Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 2 коровы с телятами, 20 коз, свиньи и много птицы. Если не встану, сами понимаете. Говорю же, не пила долго, ответственность переложить не на кого. Это я не оправдания ищу. Итак муторно. Просто поделиться..
=-O ... нифигасе, уважаю ... только как с таким хозяйством еще бухать упеваешь*JOKINGLY*
.... ты давай того, завязывай, они на тебя надеятся, да и я тоже *YES* *BYE*
 
=-O ... нифигасе, уважаю ... только как с таким хозяйством еще бухать упеваешь*JOKINGLY*
.... ты давай того, завязывай, они на тебя надеятся, да и я тоже *YES**BYE*
😂 конечно не брошу! Блин.. зачем пила??? Знала же все как будет...
 
Пила потому что памяти свойственно забывать плохое, а психологическая зависимость от алкоголя остается, ведь это наркотик.
Теперь нужно каждый день понемногу прорабатывать своё негативное отношение к алкоголю и зависимость уйдет, ты будешь к нему равнодушна. Ни кодировалась ни разу?
 
Не смогу себя заставить в реальные группы пойти/ Просто за гранью для меня.. очень надеюсь, что понимаете..
Стесняешься что ли? Напрасно, там к новичкам относятся с заботой и пониманием. Можешь прийти как гость, скажешь что родственник пьет, просто послушаешь и можно после собрания пообщаться)
 
Я в шоке от автора. Столько животных, ещё и хлеб сама печёт, и сыр делает. Я даже не представляю, это такой труд. Никнейм, ты где живешь?
Ага, можно от НД ребцентр организовывать, с трудотерапией. Шефство над одним поросеночком беру на себя :-D
 
Ага, можно от НД ребцентр организовывать, с трудотерапией. Шефство над одним поросеночком беру на себя :-D
Я даже не знаю, с какой стороны к козе или корове подойти, я их вообще боюсь 🐖🐮🐐. На НД какие все тётки - красавицы с 10 высшими, руководители в офисе, ходят на йогу и спорт ))) А тут реальный труд, результаты которого тоже реальны - хлеб, сыр, молоко.
 
Я даже не знаю, с какой стороны к козе или корове подойти, я их вообще боюсь 🐖🐮🐐. На НД какие все тётки - красавицы с 10 высшими, руководители в офисе, ходят на йогу и спорт ))) А тут реальный труд, результаты которого тоже реальны - хлеб, сыр, молоко.
Я не красавица. Высшее одно 😅😅😅
И я знаю как доить корову и ухаживать за поросятами😊
 
=-O ... нифигасе, уважаю ... только как с таким хозяйством еще бухать упеваешь*JOKINGLY*
.... ты давай того, завязывай, они на тебя надеятся, да и я тоже *YES**BYE*
Как как ? Как в том кино,когда мужик с быком бухал,не помню названия,там Федор Добронравов снимается А бык с утра с похмелья ,тот его похмелял:-D
 
Стесняешься что ли? Напрасно, там к новичкам относятся с заботой и пониманием. Можешь прийти как гость, скажешь что родственник пьет, просто послушаешь и можно после собрания пообщаться)
Такое хозяйство в деревне. Сомневаюсь я что там есть АА. А ездить в город на встречи - это полдня, при такой занятости непозволительная роскошь. Так что скайпгруппы - самое то
 
Как дела? Сегодня спала?
 
Не пей сегодня, тогда завтра точно будет лучше.
Не не не. Мой организм больше не выдержит. Вчера ещё закончила. Пытаюсь сообразить чтобы купить в аптеке, чтобы полегчало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу