Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уж было подумала что я следующая в срыв и пора готовиться 🤣🙈
Я про сроки, у тебя есть уникальная возможность увидеть, что с тобой будет через месяц, через два. И подготовиться морально.
 
Хочешь жить новой полноценной интересной жизнью - или дальше!
Хочу😊 тем более что как раз сейчас и началась она.полноценная, интересной всегда была правда. а вот полноценной нет!
спасибо тебе за поддержку :obnim1:
у меня просто HALT дает сбой иногда.
одиночество двубокая штука🤷‍♀️
 
С пятёркой! Я, когда "расслабляюсь", читаю или смотрю по теме. На этой неделе пошла первый раз в тему Срыв. Кто-то говорит, не полезно, но мне наоборот, убедиться, что ничего хорошего там нет и никто из там сидящих не рад, что разрешил себе.
Спасибо🤗
в срыв боюсь идти. заранее знаю,что настроение рухнет. я периодически наоборот в я трезв захожу. мне это веру вселяет,истории людей которые много лет не пьют и кайфуют. а в срыве что? оправдания себя почему? 🤔 (это предположение)
позитивный опыт ,точнее результат,по мне так более мотивирующий
 
Спасибо🤗
в срыв боюсь идти. заранее знаю,что настроение рухнет. я периодически наоборот в я трезв захожу. мне это веру вселяет,истории людей которые много лет не пьют и кайфуют. а в срыве что? оправдания себя почему? 🤔 (это предположение)
позитивный опыт ,точнее результат,по мне так более мотивирующий
Там в основном рвут на себе волосы, что всё коту под хвост. Но долго там делать нечего, да. Дневники со стажем конечно другое. Их не переставая надо читать)
 
Юля, поздравляю с хорошей датой :kiss2: ! С пятеркой тебя!
2994.970.jpg
З.Ы. Согласна с @Папа З , взаимопомогать оч полезно. В том числе отчасти стабилизируется собственное психологическое состояние (в моем случае это так). Вдобавок, в диалоге с другим трезвеющим алкоголиком, может всплыть что-то по-настоящему важное, ведь мы часто в первую очередь проговариваем важное для себя. Ну и опять же помогает не забыть про собственный алкоголизм и все его коварство.
 
Молодец, с пятью месяцами трезвой и осознанной жизни!!!
Поздравляю!
 
Привет всем,кто заглядыаает в мою тему :PREVED:
Решила написать ,где ж еще,как не в своей теме.
Собственно о чем-о предстоящем выездном масштабноалкогольном корпоративном выезде на базу в предстоящие выходные! отказаться не могу там треннинг с присутсвием высокого руководства. да и не хочу отказываться. крутая база.все оплачено.природа -отдохну хоть.да и лицом перед боссами покрасуюсь :CRAZY:(полезно иногда бывает)
в целом я спокойна. качели подотпустили. НО все таки в нашем алкашном, и конкретно в моем случае соблазн остается. ностальгическая тяга и все такое.
согласно списка алкашки куплено столько,что я не знаю как люди собираются играть деловые игры и всю официальную часть🤦‍♀️
Честно сказать это триггер да. но есть и другая сторона.мне очень хочется первый раз в жизни посмотреть трезвыми глазами на происходящее в такой ситуации.
Думаю будет полезно для закрепления трезвой жизненной позиции✊
Так что настрой позитивный!
Поддержите,друзья🤗🙏
 
Давай там аккуратнее,не заостряй внимание на алко,если кто то будет пить - пусть пьют это их выбор.
А у нас другая дорожка,уверена что там будет чем насладиться,полезным для здоровья.
Если будет интернет приходи и пиши,мне всегда помогает за застольями,прийти почитать что то написать - сразу понимаю что я не одна,что вот они мои собратья,здесь
А те,кто пьют это немного далекие от меня люди,в плане мышления,мы на немного других языках говорим,ничего страшного при этом не происходит:mysterious:
 
Давай там аккуратнее,не заостряй внимание на алко,если кто то будет пить - пусть пьют это их выбор.
А у нас другая дорожка,уверена что там будет чем насладиться,полезным для здоровья.
Если будет интернет приходи и пиши,мне всегда помогает за застольями,прийти почитать что то написать - сразу понимаю что я не одна,что вот они мои собратья,здесь
А те,кто пьют это немного далекие от меня люди,в плане мышления,мы на немного других языках говорим,ничего страшного при этом не происходит:mysterious:
:obnim1:
да. у нас прекрасная дорожка👍
буду держаться✊
я специально все это прописала сейчас заранее тут.и в выходные буду писать, как @RachelGrand свои вести с полей
я очень хочу пережить этот триггер!
Спасибо❤
 
Я думаю там будут и не пьющие люди, можно будет заняться какими-то спортивными развлечениями. Ну или на крайняк ходи с лицом тургеневской барышни с томиком Блока. Ты же у нас из аристократии вроде.
 
Ты же у нас из аристократии вроде.
нууу звучит конечно лестно 🥰 и приятно.но думаю слишком громко сказано. Интелегенция скорее😊
читать люблю да. и Тургенева кстати в том числе😉
Буду молодцом ✊.гулять и кушать:homka:
 
Привет друзья форумчане :PREVED:
вот и пятница. я еду на корпоратив ,как и говорила!
всю неделю настраивалась. да и сегодня состояние и настроение было норм. А сейчас подъезжая к базе началось какое то волнение.
Я поняла,что боюсь не справиться!
Боюсь сорваться!:cry2:
я не хочу... я миллион раз проговорила это в голове.представила ситуацию и себя непьющую в ней...
НО я реально сейчас еду и чувствую дискомфорт. не знаю как правильно объяснить. Как будто еще ничего не произошло а я уже в депрессии
Помогите,люди🙏
напишите что-нибудь. мне сейчас крайне важно ВАШИ слова какие угодно от сочустаия до порки:on_the_ass:
 
Привет друзья форумчане :PREVED:
вот и пятница. я еду на корпоратив ,как и говорила!
всю неделю настраивалась. да и сегодня состояние и настроение было норм. А сейчас подъезжая к базе началось какое то волнение.
Я поняла,что боюсь не справиться!
Боюсь сорваться!:cry2:
я не хочу... я миллион раз проговорила это в голове.представила ситуацию и себя непьющую в ней...
НО я реально сейчас еду и чувствую дискомфорт. не знаю как правильно объяснить. Как будто еще ничего не произошло а я уже в депрессии
Помогите,люди🙏
напишите что-нибудь. мне сейчас крайне важно ВАШИ слова какие угодно от сочустаия до порки:on_the_ass:
Воу-воу, спокойно.
1. Не гоже умнице-красавице веселить публику синими шуточками и поведением.
2.100% ты будешь не одна непьющая, найди себе подобных.
3. Нахрена тебе завтрашние головоломки, даже если не будет отходняков и мучений, будешь жалеть за разовый слёт.
4. Ешь-жуй-пей напитки постоянно.
5.заскучаешь, беги сюда
 
А сейчас подъезжая к базе началось какое то волнение.
Я поняла,что боюсь не справиться!

НО я реально сейчас еду и чувствую дискомфорт. не знаю как правильно объяснить. Как будто еще ничего не произошло а я уже в депрессии
Привет,Юля.Я понимаю твоё состояние.Помнишь недавно у меня качели были,я потом поняла,частично это состояние возникло из за поездки на базу отдыха.Там были шашлыки и тд,отдыхалось мне комфортно,но к концу вот словила такое нервное состояние и потом на несколько дней затянулось.Сразу не поняла из за чего так накрыло,а потом уже очухалась.Я это к чему,что не одна ты через такое проходишь и все мы похожи.Я справилась и ты справишся.
Ты же решила не пить и срок уже хороший,не накручивай себя.
 
Докладываю!
вечер 1.первое испытание алкотусовкой пройдено!
Пила б/а вино. поняла у итоге ,что и без него было бы нормально. смотрела на пьяных -честно ФУ... и особенно женщины😔
Пили все кроме меня,многие, видимо нормально или, как правильно-, умеренно пьющие.так что мне было и комфортно и весело. общались.смеялись. даже потанцевала.
Завтра половина дня-официоз.вечер планируется еще более масштабная пьянка т.к. сегодня была просто ознакомительно-приездная🤣
но ,главное,я в порядке!
не пить среди пьющих ,оказалось,при правильном настрое и предварительной умственной подготовке ,более чем посильной задачей!:dance2:
Ну и вам, конечно, @Helen_Elen и @Lunar cat спасибо за поддержку:obnim2:
едем дальше!полет нормальный:bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу