Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Докладываю!
вечер 1.первое испытание алкотусовкой пройдено!
Пила б/а вино. поняла у итоге ,что и без него было бы нормально. смотрела на пьяных -честно ФУ... и особенно женщины😔
Пили все кроме меня,многие, видимо нормально или, как правильно-, умеренно пьющие.так что мне было и комфортно и весело. общались.смеялись. даже потанцевала.
Завтра половина дня-официоз.вечер планируется еще более масштабная пьянка т.к. сегодня была просто ознакомительно-приездная🤣
но ,главное,я в порядке!
не пить среди пьющих ,оказалось,при правильном настрое и предварительной умственной подготовке ,более чем посильной задачей!:dance2:
Ну и вам, конечно, @Helen_Elen и @Lunar cat спасибо за поддержку:obnim2:
едем дальше!полет нормальный:bud:
Ну вот и славно👍А б/а пиво или вино лучше не надо-это со временем приведёт к срыву 💯, очень много примеров🤷‍♀️И вот видишь, никто насильно не заставил тебя пить, всем, по большому счёту, совершенно безразлично, пьёшь ты или нет. Ну и завтра всё получится, напиши потом✊😀
 
Ну вот и славно👍А б/а пиво или вино лучше не надо-это со временем приведёт к срыву 💯, очень много примеров🤷‍♀️И вот видишь, никто насильно не заставил тебя пить, всем, по большому счёту, совершенно безразлично, пьёшь ты или нет. Ну и завтра всё получится, напиши потом✊😀
:obnim1:
Доброе утро!
Нагулялась вчера по полной-шашлыки.песни.танцы.почти до утра.
тряхнула,можно сказать ,стариной🤣
но в первый раз я была трезвой!👍
Это прекрасно!ёлки палки.можно веселиться трезвой!
и ,как я и предполагала, взгляд трезвыми глазами на пьяную компанию и ее поведение,очеь полезный тренажер для прокачки собственной трезвости🤗
 
спасибо ребята,что вы все тут есть!:obnim2:
что есть этот форум!
всем хорошего дня:bud:
мчу домой к своим голодным МейнКуникам😻😻😻
 
:obnim1:
Доброе утро!
Нагулялась вчера по полной-шашлыки.песни.танцы.почти до утра.
тряхнула,можно сказать ,стариной🤣
но в первый раз я была трезвой!👍
Это прекрасно!ёлки палки.можно веселиться трезвой!
и ,как я и предполагала, взгляд трезвыми глазами на пьяную компанию и ее поведение,очеь полезный тренажер для прокачки собственной трезвости🤗
И как бонус- никакого похмелья и продолжения банкета😀И жизнь хороша, и жить хорошо. И сочувствуешь своим коллегам, кто вчера перебрал. И радуешься, что ничего не болит, и не грызёт чувство вины за вчерашнее. И всё помнишь! 😀✊
 
И ещё. Многие поначалу не знают, как объяснить, почему не пьёшь, люди некоторые начинают расспрашивать и вот, не все готовы в коллективе признаться, что «Я-алкоголик и мне нельзя», и вот начинают придумывать, что то антибиотики пьют, то ещё что-то. Я обычно говорила, что не хочу, что вобщем- то было правдой. Реакция была , надо сказать, неоднозначная, но сразу расспросы прекращались, а через 5 мин уже никто и не заострял внимания, ну, не хочешь, как хочешь, нам больше достанется.
 
И как бонус- никакого похмелья и продолжения банкета😀И жизнь хороша, и жить хорошо. И сочувствуешь своим коллегам, кто вчера перебрал. И радуешься, что ничего не болит, и не грызёт чувство вины за вчерашнее. И всё помнишь! 😀✊
100% 😊
вот только интересная штука.вернулась домой ВООБЩЕ без сил. спать все время хочу,голова болит.
чем то на похмелье похоже🤔слава Богу что отдаленно😁
 
И ещё. Многие поначалу не знают, как объяснить, почему не пьёшь, люди некоторые начинают расспрашивать и вот, не все готовы в коллективе признаться, что «Я-алкоголик и мне нельзя», и вот начинают придумывать, что то антибиотики пьют, то ещё что-то. Я обычно говорила, что не хочу, что вобщем- то было правдой. Реакция была , надо сказать, неоднозначная, но сразу расспросы прекращались, а через 5 мин уже никто и не заострял внимания, ну, не хочешь, как хочешь, нам больше достанется.
да.меня тоже расспрашивали.я чего то отговаривалась невнятно сначала а потом всем анекдотом отвечала,что я как Катя из анекдота:
"сын приводит невесту к родителям знакомиться.мол,познакомьтесь это Катя,она не пьет и не курит
-Прада,Катя ???(восторженно)
-Да.Больше не лезет"
😁😁😁
и пусть сами думают шутка это или как...мне чесс сказать фиолетево🙂
 
полезный тренажер для прокачки собственной трезвости
Молодчина, особенно принимая в расчёт, что ты там была одна непьющая!
Будь сейчас повнимательнее к себе, у меня после присутствия на подобных мероприятиях какое-то время был нехороший "осадок". Хотя на них самих было всё ровно.
 
Всем привет!
у меня невроз...и гнев и слезы и страх и жалость к себе прям буря.
уж не знаю чем его обосновывать-кучей навалившихся дел..просто КАРАУЛ какой огромной,не считая работы.хронической нехваткой сна,ПМС (🙈) или же это ретроградный Меркурий опять. а может все это вместе🤔 но я прям плоха...😔аж колбасит. прямо сгусток какой то отрицательной энергии. никогда чесс слово такого не чувствовала, но хочется закатать кому нибудь...в прямом смысле.
раньше, наверное, я просто не дотягивая до таких ощущений вырубала себя алкоголем...
Люди,человеки,друзья Help..не сорваться бы...может это все предвестники? вернее реакция на стресс-как раньше -выпить!
Прям вот пишу пишу пишу ,прям выговориться надо
 
Всем привет!
у меня невроз...и гнев и слезы и страх и жалость к себе прям буря.
уж не знаю чем его обосновывать-кучей навалившихся дел..просто КАРАУЛ какой огромной,не считая работы.хронической нехваткой сна,ПМС (🙈) или же это ретроградный Меркурий опять. а может все это вместе🤔 но я прям плоха...😔аж колбасит. прямо сгусток какой то отрицательной энергии. никогда чесс слово такого не чувствовала, но хочется закатать кому нибудь...в прямом смысле.
раньше, наверное, я просто не дотягивая до таких ощущений вырубала себя алкоголем...
Люди,человеки,друзья Help..не сорваться бы...может это все предвестники? вернее реакция на стресс-как раньше -выпить!
Прям вот пишу пишу пишу ,прям выговориться надо
Если хочешь - побей подушку или проведи бой с тенью, выплсни энергию. Ну и пожрать потом не забудь.
 
Последнее редактирование:
спасибооо ❤ очч нужная сейчас штука:obnim1:
про подушку уже думала. попробую пожалуй,всяко лучше чем сорваться
А чего тут думать - Бери и молоти, выпускай свою ярость.
Коты офуеют. :-D
 
6 месяцев опасный срок говорят. И спикерские послушай.
да. и как назло ведь вот все валится . со всех сторон...
Реально что то много всего и сразу. тяжеловасто нести😢
Но я справлюсь💪
вот подушку побью..прям вот чтоб пух полетел🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу