Лапша на уши длиной в 12 лет.

:-D :-D :-D они все что ль одинаковые??? У меня бм после запоя себе витаминки разные заказывал, хвастался :"Вот таблеточек себе купил, буду оздаравливаться." А потом, с чистой совестью снова в запой. Да ужжжж. :PARDON:
Это так. У меня психиатр, который со мной работал, сразу поинтересовался - гептрал, мексидол, витаминки и тестостерон принимает? Да? Наш пациент. Причем, гнала его к врачу за назначением и страховка в приличную клинику есть - все назначения делал сам. Особое внимание уделялось тестостерону
 
Это так. У меня психиатр, который со мной работал, сразу поинтересовался - гептрал, мексидол, витаминки и тестостерон принимает? Да? Наш пациент. Причем, гнала его к врачу за назначением и страховка в приличную клинику есть - все назначения делал сам. Особое внимание уделялось тестостерону
Сама заява "мертвая еда" - она такая - атмосферная...
 
А у меня обратная ситуация - мама ушла от отца-алкоголика, когда мне было три года, но я его не помню, жила у бабушки с дедушкой. Они маму во всем поддержали - уходи и ничего не бойся, ни безденежья, ни косых взглядов, ни статуса разведенки. Было начало 70-х.
Ну, они молодцы. Для 70-х не совсем типичная ситуация.
 
Заметила, делаешь что-нибудь, неважно что , и такая радость: "Как жить-то хорошо!" Просто на ровном месте.
Понимаю, что без каторги, которую пришлось пройти, такого осознания может быть и не было бы.
Да, иногда просто накрывает, вроде и причины особой нет.
А еще я стала по-другому относится к проблемам. Раньше любая мелочь казалась катастрофой, вызывала панику. Теперь паники нет, есть уверенность - справлюсь!, даже какой-то азарт и предвкушение победы.
Я же ушла радикально - купила домик в глухой станице на краю географии и уехала из Москвы. Чтобы точно не достал. И чтобы обрубить все хвосты, все начать с чистого листа. Это было что-то из серии безумия и отваги вперемешку с ужасом, что не справлюсь, не смогу. Вообще-то, безумие, конечно: городская тетка преклонных лет в деревне без мужика - тот еще экстрим. Ничего не знаю, не умею, знакомых нет. Даже просто оформление дома превратилось в настоящий квест, т.к. дом предыдущими хозяевами был куплен с мат. капиталом. И вот когда я все-все, вплоть до договора энергетиками переоформила, меня первый раз накрыло понимание - я крутая, я все могу, а многолетние внушения алка, что без него я никто, ноль без палочки - просто ложь и манипуляция. И верила же почему-то, считала себя какой-то убогой, хотя головой-то ведь понимала, что везу годами все на себе.
И вот это чувство гордости, это "я все могу" перевернуло мое восприятие жизни. Я много всякого улучшила и по дому, и по участку, разрулила кучу проблем. И люди, готовые помочь, нашлись.
 
Ну, они молодцы. Для 70-х не совсем типичная ситуация.
Мама выходила замуж глубоко беременная мною. Думаю, если бы она родила вне брака, от её родителей косого взгляда бы не было. Бабуля была женщина с невероятным чувством собственного достоинства. Дедушка по рассказам, когда отец поднял на маму руки, быстро закатил ему меж глаза, пообещав, что пристрелит при даже мысли о насилии ( он кадровый военный и охотник,оружия в доме было в избытке) Я же говорю, меня в роддоме подменили.
 
У каждого соза всегда есть в загашнике рассказ про какого то троюродного дядюшку, который бросил пить и стал прекрасным семьянином))
Я уточнила этот момент… оказывается, я все не так поняла. Чуть-чуть перепутала 🙈🔥 это она его подожгла, а не он её!!! Пипец!!! Это ж как надо было бабу довести, чтобы она его облила и подожгла. Видимо, это был ее предел.
Вот потом он и закодировался походу😂
 
Последнее редактирование:
Хе, бм на мои возражения что я не хочу готовить еду говорил что если б он родился бабой, тогда готовил и мыл бы посуду с полами. Но родился мужиком и это не его проблемы.
Эгоисты, блин.
 
Чой-то мы в воспоминания ударились... Про еду - я очень хорошо готовлю, но, будучи женщиной работающей, готовила на несколько дней, первое и на неделю могла (вернее пока не съедим). Так я хозяйка - отвратительная, вернее не женщина, ибо женщина готовит для любимого мужчины порционно, а не тазами. Смех смехом, но вот это "ты не женщина" он мне просто в башку вколачивал, я до сих пор не могу отойти
Мне про хозяйственность не говорил, ну редко-редко на этом фоне ссорились. Основная причина ссор даже на трезвую голову - воспитание дочки. По пьяни начинал более смело выражать своё мнение, чем трезвый, и я влипала по счету раз. И мать-гавно, и воспитание не такое, и режима нет у ребёнка.
😂 Ржачно было, когда я намекнула, что следует тогда из гостей то раньше выезжать, чем закончится все спиртное хозяев, чтоб по режиму то спать ложить дитё. Пипец мне был 🤭
Зато сейчас - мы одни и красота) спать ложимся с дочкой, когда захотим, если рано вставать, то раньше, если нет, то сказки читаем, аудиокниги слушаем, а не басы доносящееся из гаража, хлопанье дверей да бряканье по дому. 👍
 
Прямо вот супер сказано! Ведь реально - все через эту призму. Хорошо помню как сына просила - промолчи, а то нервничать будет, боялась поделиться проблемами - вывернет потом все наизнанку
Хах) я дочке говорила, тихонько иди из душа сразу в спальню,в зал не заходи - чтоб не нервировать отца, а то время то уже 11 час, а ты не спишь.

о блин, я ж поняла, почему ему прям надо было, чтоб мы спать рано ложились… чтоб бухать ему не мешали. Вот они претензии то все к чему 😳 Господи, ну почему все это приходит таааак поздно.
 
Говорят, его давным давно закодировали, после того, как он поджег жену.
До этого были косяки по пьяни, но такого пи**ца никто не ожидал и терпеть не стал: за шкибот и в клинику.
Я думала за такое сажают, а не кодируют.
 
Я думала за такое сажают, а не кодируют.
Я думала за такое сажают, а не кодируют.
Мне стало интересно, и я уточнила этот момент..
Это она его подожгла!!!
Но то, что он творил перед этим тоже не хреново. Пил, бил, крушил. В общем заслужил по ходу.
 
Назад
Сверху Снизу