Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, вообще, я фенибут пила первый месяц - очень помогло, хотя и были вспышки агрессии, но хоть не каждый день. Схема у меня была своя: сперва вроде по 1 три раза в день, потом через неделю 2 раза в день, потом с утра одна, а на ночь полтаблетки, потом только утром по одной и потихоньку все на нет.
 
Ну а от похмелья рассол, а в аптеке раньше был порошок типа «антипохмелин», помогал, вроде.
 
приехали таблетки.. алкозельцер, фенибут, магнезия

Ооооо энергия вернись ко мне..
 
Итог первого дня. Утром мучительным был вопрос, как дожить до вечера.

Таблетки поддержали. Сердцебиение и все отвратительные ощущения были меньше, чем 5 месяцев назад, но конечно гнетущие мысли, что снова вляпалась. Самоедство и понимание, что лечу в пропасть.

Послушала 2 группы в скайпе, первый раз в жизни. Спасибо 🙏 большущее, за направление пути.

Жду очень когда появится энергия. И ещё.. очень хочется понять с какого бока начинать распутывать клубок жестких жизненных обстоятельств, которые навалились и никак не получается их решить.
 
И ещё.. очень хочется понять с какого бока начинать распутывать клубок жестких жизненных обстоятельств, которые навалились и никак не получается их решить.
Выпиши все проблемы на бумагу, расставь приоритеты и не торопись. Может часть проблем и не проблема вовсе, а дар) так тоже бывает. Держись)
 
Выпиши все проблемы на бумагу, расставь приоритеты и не торопись. Может часть проблем и не проблема вовсе, а дар) так тоже бывает. Держись)

Спасибо огромное за совет! Вроде прописная истина, но с чего начинать решать, как в тупике. Потому что уже очень долго зависла в этих самых проблемах и использовала все известные мне способы и ресурсы. А результатов все нет и нет.

Составила список. Наткнулась на памятку новичкам АА и обнаружила интересный пункт:

21. Сперва разберись с алкоголем, затем решай другие проблемы, ситуации. Если ты умрешь от алкоголизма, то твои дела все равно не решатся.

22. Твоя трезвость нужна в первую очередь только тебе. Не связывай трезвость с другими людьми.

Размышляю... теперь..
 
Спасибо огромное за совет! Вроде прописная истина, но с чего начинать решать, как в тупике. Потому что уже очень долго зависла в этих самых проблемах и использовала все известные мне способы и ресурсы. А результатов все нет и нет.

Составила список. Наткнулась на памятку новичкам АА и обнаружила интересный пункт:

21. Сперва разберись с алкоголем, затем решай другие проблемы, ситуации. Если ты умрешь от алкоголизма, то твои дела все равно не решатся.

22. Твоя трезвость нужна в первую очередь только тебе. Не связывай трезвость с другими людьми.

Размышляю... теперь..
Памятка - вещь хорошая) но это руководство к действию, а не аксиома. Надо подстраивать под себя. 22 пункт - это аксиома канеш))) удачи. И не торопись) мы шли к нашему состоянию годами, а хочется решить все проблемы за день, ну на крайняк за неделю. Это я по себе сужу)))))
 
Памятка - вещь хорошая) но это руководство к действию, а не аксиома. Надо подстраивать под себя. 22 пункт - это аксиома канеш))) удачи. И не торопись) мы шли к нашему состоянию годами, а хочется решить все проблемы за день, ну на крайняк за неделю. Это я по себе сужу)))))
А наше состояние это какое?
 
Ага, можно от НД ребцентр организовывать, с трудотерапией. Шефство над одним поросеночком беру на себя :-D
:))) если поросёночек это я :))), то да, шефство надо мной очень вовремя.

Сейчас отойду немного слова в предложения начнут складываться, обязательно расскажу про хозяйство. Если кому-то интересно будет.

А вообще СПАСИБО 🙏 огромное! Стою уже на краю пропасти или лечу туда. И программа АА куда вы меня направили и проводили за ручку последняя надежда или соломинка. По крайней мере так это все ощущаю.
 
А наше состояние это какое?
моё состояние - алкоголизм и на его базе куча хронических заболеваний, комплексы, расшатанная НС. Ни как не могу определиться с работой. Зп мне нравится, а работа в состоянии стресса постоянного. Сегодня закрываю больничный, глаза не долечила. В понедельник на работу. Либо увольняться, либо работать дальше в надежде на старинный русский авось не сорвусь))))
 
моё состояние - алкоголизм и на его базе куча хронических заболеваний, комплексы, расшатанная НС. Ни как не могу определиться с работой. Зп мне нравится, а работа в состоянии стресса постоянного. Сегодня закрываю больничный, глаза не долечила. В понедельник на работу. Либо увольняться, либо работать дальше в надежде на старинный русский авось не сорвусь))))

Чтобы уволиться, тоже нужны силы и энергия. У меня пока состояние трупа морального. Если физически двигаюсь уже, то в душе и мозгах тупик.

«Авось» самоедством пахнет, а я его уже вынести не могу. Почему и ухватилась за фразу: на первом месте выздоровление, а все остальное потом. Если не разберусь с алкоголем, помру, и дела все равно не решатся.
 
. Почему и ухватилась за фразу: на первом месте выздоровление, а все остальное потом. Если не разберусь с алкоголем, помру, и дела все равно не решатся.
молодец, правильно ухватилась. *THUMBS UP*, какие умные новички пошли , я дура дурой на форум пришла :-D
----
Ава зачет. *THUMBS UP*:sarcastic:
 
Чтобы уволиться, тоже нужны силы и энергия. У меня пока состояние трупа морального. Если физически двигаюсь уже, то в душе и мозгах тупик.

«Авось» самоедством пахнет, а я его уже вынести не могу. Почему и ухватилась за фразу: на первом месте выздоровление, а все остальное потом. Если не разберусь с алкоголем, помру, и дела все равно не решатся.
Ты абсолютно права. Авось не прокатывает. Я напишу заявление. Там ещё месяц отработки. Не последний хрен с редькой доедаю. Окрепну, займусь работой
 
Ты абсолютно права. Авось не прокатывает. Я напишу заявление. Там ещё месяц отработки. Не последний хрен с редькой доедаю. Окрепну, займусь работой
*THUMBS UP* Маргоша не у стаю тебе удивляться и радоваться твой дороги в трезвость , такая молодец. @}->-- в правильную сторону мысли - чувствую и твои 5 лет не за горами .:girl_dance::curtsy::girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу