Лапша на уши длиной в 12 лет.

Я уточнила этот момент… оказывается, я все не так поняла. Чуть-чуть перепутала 🙈🔥 это она его подожгла, а не он её!!! Пипец!!! Это ж как надо было бабу довести, чтобы она его облила и подожгла. Видимо, это был ее предел.
Вот потом он и закодировался походу😂
Ура, наконец-то мы нашли лекарство от алкоголизма!!
 
Мне стало интересно, и я уточнила этот момент..
Это она его подожгла!!!
Но то, что он творил перед этим тоже не хреново. Пил, бил, крушил. В общем заслужил по ходу.
Вот поэтому и надо вовремя сваливать из таких отношений.

Помню мне мама рассказывала жуткую историю, что был прецедент, когда женщина своего мужа мочканула, бухал ли хз, но дичь творил, самозащита. Был суд и ее оправдали. Слух об этом деле пошёл и многие женщины решили «а так можно было?» и понеслась череда убийств. Но они прям во сне начали душегубить своих возлюбленных, так что не прокатило и их посадили.
Страшилки на ночь для аликов 👻
 
🤣 . Жена-жертва, будем считать это крайней самообороной
Нет. Все по закону. Дверь была закрыта в доме ? Жертву силой удерживали ?
Если нет , то несет полную ответственность за причинение вреда.
Это тоже осознать нужно. И не впадать в состояние жертвы.
 
Вот поэтому и надо вовремя сваливать из таких отношений.

Помню мне мама рассказывала жуткую историю, что был прецедент, когда женщина своего мужа мочканула, бухал ли хз, но дичь творил, самозащита. Был суд и ее оправдали. Слух об этом деле пошёл и многие женщины решили «а так можно было?» и понеслась череда убийств. Но они прям во сне начали душегубить своих возлюбленных, так что не прокатило и их посадили.
Страшилки на ночь для аликов 👻

В женской колонии знакомая работает, говорит 90% женщин сидят за убийства мужиков: кто мужа алка пришил, кто наркомана, кто тирана… и вот по самообороне, и за детей, и будучи в жуткой депрессии делают это.

Я думала, я тоже своего грохну после «незапланированного похода в стрип-бар» по пьяни, траты кучи семейного бабла (на что?! На закладки в трусы стриптизерш или это кальян в нашем городке стоит, как прожиточный минимум?!), за неотвеченные мои 60 звонков до 6 утра, и в завершение - телефон бабы в вызовах. Смотрела на него пьяного спящего и желание что-то сделать ему 🍌🔪 было ооочень сильным. Посмотреть в глаза хотела, послушать, как врать будет, выкручиваться, объясняться. Посмотрела. Потом оторвалась: не помню, чтобы когда то кто-то меня так выводил из себя. Вот в том состоянии дай мне водку и спичку, я бы чиркнула 🔥
 
Хаха!!!! Ржу не могу. 😅🤣😆

* осторожно, имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с адвокатом перед применением 🤪#️⃣
🤣 Я последний раз так смеялась только после комментария Хели:
Обосрался = по дому помогает (записала).
 
Привет, читаю твою тему, мне кажется, что ты очень жизнерадостный и сильный человек. Сейчас, во время беременности ты решаешь не только свою судьбу, но и судьбу детей. Я желаю тебе ещё больше сил, поддержки от родителей и лëгких родов.
 
Привет, читаю твою тему, мне кажется, что ты очень жизнерадостный и сильный человек. Сейчас, во время беременности ты решаешь не только свою судьбу, но и судьбу детей. Я желаю тебе ещё больше сил, поддержки от родителей и лëгких родов.
Спасибо большое 🥲😊😉 Все будет хорошо 👌
 
У меня аналогичная ситуация с Марго, только далеко не уезжала, сняла половину дома рядом с городом, поздней осенью переехала со своим зоопарком, дом оказался холодным, зимой выше 11 тепла в доме не было. Выжили, дом утеплила, со всём справилась сама. Обратилась один раз к нему за помощью проконтролировать переделку крыши. Я не строитель, был ответ. Тоже на хороших людей везёт, по крыше приехал парень, который кровлю продавал, проверил, вздрючил работяг, заставил переделать, даже денег не взял. И дальше всё сама, нанимать на многое приходится, но пока работаю, справляюсь. А вот тоска тоже накатывает, иногда жалею, что ушла, это правда, но когда начинаешь вспоминать жизнь с ним отпускает, потом опять. Очень под плинтус меня загнал - кому ты нужна, за мной любая пойдёт, у меня денег немеряно, а ты дура счастье своё упустила.
 
Классическая ситуация, нужна помощь, совет, поддержка.

С мужем 12 лет вместе, свой дом, чудесная дочка, ждём через месяц сыночка. Муж хорошо зарабатывает, все в семью: и ремонт, и покупки, и отпуск… казалось бы, ни жизнь, а сказка. Ему 36, мне 32.

Проблема в том, что он выпивает. Не удивила, правда?! 😅

Раньше только по праздникам в пределах нормы, а теперь пиво КАЖДЫЙ ДЕНЬ, может вино (бутылку на одного, редко - две) или что-то покрепче даже взять (0,3 водки, коньяка может легко выпить). Запоев нет ( в моем понимании запой это беспробудное пьянство по несколько дней, с потерей чувства времени, прогулами работы - 🤷‍♀️ но это не точно)

Если на работу с утра, то тормозит, но опять же не всегда - может до трёх ночи бродить по дому допивать остатки, слушать музыку, залипать в телефоне, а утром с перегаром поехать на такси.

В выходные пьет больше - в основном до невнятного состояния, что и на ногах стоять не может, потом спит все воскресенье.

Стал все чаще прятать в гараже пиво, уходит туда, закрывается.

Если из гостей приехали, а он более-менее трезвый, то идёт в гараж допиваться, потом домой идёт спать. Перегаром дышать. 🤮

Хуже всего редкие, но очень меткие белочки! Первый звоночек был через полтора года знакомства, напился до белки, до галлюцинаций, даже пытался поднять на меня руку - захват какой-то удушающий сделал. Тогда было много извинений, слов, что никогда не повторится, это все паленый алкоголь в клубе.

Сейчас раз в полгода что-то подобное повторяется - может подраться с товарищами, может меня попугать, поугрожать, вещами покидаться, обувью, может дома закрыться, никого не узнавать, кричать, ругаться. Дочка стала немного понимать все - смотрит, говорит, наш папа сошёл с ума.

Я в такие моменты стараюсь с дочкой закрыться в комнате и не попадаться под руку, тогда вообще не трогает нас никак (пока по крайней мере), или уезжаем к моим родителям (стыдно, но не на улице в машине же спать с ребёнком), но тогда за дом страшно становится, не уезжать - за себя и ребёнка страшно. 🙈🤣


Проспится, протрезвеет - начинает извиняться, если серьёзное натворил, если не помнит ничего, если я очень зла. После 🐿 , вообще обещает бросить пить, начать худеть (пивной живот-то быстро растёт), взяться за ум.

Если помнит, что ничего выпивши не натворил, то не извиняется, типа я тихо мирно выпивал, слушал музыку в наушниках, никого не трогал - какие мол обиды, я так отдыхаю.

Трезвого я люблю и уважаю его, и есть за что - мы столько лет вместе, ни измен, ни предательств (кроме алкоголя). Все знакомые думают, что у нас абсолютно счастливый брак и что мы даже не ссоримся (что, кстати, практически так и есть - мы отлично ладим и можем договориться мирно). Я хочу сохранить семью! Смогу я это сделать или все уже потеряно - человек из бытового пьяницы стал алкоголиком?

Из-за того, что он пьёт по ночам, я вся на нервах, не сплю, пока он не уляжется
Как только он начинает выпивать и превращаться в алкоголика, который не может остановиться, который может и обязательно что то натворит - я его начинаю ненавидеть!

Утром отпускает, кажется, что я сама навожу панику, преувеличиваю трагедию. Ну попил муж пиво ночью, ну послушал музыку, да спать лёг. Чего накручиваю себя зазря… или не зря?! Я уже ничего не понимаю.

Вот такие качели: от любви до ненависти.

Я уже созависимая? А он уже алкоголик?
Про созависимость не знаю, а он конешн алкоголик. Плёнка в клубе вообще не при чём - просто бизнес.
 
Назад
Сверху Снизу