Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело,что все ок. настроение хорошее,силы вернулись. Дела делаются,кайфую...
Может как раз в этом и дело?все начало налаживаться и я расслабилась?а тут он...не умер еше падла -АЛКОдемон ...плюс ностальгическая тяга.
Меня несколько дней сильно качало,сейчас вроде успокоилась.Закончила я эту мыслежвачку на том,что я алкоголик и это просто проявление болезни.У меня последние 2,5 месяца очень ровные были,да и с начала трезвости досточно легко все идёт и я видно переоценила себя.Все пройдет,обязательно.Но во всяком случае мне так сегодня написали,если нет,то вопросы не ко мне.Я поверила.
 
Вообщем рано я расслабилась!
Пора снова браться за работу!
Спасибо вам ребята:obnim2:
Перечитаю себя ,помимо темы у меня ж и дневники и сочинения есть!к тому ж пора 5-ти месячное писать.тем более что 4х месячное пропустила!
Про взаимопомощь - попробую!
хотя стать Папой точно не смогу да и не посигну🤣🤣🤣
 
Почему? Я так делаю. И по несколько раз ещё.
Делаю,конечно,шутка была,объяснять не буду.Но мысли коряво выражаю,это уже потом замечаю.И Т9 ещё этот, я с телефона всегда.
 
Делаю,конечно,шутка была,объяснять не буду.Но мысли коряво выражаю,это уже потом замечаю.И Т9 ещё этот, я с телефона всегда.
Нормально ты выражаешь. А т9 просто беда какая-то - и с ним плохо и без него никак.
 
@Lunar cat, зашла в твою тему ,сегодня о чем писали- вот у меня прям один в один!
я уже почти разрешила себе срыв!
ну мол выпью чуток и опять трезветь.
а еще мысли-выпивать например раз в год..причем я знаю таких-пьют новогодние праздники потом весь год трезвые!
пойду дочитаю и спать. вставать в 5 30😢
 
Нормально ты выражаешь. А т9 просто беда какая-то - и с ним плохо и без него никак.
Папа только ради бога свою фишку не потеряй..без твоего утреннего всЁм .уже и утро и не утро
 
@Lunar cat, зашла в твою тему ,сегодня о чем писали- вот у меня прям один в один!
я уже почти разрешила себе срыв!
ну мол выпью чуток и опять трезветь.
а еще мысли-выпивать например раз в год..причем я знаю таких-пьют новогодние праздники потом весь год трезвые!
пойду дочитаю и спать. вставать в 5 30😢
Спокойной ночи.Юля,ты пиши,мне это сложно,но сегодня написала и отпустило.Зацепились мысли и равновесие вернулось,надеюсь что так.
 
Вот вам ещё в догонку цитата.
Лучше сказать - "сделаю все что могу для того, чтобы справиться".
И отсюда вопрос - а что УЖЕ сделала?
И второй - а что собираешься делать? И когда? И где?
Вот вопросы, на которые для себя нужно ответить.
 
Вообщем рано я расслабилась!
Пора снова браться за работу!
Спасибо вам ребята:obnim2:
Перечитаю себя ,помимо темы у меня ж и дневники и сочинения есть!к тому ж пора 5-ти месячное писать.тем более что 4х месячное пропустила!
Про взаимопомощь - попробую!
хотя стать Папой точно не смогу да и не посигну🤣🤣🤣
С пятёркой! Я, когда "расслабляюсь", читаю или смотрю по теме. На этой неделе пошла первый раз в тему Срыв. Кто-то говорит, не полезно, но мне наоборот, убедиться, что ничего хорошего там нет и никто из там сидящих не рад, что разрешил себе.
 
С пятёркой! Я, когда "расслабляюсь", читаю или смотрю по теме. На этой неделе пошла первый раз в тему Срыв. Кто-то говорит, не полезно, но мне наоборот, убедиться, что ничего хорошего там нет и никто из там сидящих не рад, что разрешил себе.
Вот смотри на впереди идущих и будь готова. Ты следующая.
 
Привет всем ,кто заглядывает в мою тему :PREVED:
Писала сейчас в межмарафонии отчет о трезвости и заметила что у меня сегодня 5 месяцев💃 поздравляю себя🤣
и заодно задумалась уж не оттого ли мне сегодня так резко и внезапно захотелось выпить...отметить дату:SCRATCH:?
ну а если без шуток,то что то я немного паникую и расстраиваюсь.
все реже захожу на форум. сочинение в 4 месяца не написала. Все чаще представляю себе всякие ситуации с "бокалом вина" не ради пьянки, что вы что вы...я ж теперь непьющая... а типа могу как все .пригубила и уСе...
Саморазвод...у меня самый настоящий саморазвод ..
людиии киньте в меня тапком пжлст!
Я не хочу назад ...все только начало налаживаться...
Я трезвая! Спасибо ВС и Помоги мне Господи и дальше не сбиться с пути!
Привет! Моя поддержка тебе! Шатать ещё может долго. В год поувереннее будешь. С каждым месяцем должно становиться все более интересно жить без алкоголя. Иди к этому. Поддерживай свою трезвость. Путь обратно это яма и деградация. Хочешь сгубить себя - сдавайся. Хочешь жить новой полноценной интересной жизнью - или дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу