя,но я их даже не разгоняла.
 
Привет,Юля.Хочу тебя просто поддержать.Посоветовать не знаю что,просто у тебя такой период,надо переждать.Обязательно со всем разберешься.Алкоголь тут точно не поможет,только проблем добавит.
Я сама пару недель в депрессуху впала,первый раз в жизни такая апатия ко всему была,но у меня это по ходу из за здоровья кроет.Пару дней как очухалась,надеюсь.Про алко проскакивали мысли,просто уже не знала,как расстармашить себя,но я их даже не разгоняла.
Почему не писала сюда?
 
Почему не писала сюда?
Желания бухнуть не было,не видела необходимости писать,да и лень так было все,даже писать.И я болею,не думаю,что смогла бы сорваться в таком состоянии здоровья и на антибиотиках.
 
Желания бухнуть не было,не видела необходимости писать,да и лень так было все,даже писать.И я болею,не думаю,что смогла бы сорваться в таком состоянии здоровья и на антибиотиках.
Выздоровела?
 
Нет,но вроде теперь знаю чего болею,а то накрутила себя.Завтра к врачу со всякими анализами,надеюсь уже вылечусь,месяц ангина,отит,синусит и всякая хрень.Плюс по щитовидке вопрос закрыла,а это очень влияет на настроение.Так что жить буду.Чего и вам желаю,трезвости и здоровья.
 
Всем привет!
у меня невроз...и гнев и слезы и страх и жалость к себе прям буря.
уж не знаю чем его обосновывать-кучей навалившихся дел..просто КАРАУЛ какой огромной,не считая работы.хронической нехваткой сна,ПМС (🙈) или же это ретроградный Меркурий опять. а может все это вместе🤔 но я прям плоха...😔аж колбасит. прямо сгусток какой то отрицательной энергии. никогда чесс слово такого не чувствовала, но хочется закатать кому нибудь...в прямом смысле.
раньше, наверное, я просто не дотягивая до таких ощущений вырубала себя алкоголем...
Люди,человеки,друзья Help..не сорваться бы...может это все предвестники? вернее реакция на стресс-как раньше -выпить!
Прям вот пишу пишу пишу ,прям выговориться надо
👋
Бывает да, всё одно к одному. И в такие времена по привычке промелькнет мысль "напиться и забыться". Но ты же теперь трезво знаешь, что это только ухудшит дело. Каждому своё помогает, посидеть в тишине с чаем, или наоборот выйти, прогуляться. Хоть полчаса... Кому-то подушка )👆
Кстати, это вполне может быть отклик твоего корпоратива. Это большое нервное напряжение, и плюс ещё обстоятельства твои навалившиеся.
 
Юль, ну мы же не маленькие, понимаем, что алкашка ничего не решит, ещё и вонять изо рта будет.
Всё чему надо случиться, случится. Можно минимизировать потери и увеличить профит. Но пить-то накуа? Ешь, спи, молись, люби, но не пей
 
Цигун и йога👍Дыхательные упражнения👍Погугли, прям набери запрос про выброс отрицательной энергии. Очень помогает мантры ОМ и ХА. И помни, что всё пройдёт 😃✊❤️
 
Друзья,доброе утро! :PREVED:
спасибо,что вы все есть:obnim2:
вот все,что вы пишете вроде же сама головой то понимаю, но это так крайне важно когда тебе это озвучивают люди, которые реально понимают твои переживания и демонов!
и поддержка такая нужная и важная штука.даже если тебе просто говорят-держись✊
 
Подушку бить не стала,выговорилась тут и агрессия сменилась апатией ,слезливостью и сонливостью.
поплакала, поела мороженки и уснула.
Алкашки не хочу совсем...вы правы надо учиться и искать способы снятия стресса и усталости другими способами. бассейн очч помогает,но мне туда реально не дойти уже две недели.
решила попробовать йогу , давно об этом думала видимо время пришло @Ляля Шумян спасибо погуглю. хочу в домашних условиях а не в центрах попрактиковаться. и таки да -всё пройдет✊
@Helen_Elen "ешь молись люби" теперь мой девиз💪 книгу эту на английском сейчас взялась читать
@Lunar cat ,Кира поправляйся 🤗🤗🤗лето на дворе,а ты болеть вздумала.
@Nodrinka напиться и забыться -это теперь не наш метод! мы ж легких путей не ищем😊
и @Папа З спс отдельное тебе за обнимашки:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу