Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля,доброе утро.Как твои дела,как настроение?
Привет :obnim1:
Качаюсь на качелях:girl4:
Слава Богу чаще хорошо и стабильно!🙏
после двухнедельного отпуска видимо стрессанула- куча дел навалилось.работа плюс снова с дочкой разлука..
Спасибо,что спросила🌹
Ты сама как?
 
Привет :obnim1:
Качаюсь на качелях:girl4:
Слава Богу чаще хорошо и стабильно!🙏
после двухнедельного отпуска видимо стрессанула- куча дел навалилось.работа плюс снова с дочкой разлука..
Спасибо,что спросила🌹
Ты сама как?
Ты пиши,если что в теме,не пропадай.Я вчера где-то видела твоё сообщение,что настроение скачет и бессонница.Думаю,надо написать,спросить как дела,а сама потом до 4-ух уснуть не могла.Надеюсь,это разовая акция была и не заразно.:-D А так все ровно,прошла посвящение шашлыками:)))
 
Ты пиши,если что в теме,не пропадай.Я вчера где-то видела твоё сообщение,что настроение скачет и бессонница.Думаю,надо написать,спросить как дела,а сама потом до 4-ух уснуть не могла.Надеюсь,это разовая акция была и не заразно.:-D А так все ровно,прошла посвящение шашлыками:)))
надеюсь не заразно🤣
Я крещение шашлыками в прошлые выходные прошла.сама купила мясо.сама замариновала.сама жарила💪
и костер сама🔥🔥🔥
Я и лошадь я и бык я и баба и мужик :-D :-D :-D
но главное дачный алко триггер пережила👍
 
надеюсь не заразно🤣
Я крещение шашлыками в прошлые выходные прошла.сама купила мясо.сама замариновала.сама жарила💪
и костер сама🔥🔥🔥
Я и лошадь я и бык я и баба и мужик :-D :-D :-D
но главное дачный алко триггер пережила👍
А съела тоже сама?
Я на дачу наскоком заезжала,забрали кое-какие вещи,шашлык быстро пожарили и домой.Обычно с ночёвкой и на несколько дней туда ездили.Думаю и в этом году буду ездить,посмотрим,главное,что бы комфортно было
 
Поделилась с мамой и дочей😉
Мне на дачу так одним днем сложновато. 300 км в одну сторону. Ездила на неделю.как раз в отпуске была.
Вот все там прекрасно если б не так далеко.
 
Поделилась с мамой и дочей😉
Мне на дачу так одним днем сложновато. 300 км в одну сторону. Ездила на неделю.как раз в отпуске была.
Вот все там прекрасно если б не так далеко.
Конечно,300 км не наездишься.У нас минут 30 ехать,это удобно.
 
Привет всем ,кто заглядывает в мою тему :PREVED:
Писала сейчас в межмарафонии отчет о трезвости и заметила что у меня сегодня 5 месяцев💃 поздравляю себя🤣
и заодно задумалась уж не оттого ли мне сегодня так резко и внезапно захотелось выпить...отметить дату:SCRATCH:?
ну а если без шуток,то что то я немного паникую и расстраиваюсь.
все реже захожу на форум. сочинение в 4 месяца не написала. Все чаще представляю себе всякие ситуации с "бокалом вина" не ради пьянки, что вы что вы...я ж теперь непьющая... а типа могу как все .пригубила и уСе...
Саморазвод...у меня самый настоящий саморазвод ..
людиии киньте в меня тапком пжлст!
Я не хочу назад ...все только начало налаживаться...
Я трезвая! Спасибо ВС и Помоги мне Господи и дальше не сбиться с пути!
 
Все реже захожу на форум. сочинение в 4 месяца не написала. Все чаще представляю себе всякие ситуации с "бокалом вина" не ради пьянки, что вы что вы...я ж теперь непьющая... а типа могу как все .пригубила и уСе...
Саморазвод...у меня самый настоящий саморазвод .
Сегодня у Лунар Кат про это обсуждали - почитай.
А ты заходи на форум каждый день. Читай темы новичков взаимопомогай. Пиши им свой опыт. 12 шаг почему надо начинать делать сразу после первого, чтобы не забывать кто мы и откуда пришли. И видели себя в новичках.
Кому ты помогла за последнее время сестра?
 
Все чаще представляю себе всякие ситуации с "бокалом вина" не ради пьянки, что вы что вы...я ж теперь непьющая... а типа могу как все .пригубила и уСе...
Саморазвод...у меня самый настоящий саморазвод ..
Юля,а как у тебя вообще настроение?Ты давно уже пишешь,что эмоционально качает.
А про непьющую,ну куда там возвращаться,тему свою перечитай,мне это помогало иногда мозги на место поставить.
 
Сегодня у Лунар Кат про это обсуждали - почитай.
А ты заходи на форум каждый день. Читай темы новичков взаимопомогай. Пиши им свой опыт. 12 шаг почему надо начинать делать сразу после первого, чтобы не забывать кто мы и откуда пришли. И видели себя в новичках.
Кому ты помогла за последнее время сестра?
понимаешь,не могу я помогать...не потому что не хочу или не могу.красноречия у меня хоть отбавляй .
а дело в том, что как я могу кому то помочь если сама ,как видишь все еще скольжу ?
хотя может ты и прав,стоит попробовать :SCRATCH:
 
Юля,а как у тебя вообще настроение?Ты давно уже пишешь,что эмоционально качает.
А про непьющую,ну куда там возвращаться,тему свою перечитай,мне это помогало иногда мозги на место поставить.
В том то и дело,что все ок. настроение хорошее,силы вернулись. Дела делаются,кайфую...
Может как раз в этом и дело?все начало налаживаться и я расслабилась?а тут он...не умер еше падла -АЛКОдемон ...плюс ностальгическая тяга.
 
понимаешь,не могу я помогать...не потому что не хочу или не могу.красноречия у меня хоть отбавляй .
У меня с красноречием проблемы.Говорю вроде красиво,а как напишу что-то,так сама не всегда свою мысль понимаю.😂
Но не в этому суть,я мало или меньше пишу в других темах,но если пишу,то именно то что мне откликается или помогает мне самой.
 
понимаешь,не могу я помогать...не потому что не хочу или не могу.красноречия у меня хоть отбавляй .
а дело в том, что как я могу кому то помочь если сама ,как видишь все еще скольжу ?
хотя может ты и прав,стоит попробовать :SCRATCH:
Ща раскажу как это делается. Помогая другим мы в первую очередь помогаем себе, так работает этот методи, по этому и называется - взаимопомощь. Ты не советы даёшь, а описываешь только свой опыт по какому-то вопросу или ситуации и всё. А брать твой опыт или нет личное дело уже новичка и тебя это не должно волновать.
Таким образом мы прописываем ещё раз себя и вспоминаем, что нам самим помогает быть трезвыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу