Лапша на уши длиной в 12 лет.

И долго не отвечает?
Ещё не вышла на связь?

Думаю, что к кодировке тоже так быстро не приходят. 🤔 Решит так решит, результат же должен быть рано или поздно. Прикол будет если это будет фиктивная справка 😬😹😂
Да ну их, эти кодировки.
Что все созы их ждут как манны небесной? Ну будет перерыв, а потом все тоже самое. А у созы минус год вычеркнут из жизни.
 
Да ну их, эти кодировки.
Что все созы их ждут как манны небесной? Ну будет перерыв, а потом все тоже самое. А у созы минус год вычеркнут из жизни.
Согласен. Но это как-никак первый шаг. У алка в борьбе с алкоголизмом у созы в понимании что все это болото и пустые действия;)
Тут же как? Каждый должен испить вою чашу до дна. Редко, когда удаётся раньше свернуть. И после этого остаётся некоторая недосказанность что ли…
 
У каждого соза всегда есть в загашнике рассказ про какого то троюродного дядюшку, который бросил пить и стал прекрасным семьянином))
Нет, у меня нет, я вообще то и алкашей толком не знаю, дед был не родной только и то бросил, но фу характер так и остался, а больше и никого не знаю. Так что не у всех сощов есть истории с якобы хорошим концом)
 
Согласен. Но это как-никак первый шаг. У алка в борьбе с алкоголизмом у созы в понимании что все это болото и пустые действия;)
Тут же как? Каждый должен испить вою чашу до дна. Редко, когда удаётся раньше свернуть. И после этого остаётся некоторая недосказанность что ли…
Мне кажется все эти колировки полная фигня, здесь в Германии я даже не слышала, чтобы их кому-то делали. Мне кажется все в голове а в России на этом просто деньги зарабатывают
 
Мне кажется все эти колировки полная фигня, здесь в Германии я даже не слышала, чтобы их кому-то делали. Мне кажется все в голове а в России на этом просто деньги зарабатывают
Да. Просто тренд на кодировки. Модно теперь
 
Мне кажется все эти колировки полная фигня, здесь в Германии я даже не слышала, чтобы их кому-то делали. Мне кажется все в голове а в России на этом просто деньги зарабатывают
Фигня не фигня, а для многих это начало пути к трезвости. Возможно, если бы у нас лучше работала просветительская программа по проблемам алкоголизма и тд это явление бы отпало.
По мне и пластыри всякие от курения фигня - но многим помогает. Почему нет?
 
Фигня не фигня, а для многих это начало пути к трезвости. Возможно, если бы у нас лучше работала просветительская программа по проблемам алкоголизма и тд это явление бы отпало.
По мне и пластыри всякие от курения фигня - но многим помогает. Почему нет?
Фигня для соза. Особенно когда эта кодировка делается показательно для примирения.
 
Фигня для соза. Особенно когда эта кодировка делается показательно для примирения.
Ну так конечно фигня! :) Даже хуже - лишняя надежда и потеря времени. И вот тут как раз так же не хватает просветительской работы. Если бы созы знали к чему это все ведёт хотя бы часть не прыгала бы на своих граблях.
 
Ну так конечно фигня! :) Даже хуже - лишняя надежда и потеря времени. И вот тут как раз так же не хватает просветительской работы. Если бы созы знали к чему это все ведёт хотя бы часть не прыгала бы на своих граблях.
Я вообще не поняла зачем мой муж закодировался перед нашей свадьбой, а потом на ней же выпил шампанского. Что это было? Зато потом через лет 10 поняла. Это казалось таким простым и действенным решением, конечно он это делал. Помню этого врача, который приезжал домой, капал, вкалывал и уезжал, забрав последние наши деньги, говоря какие-то банальные тупые слова, типа: не надо пить, поддержка важна и тп, оставляя меня с мужем в таком состоянии, что за ним приходилось ухаживать, как за малышом. Да, были перерывы после кодировки, но с каждым разом все короче. Все понятнее становилась бессмысленность этих действий. В Аланоне сомнения рассеялись. Одному моему другу повезло. Капельник дал ему телефон психиатра-нарколога и тот к нему уже 10 лет ходит каждую неделю. Но говорит, что это такая специфическая работа, что даже советовать никому не хочет.
 
Я вообще не поняла зачем мой муж закодировался перед нашей свадьбой, а потом на ней же выпил шампанского. Что это было? Зато потом через лет 10 поняла. Это казалось таким простым и действенным решением, конечно он это делал. Помню этого врача, который приезжал домой, капал, вкалывал и уезжал, забрав последние наши деньги, говоря какие-то банальные тупые слова, типа: не надо пить, поддержка важна и тп, оставляя меня с мужем в таком состоянии, что за ним приходилось ухаживать, как за малышом. Да, были перерывы после кодировки, но с каждым разом все короче. Все понятнее становилась бессмысленность этих действий. В Аланоне сомнения рассеялись. Одному моему другу повезло. Капельник дал ему телефон психиатра-нарколога и тот к нему уже 10 лет ходит каждую неделю. Но говорит, что это такая специфическая работа, что даже советовать никому не хочет.
Это и есть безумие. Я про кодировку и шампанское. Ну и про то что продолжать делать кодировку, которую все время срываешь. Мое мнение что кодировка действует только до первого срыва. Дальше полный фуфел. Вопрос в том появится ли желание поциента вырваться из этого безумия. Это принципиальный момент. А про нарколога каждую неделю - имхо просто тащит деньги. Хотя результат что человек не пьёт на лицо. Ничего он не может рассказать такого чего нет на НД. Конечно, может человек не способен к самостоятельной работе? Ну блин… пусть платит за это. И страдает от этой специфической работы, которую он никому не поделает. Нафиг такая трезвость?!!
 
Ну так конечно фигня! :) Даже хуже - лишняя надежда и потеря времени. И вот тут как раз так же не хватает просветительской работы. Если бы созы знали к чему это все ведёт хотя бы часть не прыгала бы на своих граблях.
Ну, вот я могла бы про кодировки с провокацией рассказать, объяснить, какой это цирк и развод, нагляделась. Но делать это здесь считаю не слишком этичным, есть же тут алки, которые в них пока еще верит и благодаря им хоть как-то держится. Это их шанс, хотя и хилый.
Для созов же кодировки близких - однозначное зло, потеря времени и купирование хвоста при помощи шинковки. Вот и объясняю, как могу, не вдаваясь в медицинские детали.
 
Я думаю
Это и есть безумие. Я про кодировку и шампанское. Ну и про то что продолжать делать кодировку, которую все время срываешь. Мое мнение что кодировка действует только до первого срыва. Дальше полный фуфел. Вопрос в том появится ли желание поциента вырваться из этого безумия. Это принципиальный момент. А про нарколога каждую неделю - имхо просто тащит деньги. Хотя результат что человек не пьёт на лицо. Ничего он не может рассказать такого чего нет на НД. Конечно, может человек не способен к самостоятельной работе? Ну блин… пусть платит за это. И страдает от этой специфической работы, которую он никому не поделает. Нафиг такая трезвост
Я думаю, у него там смесь 12 шагов и психотерапии. Ну если заходит и есть деньги и результат, почему нет.
 
Назад
Сверху Снизу